• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 584

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Люди!!! СРОЧНО нужна помощь!!! мой реферал записал под себя свою жену, но так вышло что при регистрации было введено мыло от которо пароль забыт\утерян, и вот были проблемы с входом сразу после регистрации и мы скинули пароль и вот теперь вообще никак не попасть!!! акаунт не заверен только данные прописанны! что делать????

Без проблем заново пусть регнётся и всё) А тот акк пусть зависнит как памятник коммунизму.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Люди!!! СРОЧНО нужна помощь!!! мой реферал записал под себя свою жену, но так вышло что при регистрации было введено мыло от которо пароль забыт\утерян, и вот были проблемы с входом сразу после регистрации и мы скинули пароль и вот теперь вообще никак не попасть!!! акаунт не заверен только данные прописанны! что делать????

аккаунт не заверен и нет на нём дженег- про него вообще можно забыть, только в новом акке указать другую почту gmail.com и другой username , потом как зарегистрируетесь и будете нормально входть-выходить , свяжитесь с поддержкой и про тот ( предыдущий) попросите заблокировать
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Как вывести деньги с Пэйзы на визу ?

добавлено через 1 минуту
Млин как я устал уже от этого гимороя , то одно , то другое ужас.

с пейзы выводятся $$$ на визу пейзы, эту карту заказываем( только Россия, Прибалтика), платим сразу 20$, имея верифиц акк пейзы, в акке пейзы нажимаем на main menu и во втором столбце кликаем на жёлтый квадрат возле Prepaid Card ,дальше по инструкции и загружаем российский паспорт и справку тжх, сразу после заказа платим 20$ и ждём одобрения заказа
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
но так вышло что при регистрации было введено мыло от которо пароль забыт\утерян
Я так понимаю, что акк пустой. Забыть и все...
И чего волноваться - регистрация нового аккаунта.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Roman Ivanov 190080859

Новичок
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
с пейзы выводятся $$$ на визу пейзы, эту карту заказываем( только Россия, Прибалтика), платим сразу 20$, имея верифиц акк пейзы, в акке пейзы нажимаем на main menu и во втором столбце кликаем на жёлтый квадрат возле Prepaid Card ,дальше по инструкции и загружаем российский паспорт и справку тжх, сразу после заказа платим 20$ и ждём одобрения заказа

И вот где гарантия , что после проделанных этих пассов , они не закроют вывод на карточки :) У меня денги на СТП . Вот сижу, голову ломаю как их от туда вывести .
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
И вот где гарантия , что после проделанных этих пассов , они не закроют вывод на карточки У меня денги на СТП . Вот сижу, голову ломаю как их от туда вывести .
выводите с комиссиями через обменники, если сумма небольшая для банк перевода, в СТП так же можно заказать карту, собственно эти жуки для этого такой вот трюк и сделали
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Млин всё через однго место . Карточку ББ фиг получишь , Пэйзу прикрыли , на визу не выводят , вот как деньги получать ?
на солид вывод, на пейзу - время от времени, карту делайте - спонсор пусть поможет или прочтите несколько страниц как ее делать ...... ну нужно нить что нечего не выходит - пробуйте и пробуйте - все получится !!!!

добавлено через 3 минуты
Просветите меня незнаюoего, а можно ли сейчас к Payza привязать карту VISA для вывода ???
есть раздел пейза - там спросите - там точно вам скажут и подскажут что делать
................ и хватит писать о солиде - есть ветка для етих вопросов и ответов :mad:
 
Последнее редактирование:

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Просветите меня незнаюoего, а можно ли сейчас к Payza привязать карту VISA для вывода ???
расслабьтесь-никак, вывод только на карту пайзы возможен
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000

Emzari Vatsadze

Новичок
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
та же фигня.
никак не могу попасть.

блииииин. хоть бы не отключали... зачем это делать....

добавлено через 18 минут
та же фигня.
никак не могу попасть.

я связался!!! так что пробуй по несколько чатов создавать! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Sms45

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто подскажет про такую ситуацию: при заказе карты ВСЕ строчки ЗЕЛЕНЫЕ на Card Order Status. Но на Dashboard стоит Красная надпись:

You have entered invalid information or data. Please go to your personal information page to resolve the issues listed below. Please note that this will restart the application process.

Your Card was rejected for the following reason: (CountryCode): is a mandatory field, but no data was found.

Значит на Vector заказ не уйдет?

Хотя и паспорт загран и адрес прошли нотариально заверенные.
 
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Нет карта аннулирована по причине того, что поле -код страны (не помню такого ,честно) не было вами заполнено. как вы это исправите весь процесс рассмотрения будет начат снова.

добавлено через 7 минут
у меня карта вообще должна была быть аннулирована ещё после получения,но пока этого не произошло..тоже есть нюанс не маловажный. Так что будьте внимательны при заполнении всех полей и информация везде должна совпадать-записывайте чтоб не заниматься всем этим снова.
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Кто подскажет про такую ситуацию: при заказе карты ВСЕ строчки ЗЕЛЕНЫЕ на Card Order Status. Но на Dashboard стоит Красная надпись:

You have entered invalid information or data. Please go to your personal information page to resolve the issues listed below. Please note that this will restart the application process.

Your Card was rejected for the following reason: (CountryCode): is a mandatory field, but no data was found.

Значит на Vector заказ не уйдет?

Хотя и паспорт загран и адрес прошли нотариально заверенные.

а вы из какой страны? эта ощибка (CountryCode) выскакивала раньше, если россияне в графе state писали область, на самом деле- мы для них зона RU ( когда в адресе в графе state это указываешь-нет вопросов).
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
аккаунт не заверен и нет на нём дженег- про него вообще можно забыть, только в новом акке указать другую почту gmail.com и другой username , потом как зарегистрируетесь и будете нормально входть-выходить , свяжитесь с поддержкой и про тот ( предыдущий) попросите заблокировать
так дело в том чот акк заряжен баблом!!
 
Сверху Снизу