Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 423

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kot^patriot

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
55
Реакции
354
Поинты
0.000
Денис, верю. Почти все что Вы сказали, совпадает с тем, что нам известно из разных источников. Но,

Но размер текущей задолжности только по таблице состалвяет 50 миллионов, и это только на вывод. Прибавим 15 миллионов кота и несколькоих других крупных инвесторов, которые не входят в таблицу, в итоге получим сумму примерно равную 80 миллионам.

Не смешивайте то, что стоит на вывод и то, что находится в работе.
Я не собирался в ближайшем будущем выводить эти 15 млн., они находятся в работе.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Не смешивайте то, что стоит на вывод и то, что находится в работе.
Я не собирался в ближайшем будущем выводить эти 15 млн., они находятся в работе.

Да не важно. В таблице общая сумма средств на вывод составляет 50 млн. При этом, я уверен, свои вклады добавили не все инвесторы.
Хотелось бы узнать реальную сумму задолженности на данный момент.
 

Michael Milken

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
58
Реакции
97
Поинты
0.000
1. Полный реинвест скопившихся выплат на 4 месяца с текущего момента под 13% в месяц. В данном случае каждому человеку, согласившемуся на данное предложение будет направлена расписка, независимо от суммы депозита.

Договорились. Жду расписку и подтверждение реинвеста с этими условиями.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Сейчас уеду часов до 8 +- вечера. Вечером приеду, постараюсь ответить на накопившиеся вопросы и соответственно начну прозвон по инвесторам. Свое решение в ICQ или скайпе сообщать не надо, потому что я буду созваниваться абсолютно с каждым инвестором и с каждым предметно разговаривать.
 

kot^patriot

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
55
Реакции
354
Поинты
0.000
Да не важно. В таблице общая сумма средств на вывод составляет 50 млн. При этом, я уверен, свои вклады добавили не все инвесторы.
Хотелось бы узнать реальную сумму задолженности на данный момент.

Да важно. Ключевые фразы в данном сообщении: "на вывод" и "не все инвесторы". Поскольку "не все инвесторы" желают выводить депозиты (включая %).
И если конкретно я не желаю выводить на сегодня свои депозиты, то я не считаю это текущей задолженностью на вывод.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Да не важно. В таблице общая сумма средств на вывод составляет 50 млн. При этом, я уверен, свои вклады добавили не все инвесторы.
Хотелось бы узнать реальную сумму задолженности на данный момент.

Ага....при реинвесте под 13% за истекшие с мая прошлого года месяцы она увеличивается примерно вдвое -8х13 %....плюс еще проценты до "стабилизации обстановки "летом...
И все это на фоне "закрытия бизнесов"?
Ну и про "добавили не все инвесторы"-100%....
 
Последнее редактирование:

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Да важно. Ключевые фразы в данном сообщении: "на вывод" и "не все инвесторы". Поскольку "не все инвесторы" желают выводить депозиты (включая %).
И если конкретно я не желаю выводить на сегодня свои депозиты, то я не считаю это текущей задолженностью на вывод.

Хорошо, если ваши вклады продолжают работать, я, конечно, не считаю это задолженностью на вывод. Речь о таблице, в которую инвесторы, подавшие заявки на вывод вкладов, добавили суммы этих вкладов и получилось 50 млн.
При этом не все, у кого деньги стоят на вывод добавились в эту таблицу.
 

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
по второму варианту вопрос:
выплата 50% за накопившуюся сумму на сегодняшний день (даже если не делались реинвесты с июля)?
или это выплата 50% за сумму, заявленную на вывод?
или это 50% от начального депо?
 

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
коллеги подождите 5 минут
попробую сформировать пост чтоб на конкретных примерах понять
=====
Денис распишите пожалуйста на конкретных цифрах все три варианта. потому как могут быть разные трактовки, и при обзвоне рискуете каждому инвестору это на пальцах обьяснять

возьмем двух инвесторов реальных из таблицы

Инвестор1
Вклад1 - текущее депо 1.200.000. В работе.
Просрочено 6 выплат, общая сумма 673.000

Инвестор2
Вклад1 - 1.109.000. Заказан на вывод в июне. Не было выплат.
Вклад2 - 350.000. В работе.
Просрочено 7 выплат, общая сумма 238.000

теперь по пунктам, поправьте где неверно и добавте информации

1. Полный реинвест скопившихся выплат на 4 месяца с текущего момента под 13% в месяц. В данном случае каждому человеку, согласившемуся на данное предложение будет направлена расписка, независимо от суммы депозита.
Инвестор1. депо 1.200.000 + выплаты 673.000=1.873.000 с текущего момента на 4 месяца под 13% в месяц.
Инвестор2 два депо + выплаты = 1.697.000 под 13% в месяц
на какую сумму будет расписка для каждого из инвесторов?

2. Возврат накопившейся задолженности с дисконтом в 50% в первоочередном порядке.
Инвестор1. возврат 50% только от выплат? то есть 336.500. депо остается в работе? или 50% от всего и на этом расстаемся
Инвестор2 50% от 1.109.000 и 50% 238.500=673.000. вклад2 в работе остается? или 50% от всего и до свидания

3. Реинвест накоившейся задолженности на 4 месяца с выплатой процентов за последний трехмесячный период под 12% в месяц. Выплата будет производится сразу после выкупа депозитов с дисконтом
Инвестор1. выплаты по вкладу за последние три месяца 360.000 к выплате. остаток 313.000 + депо 1.200.000=1.513.000 на 4 месяца под 12%
Инвестор2. выплата по вкладу1 в июне заказана - она как соотносится с трехмесячным сроком? какой расклад будет тут по этому варианту? только трехмесячная выплата по вкладу2 и весь остаток на реинвест? то есть порядка 100к выплата всего лишь
и когда будут эти выплаты ? выкуп депозитов с дисконтом это слишком расплывчато. январь? февраль?

или это все вообще неверно? если например изначально человек ввел 100.000. раскачал до 500.000 без выводов. и потом начал помесячные выводы заказывать и накопил их за полгода. что тут задолженность а что депо? депо теперь 500 ? или как было 100, а все остальное задолженность
 
Последнее редактирование:

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
Всё это хорошо, выплаты, выкупы, реинвесты, продажа недвижимости и т. д, только почему-то ТС не упоминает про самую главную "проблему"- банки.
Непонятно как будут производиться любые выплаты, если по словам ТСа, банки многие месяцы ему ставят палки в колеса и не дают нормально выводить средства? Каким чудесным образом, это банковское "препятствие" перестало или перестанет существовать?

Пока нет надежного и честного решения по "банкам", любые предложенные ТСом варианты выхода из сложившейся ситуации, работать не будут - никто, ничего, вовремя и в требуемом объеме не получит. Всё останется на прежнем месте как и ранее.
Сколько не говори халва, слаще не будет и денег тоже.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Всё это хорошо, выплаты, выкупы, реинвесты, продажа недвижимости и т. д, только почему-то ТС не упоминает про самую главную "проблему"- банки.
Непонятно как будут производиться любые выплаты, если по словам ТСа, банки многие месяцы ему ставят палки в колеса и не дают нормально выводить средства? Каким чудесным образом, это банковское "препятствие" перестало или перестанет существовать?

В принципе,да-справедливый вопрос.
Неужели после согласия на реинвест до светлого будующего финмониторинг перестанет гонять его по всему краснодарскому краю?
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Красивый пост, большой, местами даже с признанием собственных ошибок. Приятно читать, что с нами общается человек, у которого тоже случаются ошибки и просчеты.
А теперь масла подолью.
Где расходный скрин из Альфы, который ежемесячно обещал вывешивать?
Дашь подтверждение позитивной торговли и баланса в ДЦ?
Очень много текста "а вот будет... а продам... а суд пройдет... и начнется..." и т.д.. А нам нужно всего лишь малое: сможешь подтвердить "я могу выводить порядка 250-350 тысяч долларов в месяц"? "порядка 5-7 миллионов в месяц в течение 4 месяцев"? "тоже порядка 10 миллионов"?

А то снова 6531 знак набил, одни буквы и ноль фактов. Даёшь конструктивный и открытый диалог!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
2. Возврат накопившейся задолженности с дисконтом в 50% в первоочередном порядке.................................
Выплата будет производится сразу после выкупа депозитов с дисконтом

Вот интересно, как это будет выглядеть если таких будет примерно на 7-10 лимонов? Или такие вклады тоже по весне выкупаться будут?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Всё это хорошо, выплаты, выкупы, реинвесты, продажа недвижимости и т. д, только почему-то ТС не упоминает про самую главную "проблему"- банки.
Непонятно как будут производиться любые выплаты, если по словам ТСа, банки многие месяцы ему ставят палки в колеса и не дают нормально выводить средства? Каким чудесным образом, это банковское "препятствие" перестало или перестанет существовать?

Пока нет надежного и честного решения по "банкам", любые предложенные ТСом варианты выхода из сложившейся ситуации, работать не будут - никто, ничего, вовремя и в требуемом объеме не получит. Всё останется на прежнем месте как и ранее.
Сколько не говори халва, слаще не будет и денег тоже.

Неужели после согласия на реинвест до светлого будующего финмониторинг перестанет гонять его по всему краснодарскому краю?

Вероятно дело всёже не столько в финмониторинге, сколько в отсутствии сейчас необходимой для выплат суммы.

Косвенно этот вывод можно сделать и из описания ситуации ...
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
почему никто не задается реально важными вопросами?
1. сколько щас бабла на форексе. нужно предоставить доказательства, не скрины, а удаленный доступ к самым крупным счетам
2. документы, отчетность по оффлайновому бизу
3. документы на недвижимость
4. смысл расписок, если бабло вы отправляли, кто полтора, кто год назад? суду нужны доказательства перевода. а щас предлагается на какие то виртуальные бабки писать расписки
5. как рождение ребенка повлияет на расчет по долгам

да и еще где бабки которые отправили для выплат на прошлой неделе? или это очередная лапша?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу