Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1098

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Господа, кто то узнавал?
Закосяченые переводы с "АРМбанка" будут восполнены "Гаммой" за свой счет заведения, или подвиснут пока сам АРМбанк не разрулит и не научится писать платежки по русски, как 20 лет назад при СССР все умели по русски писать.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Господа, кто то узнавал?
Закосяченые переводы с "АРМбанка" будут восполнены "Гаммой" за свой счет заведения, или подвиснут пока сам АРМбанк не разрулит и не научится писать платежки по русски, как 20 лет назад при СССР все умели по русски писать.
Данный вопрос находится в стадии решения.
Сегодня было общение с суппортом Гаммы по телефону - признали наличие жалоб клиентов на банк. переводы от 28.12.12, в связи чем подали запрос в АрмББ и ждут ответа.
Просили подождать ещё несколько дней, до выяснения ситуации с АрмББ...
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
переписка по почте вчера написал!
Я
Здравствуйте!меня интересует вопрос почему вы отказали от альфа банка?мне ответили на это вопрос на форуме mmgp,что (Приостановили обслуживание счета в банке Альфа-банк в связи с неоднозначным толкованием принятого закона об иностранных агентах)разве вы переводили с альфа банк не по России на СНГ на сколько я знаю другими способами пользователь!. Щас очень много людей на форуме пишут кто с 28.12.2012 не могут получить деньги,когда вы переводить им на банк с АРМБИЗНЕССА!так так Фамилия искажается (получается они фамилию с русского транслителировали в армянский, а потом с армянского в английский)
Отпишитесь пожалуйста по этому поводу!
ГАММА
Добрый день!
Компания закрыла расчетный счет в банке Альфа-Банк.
Перевод денежных средств на реквизиты Клиентов Компания осуществляет со своего расчетного счета, открытого в банке ARMBUSINESSBANK.
Платежное поручение оформляется в соответствии с правилами транслитерации.
 

Magnym

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
108
Реакции
243
Поинты
0.000
Очень интересует система SMS оповещения в Гамме, информирует тока о выписке счета на вввод денег, при начислении денег на счет никакой смс не приходит, так должно быть? (галочку в личном кабинете стоит, смс оповещение)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Очень интересует система SMS оповещения в Гамме, информирует тока о выписке счета на вввод денег, при начислении денег на счет никакой смс не приходит, так должно быть? (галочку в личном кабинете стоит, смс оповещение)
Так и должно быть.
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Это потеря на обменном курсе и на обнале? Кто знает , как правильней вывести на Украину??? Саму цепочку и проценты??

Правильней всего - это вывод только на киви! Пусть комиссия на вывод с киви - 2%+40руб. РФ, зато такой перевод будет считаться вводом личных средств с терминала, а не выводом депозита с Британских островов, в случае вывода на долларовый валютный счет. Так, что вариант с киви меньше привлечет внимание различных структур, даже если выводите 50$. Полистайте форум, узнаете как в налоговики Беларуси цепляются за 50 полученную из оффшора.
 

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
сделал перевод через киви, в ЛК не отображается сумма. в течение какого периода приходит?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
сделал перевод через киви, в ЛК не отображается сумма. в течение какого периода приходит?
Если отправили до 16:00 по мск в рабочий день, то на депозит средства поступают со следующего рабочего дня. Если отправили после 16:00 по мск в рабочий день, то на депозит средства поступят через один рабочий день.
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
сделал перевод через киви, в ЛК не отображается сумма. в течение какого периода приходит?

в статусе платежей не отражается?должно отражаться а в личном кабинете на следующий день будет отражаться!
 

Magnym

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
108
Реакции
243
Поинты
0.000
сделал перевод через киви, в ЛК не отображается сумма. в течение какого периода приходит?

Пополнение счета в Gamma с помощью Qiwi и сколько дней идет перевод?
Для пополнения счета в Gamma IC инвестор должен иметь российский номер, указанный в личном кабинете.
Зачисление на счет инвестора через 1-2 банковских дня.
Комиссию берет только Gamma-IC в размере 1%
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Пополнение счета в Gamma с помощью Qiwi и сколько дней идет перевод?
https://mmgp.com/showpost.php?p=3865152&postcount=21960
Для пополнения счета в Gamma IC инвестор должен иметь российский номер, указанный в личном кабинете.
Необязательно только Российский, пишут что с номеров Казахстана перевод также проходит https://mmgp.com/showpost.php?p=3043263&postcount=11764
 
Последнее редактирование:

bartoksa

Новичок
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
а мой реферал все не может получить выплату, заказаную 24 декабря на сбер. Деньги отправлены гаммой 28 декабря, о чем свидительствует квитанция, полученная от гаммамаркетс. Реквизиты много раз перепроверены и верны. В сбер ходили, там никаких зависших денег не нашли, отправили к стороне отправителю.
Может есть у кого дельные советы?
У нас такая же проблема, деньги ушли 26.12, но в сбербанк так и не поступили. Неделю выясняли проблему получения в сбере. Теперь второй день Гамма-маркетс выясняет нашу проблему с Армбизнесбанк, говорят, что это у них единственный случай такой. А оказывается, что не единственный.Видимо есть проблемы при переводе в Сбербанк. Не могу сказать, что особо переживаю, но задержка очень неприятная. Обратитесь в Службу поддержки Гамма-маркетс.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Выводил 20.12.2012 на карточку сбербанка, так же думал что будут проблемы. Деньги пришли за 4 дня. Хотя сбер я начал мучать на начало 4 дня, у них сумма нигде не отображалась, через 5 часов после моих двух звонков все пришло. Возможно все из за долгих праздников, хотя времени достаточно прошло, что бы все обработали в банках.
 

Uvelir

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
39
Реакции
126
Поинты
0.000
Пополнил за 3 дня на 15000 - по 5000р, т.к. Связной банк переводит на Qiwi только 5000р в сутки.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    51.3 KB · Просмотры: 89

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Пополнил за 3 дня на 15000 - по 5000р, т.к. Связной банк переводит на Qiwi только 5000р в сутки.

Проще было дойти да салона связи Связной или Евросеть и за раз положить все 15000 без комиссии. Я к тому что времени столько не потеряли бы.
 

Uvelir

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
39
Реакции
126
Поинты
0.000
Проще было дойти да салона связи Связной или Евросеть и за раз положить все 15000 без комиссии. Я к тому что времени столько не потеряли бы.

Нисколько не потерял, т.к. Связной возвращает бонусами 1%, т.е. мне вернулось 150р. :thumbsup:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Нисколько не потерял, т.к. Связной возвращает бонусами 1%, т.е. мне вернулось 150р.
Уже нет, эту акцию отменили, эти плюсы повисят немного у вас и потом пропадут, проверено.
 

Uvelir

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
39
Реакции
126
Поинты
0.000
Уже нет, эту акцию отменили, эти плюсы повисят немного у вас и потом пропадут, проверено.

Правда? Очень жаль. Значит в следующий раз через терминал кину. Если бонусы не пропадут - отпишусь
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Правда? Очень жаль. Значит в следующий раз через терминал кину. Если бонусы не пропадут - отпишусь
Точнее будет так - сейчас у вас написано что плюсы за эту покупку будут начислены в таком то количестве, но этого не произойдет, они не прибавятся к общей сумме ваших уже накопленных плюсов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу