Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 422

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Michael Milken

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
58
Реакции
97
Поинты
0.000
Кому позвонил Денис, отпишитесь пожалуйста.

Звонил. Сегодня вся информация будет, хоть немного надо было поспать.

Денис, признаю Ваш талант

Учитесь.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Денис, признаю Ваш талант, Вы настолько умело передвинули выдачу информации с выходных на середину недели,что это вызывает восхищение.

По сравнению с передвиганием выплат с мая месяца это еще ерунда.
Вот где талантище!
А может это просто тот самый летний розыгрыш,давно обещанный, только разыгрывают не деньги, а инвесторов ?
 

Leonidiyc

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
45
Реакции
26
Поинты
0.000
кроме дешевого глумления вы больше ни на что остроумное не способны?(это вопрос для Виталия и товарисча драга ну и леброна который так и пытается искрометно подчеркнуть свой необычно длинный нос)

Вас то всё устраивает?
От ТС опять слова и только слова...
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Господа, я же написал - будет большое сообщение со всей инфой, будет конференция, будет общение с каждым человеком по телефону. В ближайшее время доделаю пост для форума, выложу, дам время на ознакомление и уже вечером сегодня начну прозвоны индивидуальные. Разговор будет с каждым инвестором лично. Я делаю все, чтобы эту накопившуюся ситуацию разрешить, учитывая интересы всех инвесторов и свои. Я не понимаю смысла глумления над тем, что проработав до 7 утра почти, поспав 4.5 часа я опять взялся за работу. И так каждый день практически.
 

Logkill

Интересующийся
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
88
Реакции
169
Поинты
0.000
Господа, я же написал - будет большое сообщение со всей инфой, будет конференция, будет общение с каждым человеком по телефону. В ближайшее время доделаю пост для форума, выложу, дам время на ознакомление и уже вечером сегодня начну прозвоны индивидуальные. Разговор будет с каждым инвестором лично. Я делаю все, чтобы эту накопившуюся ситуацию разрешить, учитывая интересы всех инвесторов и свои. Я не понимаю смысла глумления над тем, что проработав до 7 утра почти, поспав 4.5 часа я опять взялся за работу. И так каждый день практически.

Денис, нет тут глумления, есть отсутствие информации, которая ведет к тому, что Вы сейчас наблюдаете.
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
будет большое сообщение со всей инфой, будет конференция, будет общение с каждым человеком по телефону.


проработав до 7 утра почти, поспав 4.5 часа я опять взялся за работу

Проблема в том, что никто, кроме Вас, не видит этого. Людям нужен результат.
Денис, не говорите людям, что работаете, покажите результат этой работы, и все, вопросы снимутся.
 

Logkill

Интересующийся
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
88
Реакции
169
Поинты
0.000
От себя хочу добавить, что правда всегда проста и неказиста, её не нужно расписывать на сто страниц и "доводить до удобоваримого читаемого варианта", в отличие от лжи.
Все это конечно моё личное мнение, как правильно говорил Денис.
 
Последнее редактирование:

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
Звонил. Сегодня вся информация будет, хоть немного надо было поспать.
здорово!
а вы не в курсе - коту, кенту, холису и корунту не звонил случаем?
просто люди переживают же
 

kot^patriot

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
55
Реакции
354
Поинты
0.000
здорово!
а вы не в курсе - коту, кенту, холису и корунту не звонил случаем?
просто люди переживают же

Я с Денисом практически каждый день по скайпу/телефону все текущие вопросы решаю.
Кроме того, встречался с ним лично в Краснодаре 28 декабря 2012 г. На встрече обсудили текущую ситуацию, обменялись расписками и перекусили.
Кто переживает - общаются напрямую. Спасибо за сочувствие, не приложу, как же без Вас до этого обходились :)

p.s. и да... нала НЕ было )))
 
Последнее редактирование:

Michael Milken

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
58
Реакции
97
Поинты
0.000
а вы не в курсе - коту, кенту, холису и корунту не звонил случаем?

Как удобно, когда почти всех вменяемых людей можно перечислить одной строчкой, правда?))

Денис же сказал, он позвонит всем и он сам всегда на связи, вы это и без меня прекрасно знаете.
 

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
Я с Денисом практически каждый день по скайпу/телефону все текущие вопросы решаю.
Кроме того, встречался с ним лично в Краснодаре 28 декабря 2012 г. На встрече обсудили текущую ситуацию, обменялись расписками и перекусили.
Кто переживает - общаются напрямую. Спасибо за сочувствие, не приложу, как же без Вас до этого обходились :)

p.s. и да... нала НЕ было )))

так а вам зачем нал? если все ваши безналичные выплаты за полгода суммировать - можно захудалую кафешку безналичным расчетом выкупить, и вообще без денег там перекусывать
 

kot^patriot

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
55
Реакции
354
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от kot^patriot
Я с Денисом практически каждый день по скайпу/телефону все текущие вопросы решаю.
Кроме того, встречался с ним лично в Краснодаре 28 декабря 2012 г. На встрече обсудили текущую ситуацию, обменялись расписками и перекусили.
Кто переживает - общаются напрямую. Спасибо за сочувствие, не приложу, как же без Вас до этого обходились

p.s. и да... нала НЕ было )))
так а вам зачем нал? если все ваши безналичные выплаты за полгода суммировать - можно захудалую кафешку безналичным расчетом выкупить, и вообще без денег там перекусывать

Как меня улыбают подобные комментарии в стиле "тонкого английского юмора" )))
Откуда же Вам знать, уважаемый, что у меня суммарный объем инвестиций более 15 млн., отсюда и объем выплат соответствующий.
 

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
Как меня улыбают подобные комментарии в стиле "тонкого английского юмора" )))
Откуда же Вам знать, уважаемый, что у меня суммарный объем инвестиций более 15 млн., отсюда и объем выплат соответствующий.
я вас умоляю...к вам нет никаких претензий и юморить тоже повода нет
судя по этой цифре в 15млн вы вполне серьезный человек
и то что вы получаете исправно свои выплаты на фоне 8месячного ожидания обычной челяди с тщетными соткой-другой тысяч - лишний раз это подтверждает
и косвенно отвечает на один из вопросов к конференции
надеюсь однако что ответ Дениса будет более развернутым
 

Logkill

Интересующийся
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
88
Реакции
169
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Я с Денисом практически каждый день по скайпу/телефону все текущие вопросы решаю.
Кроме того, встречался с ним лично в Краснодаре 28 декабря 2012 г. На встрече обсудили текущую ситуацию, обменялись расписками и перекусили.
Кто переживает - общаются напрямую. Спасибо за сочувствие, не приложу, как же без Вас до этого обходились :)

p.s. и да... нала НЕ было )))

Извините,а выкуп вкладов то "по снежку" будет -вроде собирались ранее?
Тут вроде и предложений много было форумских.
Да и Денис тут "забрать" вклады собирался не раз....
 

Korunt

Интересующийся
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
75
Реакции
168
Поинты
0.000
С Денисом общался , вопросы решены, сроки погашения долгов описаны, документы на деньги с процентами оформлены еще в самом начале работы 2 года назад. Неужели кто то думает что можно занять более 100к без соответствующих обязательств и документов. Денису дал полгода до начала изьятия основного депозита. В течении полугода будут платиться деньги заказаные на вывод.
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Итак. Постараюсь поэтапно откровенно описать ситуацию, как она возникала и почему это все длиться так долго.
Началось все с майских праздников, на которых не было выплат, так как было слишком много выходных дней. Наверное это стало первой ошибкой, так как я решил, сделать перерыв в выплатах на время 10-12 дей, так как среди них выпадало много выходных дней. Стоило все-таки использовать каждый рабочий. Далее мне пришлось срочно уехать за границу, а лимиты были на тот момент еще довольно маленькие по банку, счет был один, в итоге сумма к выплатам, накопившаяся за период по 14 мая не только не выплатилась до конца мая, пока я был за рубежом, но еще и возросла из-за лимитов. Видя задержку по выплатам в течение месяца народ начал понемногу выдергивать депозиты - пошла первая волна массовых выводов.
В тот момент я остановил торговлю на всех запрошенных на вывод средствах и начал заказывать их для выводов. В итоге после массовых проводок по банку меня первый раз заблокировали на 2 недели. Заблокировали в связи с подозрительными переводами, которые дословно "несут высокие репутационные риски для банка". В итоге за этот период количество заявок на выплату еще больше возросло, поток начал нарастать.
Все средства, которые запрашивались на вывод я сразу изымал из торговли и ставил на выводы, так как до этого момента никаких подобных проблем за 1.5 года у меня не возникало - я решил, что справлюсь и с этой ситуацией, нужно только время. На этом, также на уверениях банковских сотрудников, что проблем никаких нет, блокировку устроил фин мониторинг, которому не понравились несколько переводов и дальше все будет в порядке - и строились и мои тогдашние прогнозы по быстрому разрешению проблем, наверстыванию ситуации и выходу в нормальный режим работы к концу июля.
Волна выводов нарастала, копились проблемы. Следующей проблемой стала блокировка выводов, так как банку потребовались документы, подтверждающие выводы. С каждым разом заявок на вывод становилось все больше, а проблемы с банками появлялись все чаще.
В конечном итоге пришло понимание, что ситуацию с провдкой накопившейся суммы выводов по банку с физ лица на физ лицо не решить обычным возобновлением платежей после каждой проблемы, так как сумма выводов все увеличивается и увеличивается и с каждым новым переывом заявок становится все больше и больше. Начался поиск альтернативных методов выплат - таких как октрытие дополнительных счетов для выплат, рассмотрение вариантов с выдачами наличных средств и т.д.
Все это время суммы, находящиеся на выводе висели то в банках, то на счетах дц и не работали.
Параллельно с этим в июле-августе резко уменьшился заработок по одному из моих бизнесов (по грузоперевозкам) - там начали вставлять плаки в колеса - то путевые листы не согласовывать, то составы задерживать. В итоге он постепенно сошел на нет, хотя я с партнерами до декабря месяца предпринимал попытки восстановить его работоспособность, (в том числе делались и некоторые финансовые вливания) но из Сочи нас к сожалению выдавили. Там не участвовали нивесторские средства, но этот бизнес перестал подпитывать мою фирму по разработке онлайн игр, в следстве чего, расходы по ней опять-таки легли на меня, а это порядка 2 млн в месяц, что тоже шло из моих собственных денег, а именно из страхового депозита. Хотя он и уменьшался параллельно с уменьшением суммы инвестосрких средств в работе.
Тоесть мои доходы вследстве заявок на выводы резко сократились, а расходы наоборот возросли. А финансовый поток, при наличии нескольких бизнесов рассчитывается общий и он изменился.
Вместе с тем работу, которая велась на форексе в течение полутора лет до начала проблем нельзя было останавливать разом - закрыв сразу все сделки и выведя депозиты, потому что, в отличие от краткосрочной (внутридневной), среднесрочной (внутринедельной, внутримесячной) торговли, существует также и долгосрочная торговля (до 7-8) месяцев работают сделки. В противном случае, если не работает вся система - она просто не обеспечит необходимой прибыльности. И с сентября пришлось часть средств из заявок на вывод, которые все-равно не проходили по банкам возвращать в работу, что-бы во-первых обеспечить должное безрисковое соотношение Баланса счета к сумме в работе на счету, во-вторых обеспечить обещанную мной компенсацию в размере 1.5% за каждый месяц просрочки. Возвращать под работу с гораздо меньшим процентом, но все-равно возвращать.
В итоге весь этот ворох проблем рос и развивался. К сожалению, вынужден признать, что регулярно подвергался излишне оптимистичному взгляду на происходящее и вследствие этого "кормил завтраками" инвесторов. Проблемы копились в следствие отсутствия объективного и открытого общения с инвесторами. До последнего не хотелось признавать наличие серьезных проблем. К сожалению у меня отсуствовал опыт антикризисного управления, что не позволило мне еще в июне-июле месяце ввести меры по стабилизации ситуации. С мая месяца выплачено более 80 миллионов рублей, что больше текущей задолженности в 2 раза. Тоесть ситуация имеет тенденцию к улучшению, но слишком медленно.
Объективная ситуация на текущий момент: торговая стратегия рассчитана на работу определенный период времени (циклично). Исходя из нее я не могу единовременно закрыть все сделки и вывести все средства, так как это приведет к минусам по некоторым позициям и, как следствие, нехватке общего объема средств. Планомерно закрыть все я смогу к концу апреля нынешнего года. До этого момента, объективно, я могу выводить порядка 250-350 тысяч долларов в месяц, планомерно закрывая длинные сделки и получая прибыль от краткосрочных (временами эта сумма больше). Также, начиная с февраля месяца мне будут поступать средства от распродажи активов по бизнесу с перевозками (порядка 5-7 миллионов в месяц в течение 4 месяцев). В марте выходит на издательство мой крупный игровой проект, соостветственно с конца марта-начала апреля добавится прибыль еще и оттуда, также в феврале будет выставлена на продажу моя недвижка за-рубежом (тоже порядка 10 миллионов) думаю в конце марта-начале апреля она продастся (исходя из объективных оценок сроков риэлторами). Тоесть постепенно ситуация улучшается, но в данном случае лучше принять ряд антикризисных мер и ускорить процесс выхода из ситуации, попутно предоставив инвесторам объективную информацию.
Сейчас для разрешения проблемной ситуации и ускорения выхода из нее, я предлагаю следующий ряд мер:
1. Полный реинвест скопившихся выплат на 4 месяца с текущего момента под 13% в месяц. В данном случае каждому человеку, согласившемуся на данное предложение будет направлена расписка, независимо от суммы депозита.
2. Возврат накопившейся задолженности с дисконтом в 50% в первоочередном порядке.
3. Реинвест накоившейся задолженности на 4 месяца с выплатой процентов за последний трехмесячный период под 12% в месяц. Выплата будет производится сразу после выкупа депозитов с дисконтом
Сразу отвечу на вопрос о реинвестах - почему в данной ситуации для меня это выгодно. Во-первых - все реинвестированные средства будут сразу же включены в полноценную работу, что позволит увеличить общий объем средств в обороте и выводить с прибыли большие суммы ежемесячно, а также получать на них полноценный процент. Также снизит отраниченность в предпринимаемых действиях на счетах. Плюс ко всему за это время подтянутся прибыли с параллельных проектов, продажи недвижимости и т.д., которые я тоже целиком буду использовать для погашения задолженностей
Дадее, я с сегодняшнего вечера начну переговоры с каждым инвестором по телефону, думаю до конца недели всех обзвоню и после составления полной картины принятых решений разработаю и выложу графики выплат, которых уже буду придерживаться
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Michael Milken, к вам вопрос. Почему, зная что тема в проблемных вот уже 2 месяца, зная о серьезных проблемах с выплатами, вы проинвестировали 1 миллион рублей?

А что вас удивляет ? Если человек доверяет Денису , то все вполне нормально.
Сам хотел инвестировать крупную сумму в январе, но в связи с трагическими событиями у друзей не получилось. Неудобно перед Денисом, за что прошу прощения, но так уж обстоятельства сложились.
 

Michael Milken

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
58
Реакции
97
Поинты
0.000
Michael Milken, к вам вопрос. Почему, зная что тема в проблемных вот уже 2 месяца, зная о серьезных проблемах с выплатами, вы проинвестировали 1 миллион рублей? Решение крайне иррациональное. Спасибо.

Да я вообще человек иррациональный, как Рамзан Кадыров:

- Скажите, а откуда в Чечне деньги?
- Сам не понимаю, Аллах дает

Если по делу, у Вас есть какие то сомнения в факте данного вклада?
Все скрины я предоставил, если у Администрации есть сомнения в их подлинности, я готов предоставить дополнительные исчерпывающие доказательства.
Это не единственная моя инвестиция, остальные никак с этим форумом не связаны. Дениса мне порекомендовали знакомые, к мнению которых я прислушиваюсь, никаких эксклюзивных финансовых отношений у меня с ним нет, есть нормальные человеческие, хотя лично с ним я знаком недавно.
 

Logkill

Интересующийся
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
88
Реакции
169
Поинты
0.000
...Большой пост...
Денис, верю. Почти все что Вы сказали, совпадает с тем, что нам известно из разных источников. Но,
С мая месяца выплачено более 80 миллионов рублей, что больше текущей задолженности в 2 раза
Но размер текущей задолжности только по таблице состалвяет 50 миллионов, и это только на вывод. Прибавим 15 миллионов кота и несколькоих других крупных инвесторов, которые не входят в таблицу, в итоге получим сумму примерно равную 80 миллионам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу