Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1096

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Когда раньше работали с Альфой - это были внутренние банк. переводы по России, с ними проблем никогда не было; а перевод от АрмББ - я полагаю, это международный перевод из-за границы, хотя он проходит через корр. счёт АрмББ в Сбере.
______________

Сегодня было общение с суппортом Гаммы по телефону - признали наличие жалоб клиентов на банк. переводы от 28.12.12, в связи чем подали запрос в АрмББ и ждут ответа.
Просили подождать ещё несколько дней, до выяснения ситуации с АрмББ...
не кто не задавал им вопрос зачем они перешли заграницу?что им в россии не устроило?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
не кто не задавал им вопрос зачем они перешли заграницу?что им в россии не устроило?
Приостановили обслуживание счета в банке Альфа-банк в связи с неоднозначным толкованием принятого закона об иностранных агентах.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Приостановили обслуживание счета в банке Альфа-банк в связи с неоднозначным толкованием принятого закона об иностранных агентах.

а причём тут иностранные агенты?с альфа банка переводят всё равно по россии в СНГ через другие системы же переводили или я не прав?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
не кто не задавал им вопрос зачем они перешли заграницу?что им в россии не устроило?
а причём тут иностранные агенты?с альфа банка переводят всё равно по россии в СНГ через другие системы же переводили или я не прав?
Подобные вопросы вы можете направить в поддержку gammarkets. Здесь Вы точного ответа не услышите.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Сегодня было общение с суппортом Гаммы по телефону - признали наличие жалоб клиентов на банк. переводы от 28.12.12, в связи чем подали запрос в АрмББ и ждут ответа.
Просили подождать ещё несколько дней, до выяснения ситуации с АрмББ...
Вот за это отдельное спасибо!
А то играют в стрелочников уже неделю, а дело видимо в посреднике
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
а причём тут иностранные агенты?с альфа банка переводят всё равно по россии в СНГ через другие системы же переводили или я не прав?
ООО Гамма-агент (у которой счета были и в Альфа-банке и в ВТБ-24) выполняла функции иностранного агента. Думаю что после внесения изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части регулирования деятельности некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента, Gamma Markets LTD решила приостановить ввод/вывод платежей через своего агента в связи с неоднозначным толкованием этого закона.
 

v-lagernoy

Интересующийся
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
28
Реакции
54
Поинты
0.000
Когда раньше работали с Альфой - это были внутренние банк. переводы по России, с ними проблем никогда не было; а перевод от АрмББ - я полагаю, это международный перевод из-за границы, хотя он проходит через корр. счёт АрмББ в Сбере.
______________

Сегодня было общение с суппортом Гаммы по телефону - признали наличие жалоб клиентов на банк. переводы от 28.12.12, в связи чем подали запрос в АрмББ и ждут ответа.
Просили подождать ещё несколько дней, до выяснения ситуации с АрмББ...

Вот и у меня завис перевод от 28.12.12, хотя раньше на мой счет в Альфе на эти же реквизиты все приходило без проблем. Выслали в ответ на запрос скан платежного документа, в нем мои ФИО и название банка транслитом написаны с ошибками (как мне кажется, потому что на карточке банковской немного по-другому), но в фин.службе заверили: "При составлении международного платежного поручения наименование банка Получателя и ФИО Получателя платежа были указаны в соответствии с правилами транслитерации." Уж не знаю, может реально с армянского оно и правильно, только я полагаю что не правильно писать русские ФИО армянскими буквами а потом по армянским правилам переводить в транслит :wallbash: будем ждать развязки... потому что в этот раз зависла относительно небольшая сумма, представляю кто весь депо так вывел и встрял.

добавлено через 11 минут
Вопрос к бывалым: комиссия за вывод на Webmoney в размере 2%, про которую пишут на гаммаркетс
Просим Вас обратить внимание:
минимальный размер одного перевода средств составляет 1 000 рублей;
максимальный размер одного платежа составляет 14 999 рублей;
вывод денежных средств может быть осуществлен только в RUR на аттестованный кошелек не ниже "Начального";
комиссия за перевод составляет 2%
это комиссия компании за выполнение операции и Webmoney возьмет еще свой процент, или 2% это общая сумма потерь при выводе таким способом?
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
это комиссия компании за выполнение операции и Webmoney возьмет еще свой процент, или 2% это общая сумма потерь при выводе таким способом?
2% это комиссия gammarkets + 1% комиссии возьмет gamma-ic (других комиссий с вас не снимут).
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Вот и у меня завис перевод от 28.12.12, хотя раньше на мой счет в Альфе на эти же реквизиты все приходило без проблем. Выслали в ответ на запрос скан платежного документа, в нем мои ФИО и название банка транслитом написаны с ошибками (как мне кажется, потому что на карточке банковской немного по-другому), но в фин.службе заверили: "При составлении международного платежного поручения наименование банка Получателя и ФИО Получателя платежа были указаны в соответствии с правилами транслитерации." Уж не знаю, может реально с армянского оно и правильно, только я полагаю что не правильно писать русские ФИО армянскими буквами а потом по армянским правилам переводить в транслит будем ждать развязки... потому что в этот раз зависла относительно небольшая сумма, представляю кто весь депо так вывел и встрял.
вот и в нашем случае тоже от 28 декабря. Фамилия была искажена (получается они фамилию с русского транслителировали в армянский, а потом с армянского в английский)
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Зря только зарегался.
Вообще в жизни ничего просто так не бывает, есть в наших поступках определённая логика, которой, не замечая того, мы следуем. "Судьба!" - говорил, многим известный, герой.:i-yes:
 

Nerti

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
610
Реакции
847
Поинты
0.000
Пополнил депозит.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    13.4 KB · Просмотры: 141

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Вот и у меня завис перевод от 28.12.12, хотя раньше на мой счет в Альфе на эти же реквизиты все приходило без проблем. Выслали в ответ на запрос скан платежного документа, в нем мои ФИО и название банка транслитом написаны с ошибками (как мне кажется, потому что на карточке банковской немного по-другому), но в фин.службе заверили: "При составлении международного платежного поручения наименование банка Получателя и ФИО Получателя платежа были указаны в соответствии с правилами транслитерации." Уж не знаю, может реально с армянского оно и правильно, только я полагаю что не правильно писать русские ФИО армянскими буквами а потом по армянским правилам переводить в транслит будем ждать развязки... потому что в этот раз зависла относительно небольшая сумма, представляю кто весь депо так вывел и встрял.
Надеюсь все благополучно разрешится. У меня на выводе серьезная сумма к определенной дате. не хотелось бы задержек.
 
Последнее редактирование:

delliss

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
114
Реакции
235
Поинты
0.000
Надеюсь все благополучно разрешится. У меня на выводе серьезная сумма к определенной дате. не хотелось бы задержек.

абсолютно с тобой согласен проект отличный , рано ему проблематичным становиться .
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
абсолютно с тобой согласен проект отличный , рано ему проблематичным становиться .

какие проблемные вы прочто))тут такие вливания идут!!и выводов куча как банка так и qiwi!есть единичные случаи затора!!гамма всё по любому разрулит!
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
абсолютно с тобой согласен проект отличный , рано ему проблематичным становиться .
Я имею ввиду проблемность армянского банка при транслите наших реквизитов и иногда возникающие при этом задержки. А ни в коем случае не проблемность Гаммы, как проекта. Гамма - вне конкуренции.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
А при выводе "рубл. банк перевод" вывод с армянского банка? Тоже будет транслит с армянского на русский?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
и еще насчёт заторов я не удивлюсь что это тролли засланные!!смуту наводить как вариант!!вы лучше у кого есть заторы скринами показывайте!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу