Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1097

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

v-lagernoy

Интересующийся
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
28
Реакции
54
Поинты
0.000
и еще насчёт заторов я не удивлюсь что это тролли засланные!!смуту наводить как вариант!!вы лучше у кого есть заторы скринами показывайте!

Вот интересно, а как Вы предлагаете отскриншотить затор? как например мне доказать Вам что деньги на мой счет не поступили? специально для Вас сделать банковскую выписку, чтобы Вы не сомневались в том, что я не тролль?
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Вот интересно, а как Вы предлагаете отскриншотить затор? как например мне доказать Вам что деньги на мой счет не поступили? специально для Вас сделать банковскую выписку, чтобы Вы не сомневались в том, что я не тролль?

Есть некая неувязочка с выводом. Многие об этом знают. Нужно трясти гамму и выяснять причину.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Вот интересно, а как Вы предлагаете отскриншотить затор? как например мне доказать Вам что деньги на мой счет не поступили? специально для Вас сделать банковскую выписку, чтобы Вы не сомневались в том, что я не тролль?

Наверное имелось скрин того, что вы вкладчик проекта
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
и еще насчёт заторов я не удивлюсь что это тролли засланные!!смуту наводить как вариант!!вы лучше у кого есть заторы скринами показывайте!

нате, ФИО исковеркано, денег нет. Просили подождать еще неск. дней. Тут армянский банк больше всех троллит помоему
 

Вложения

  • platezhnoe_poruchenie.png
    platezhnoe_poruchenie.png
    34.9 KB · Просмотры: 230

vir2oz

Любитель
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
110
Реакции
193
Поинты
0.000
Доброго дня форумчани . хотелось бы рассмотреть gamma-ic.com как проект для инвестирования . Но сначала бы хотелось рассмотреть чем занимается данная компания .Торгует на форексе или еще там что . товарищ мне показал свой акк и там было более 20т бакинских рублей . но я спросил мне бы хотелось знать кому я доверяю свои деньги и чем они занимаются . он ответил торгуют на форексе . и ВСЕ. если торгуют на форексе то как то страннно что нету посадок .
Доброе время суток, уважаемые форумчане!
Добавлю к вопросу о торговле Gamma-ic на форексе и, в частности, о просадках свое скромное мнение...
Перед тем, как вложиться в реале, открыл в декабре 2011 года на Gamma-ic демо-счет на $50. Посмотрел недельку - растет! Вложился и про демо забыл. Недавно как-то наткнулся на запись логина-пароля этого демо-счета и, ради интереса, решил заглянуть. И не зря! Оказывается, в январе (27 числа), апреле (4) и мае (15) 2012 года были просадки! На реальном счете в эти дни был положительный процент! То есть все просадки (справедливости ради скажу, что очень редкие!) Gamma-ic компенсирует вкладчикам за свой (или не свой :biggrin2:) счет...
Можно сделать вывод: торговля все-таки ведется (иначе, откуда просадки?). ИМХО
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
vir2oz, не понял, так как вы узнали, что были просадки?
 

IGA

Профессионал
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
1,193
Реакции
2,274
Поинты
0.000
...Оказывается, в январе (27 числа), апреле (4) и мае (15) 2012 года были просадки! ...

У меня на демо счете нет минусов. Видно разные миры у нас с Вами))))



Про январь и апрель не скажу, не было в то время у меня счета еще.
 
Последнее редактирование:

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
нате, ФИО исковеркано, денег нет. Просили подождать еще неск. дней. Тут армянский банк больше всех троллит помоему
Я делал перевод валютный (доллар США) на этот счет из Украины, а теперь вывести часть и как теперь правильно это сделать? Чтоб не попасть?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Я делал перевод валютный (доллар США) на этот счет из Украины, а теперь вывести часть и как теперь правильно это сделать? Чтоб не попасть?
Вы можете выводить валютный банковским переводом, на WM и на Qiwi. C Валютным банковским переводом на Украину возникают проблемы, неплохой вариант вывод на Qiwi.
 
Последнее редактирование:

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Вы можете выводить валютный банковским переводом, на WM и на Qiwi. C Валютным банковским переводом на Украину возникают проблемы, неплохой вариант вывод на Qiwi.
Киви это рубли?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Это потеря на обменном курсе и на обнале? Кто знает , как правильней вывести на Украину??? Саму цепочку и проценты??
Вывод из Гаммы на Qiwi пройдет с комиссией 1%, далее есть несколько вариантов обналичивания/перевода из самой платежной системы, но они к теме не относятся (читайте в разделе Qiwi либо на сайте платежной системы).
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
чувствую себя опоздавшим на то чтоб влиться или не влиться вот в чем вопрос)) хотя сам некоторые мани инвестировал....
Одно скажу. многие так думают и думали когда проекту был уже год и два и три...
а в итоге все равно здесь ))
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
нате, ФИО исковеркано, денег нет. Просили подождать еще неск. дней. Тут армянский банк больше всех троллит помоему

вот они искажают русский язык даже латинский ужас!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу