Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 424

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
azvyg, Часть вопросов включена в список обсуждения на аудиоконференции. А на данный момент нет смысла это мусолить..

где этот список? это реально важно так что и все эти вопросы задавайте
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Сейчас для разрешения проблемной ситуации и ускорения выхода из нее, я предлагаю следующий ряд мер:
1. Полный реинвест скопившихся выплат на 4 месяца с текущего момента под 13% в месяц. В данном случае каждому человеку, согласившемуся на данное предложение будет направлена расписка, независимо от суммы депозита.
2. Возврат накопившейся задолженности с дисконтом в 50% в первоочередном порядке.
3. Реинвест накоившейся задолженности на 4 месяца с выплатой процентов за последний трехмесячный период под 12% в месяц. Выплата будет производится сразу после выкупа депозитов с дисконтом


Денис, спасибо за Ваше сообщение. Но еще пожалуйста проясните некоторые моменты:

1) Что подразумевается в виду под словом - "выплаты"? Это то, что у инвесторов уже было ранее заказано на вывод, или имеется ввиду общий объем средств инвестора (действующие депозиты, плюс ранее заказанные уже выводы)? И вообще затрагивают ли эти предлагаемые меры каким либо образом действующие на настоящий момент депозиты?

2) В чем отличие пунктов 1 и 3?

3) Какой будет порядок/очередность выплат всем инвесторам проекта после согласования указанных мер?

4) В мерах по выходу из кризиса говорится о 4-х месячных реинвестах. 4 месяца -это имеется в виду срок, через который должны нормализоваться сроки по выплатам, и проект будет дальше работать в нормальном режиме, или имеется в виду, что через 4 месяца будет произведен полный расчет со всеми инвесторами, и инвестиции в дальнейшем приниматься больше не будут вообще?

Приведите пожалуйста примеры на конкретных цифрах, чтобы всем стало понятно, о чем идет речь, и в дальнейшем было меньше вопросов. Спасибо.
 

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
Даже если какие-то деньги сейчас есть, пусть часть уже в банке и "проплаченные банкиры" готовы их выпустить, не стОит ждать выплат в ближайшие недели. Поэтому, не смотря на растущий долговой ком, давно приветствуются бесконечные реинвесты, чтобы не выдергивая средства из торговли, попытаться вернуть утраченные на форексе деньги и рассчитаться с инвесторами, пусть даже с учетом виртуальных, неудобных для ТСа лишних процентов.
Тем более, зачем платить сегодня, когда можно обещать выплатить через 4 месяца или с 50% дисконтом, исходя из предложенных ТСом вариантов?

Наступил очередной переходный момент. Пока пройдет конференция, потом каждый определится какой ему пункт предпочтителен, ТС обзвонит инвесторов и составит список кто куда - много времени уйдет. Выглядит, как банальное затягивание времени. Дальше потёмки, фактов подтверждения слов ТСа - никаких.
 

Konstantin1

Интересующийся
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
56
Реакции
510
Поинты
0.000
2. Возврат накопившейся задолженности с дисконтом в 50% в первоочередном порядке.
Я хочу быть первым в этой очереди!!!

На данный момент продаю 2 выплаты - 2 517 838 руб с дисконтом 60% - за 1 000 000 рублей!
(выплаты на 10 ноября и 26 декабря)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Наступил очередной переходный момент. Пока пройдет конференция, потом каждый определится какой ему пункт предпочтителен, ТС обзвонит инвесторов и составит список кто куда - много времени уйдет. Выглядит, как банальное затягивание времени. Дальше потёмки, фактов подтверждения слов ТСа - никаких.

Так другие варианты и не были озвучены то - или 50%, или ждите ещё 4 месяца - ждали же в два раза больше, подождёте ещё!

Тут Алису осенило.

– Поэтому здесь и накрыто к чаю? – спросила она.

– Да, – отвечал Болванщик со вздохом. – Здесь всегда пора пить чай. Мы не успеваем даже посуду вымыть!

– И просто пересаживаетесь, да? – догадалась Алиса.

– Совершенно верно, – сказал Болванщик. – Выпьем чашку и пересядем к следующей.

– А когда дойдете до конца, тогда что? – рискнула спросить Алиса.

– А что если мы переменим тему? – спросил Мартовский Заяц и широко зевнул. – Надоели мне эти разговоры. Я предлагаю: пусть барышня расскажет нам сказку.

– Боюсь, что я ничего не знаю, – испугалась Алиса. ( Приключения Алисы в стране чудес)
 

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
Я хочу быть первым в этой очереди!!!

На данный момент продаю 2 выплаты - 2 517 838 руб с дисконтом 60% - за 1 000 000 рублей!
(выплаты на 10 ноября и 26 декабря)

После меня) я первый заявлял
 

blackbug

Интересующийся
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
44
Реакции
276
Поинты
0.000
2. Возврат накопившейся задолженности с дисконтом в 50% в первоочередном порядке.

Я хочу быть первым в этой очереди!!!

На данный момент продаю 2 выплаты - 2 517 838 руб с дисконтом 60% - за 1 000 000 рублей!
(выплаты на 10 ноября и 26 декабря)

После меня) я первый заявлял

3-м буду! Сумма долга: $24768, тоисть к выплате: $12384

Посмотрим как это обещание будет исполнено, а главное через сколько дней/месяцев/лет :cool:
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
3-м буду! Сумма долга: $24768, тоисть к выплате: $12384

Посмотрим как это обещание будет исполнено, а главное через сколько дней/месяцев/лет :cool:

О, очередь уже выстраивается здесь. :wink2:
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Итак, коллеги, прозвоны пошли. В среднем на разговор с одним инвестором уходит 10-20 минут. Постараюсь до конца недели обзвонить всех. На сегодня прозвоны закончены. В ICQ и скайпе больше всего вопросов по вариантам - сейчас распишу с примерами эти 3 варианта.

добавлено через 2 часа 31 минуту
Инвестор1
Вклад1 - текущее депо 1.200.000. В работе.
Просрочено 6 выплат, общая сумма 673.000

Инвестор2
Вклад1 - 1.109.000. Заказан на вывод в июне. Не было выплат.
Вклад2 - 350.000. В работе.
Просрочено 7 выплат, общая сумма 238.000

Варианты:
1. Полный реинвест скопившихся выплат на 4 месяца с текущего момента под 13% в месяц. В данном случае каждому человеку, согласившемуся на данное предложение будет направлена расписка, независимо от суммы депозита.
2. Возврат накопившейся задолженности с дисконтом в 50% в первоочередном порядке.
3. Реинвест накоившейся задолженности на 4 месяца с выплатой процентов за последний трехмесячный период под 12% в месяц. Выплата будет производится сразу после выкупа депозитов с дисконтом

Итак в цифрах:
Вариант 1:
Инвестор 1.
Полный реинвест всей суммы 1200000+ 673000 на 4 месяца под 13% в месяц с выплатой в конце срока инвестиции. После догворенности о реинвесте - инвестор получает расписку на всю сумму нового вклада 1873000. Либо реинвест только суммы процентов, с условием, что основной вклад продлевается тоже до апреля. Тоесть либо объединение в один, либо создание второго вклада из невыплаченных процентов. Реинвест начинается с момента достижения догворенности и отправки анкеты инвестора.

Инвестор 2.
Реинвест всей суммы 1109000+350000+238000 на 4 месяца под 13% в месяц с выплатой в конце срока инвестиции. После догворенности о реинвесте - инвестор получает расписку на всю сумму нового вклада 1697000

По большому счету все эти нюансы и сам процесс реинвестирования будет обсуждаться с каждым инвестором применительно к его случаю. Главное - основная схема понятна.

Вариант 2:
Инвестор 1.
В данном случае такой запрос возможен только после окончания срока инвестирования вклада - тоесть для вкладов уже закончивших работу, где вся сумма стоит на вывод. Допустим весь вклад у данного инвестора работу закончил и на выводе стоит сумма 1873000 (вклад + проценты). В таком случае инвестор получит 50% от всей стоящей на вывод суммы, т.е. 963500.

Инвестор 2. В принципе аналогично. Только для уже закончившихся вкладов. Если гипотетически считать, что вся сумма стоит на выводе, 1697000-50%= 848500

Вариант 3:
Отличается от первого только тем, что проценты на 1% ниже, не высылается расписка, но при этом инвестор получает проценты за последние 3 месяца работы вклада во второй очереди выплат - после выплат с дисконтом.
Рассмотрим на таком примере:
Есть гипотетичкский инвестор с суммой на выплату 1780000 рублей. Из них 1000000 - закончившийся вклад и 780000 - проценты за 2 периода по 3 месяца.
В данном случае 1390000 отправляется в реинвест под 12%, а 390000 (проценты за последние 3 месяца) выплачиваются инвестору.

Все это обсуждаемо с каждым инвестором - для меня важны только сроки инвестирования 4 месяца для того, чтобы разобраться со всеми проблемами, довести все сделки до профитного закрытия и получить за это время прибыль из оффлайна, после чего спокойно выплатить всем все причитающееся. Будут вопросы - задавайте на конкретных примерах. Только лучше в скайп ICQ. А самые интересные (сложные) примеры - будем выкладывать здесь.
С Уважением, Денис
 
Последнее редактирование:

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
Денис спасибо
частично прояснилось
ну и самый наверное актуальный вопрос - конкретные сроки выплат по 2 и 3 пункту
не получится ли так что они окажутся длиной в те же 4 месяца
и что будет с ситуацией и проектом в целом после 4 месяцев? все заканчивается или будут какие-то новые условия по работе
 
Последнее редактирование:

brainiak

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикиньте сами, все будет зависеть от количества человек, которые попросят на вывод с дисконтом в 50%, дальше пойдет другой вариант..Денис ведь написал, что реально он пока может выводить по 250-350тыс $ в месяц. Следовательно все это вполне может растянуться на 4 месяца.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Затянется еще время благодаря обзвонам (15 минут на инвестора х человек на 100) + время на написание расписок вручную (скажем, выбрали этот вариант 50 инвесторов, и Денис скажет, что спит всего 4 часа в сутки и времени хватает на 2 расписки в сутки). Отсюда уточняющий вопрос: сроки по варианту 2 и по распискам.
 

sunndiver

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
157
Реакции
110
Поинты
0.000
Да уж, ситуация очень "мутная".
Пытались получить ответы на сложившиеся вопросы, а получается появилось еще больше вопросов без ответов :(
Интересно, что будет через 4 месяца, когда сумма по таблице в 50 млн.р. через реинвест выростет до 200 млн.?
Проблемы с банками и прочее перестануть существовать?
Вообще существует транспортный бизнес, игровой, недвижимость, если да, то как скоро всё это продастся?
Через 4 мес будет сообщение сделайте реинвест еще на 4 мес?
Как сейчас "завтраки" с мая месяца ...
Интересно, по пункту №2 срочная выплата реально когда произойдет, тоже через 4 месяца?
Реально все эти обзвоны, обмусоливание вариантов. похоже на затягивание выплат, типа как в свое время были затягивания и отвод инвесторов от проблем посредством нанятого человека, который вот-вот подготовит список выплат, или намечается НАЛ 3 раза в Питере, 2 раза в Краснодаре, 1 раз на Украине, болезни, праздники, вечные "зависания" переводов и т.д.
Конечно же никто не отрицает ФАКТ того, что Денис пытается и как-то пока еще платит!!!
Честно говоря, например, в моем случае Денис еще ни копейки не выплатил, поэтому терпение и доверие почти исчерпалось ...
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Андрюхас - не вижу логики - чем написание расписок может затянуть время? Это параллельный процесс. Вся конкретика по цифрам и срокам будет озвучена после обзвона всех инвесторов и разговора со всеми. Будет понятно какие суммы будут в каждой группе и соответственно сколько времени исходя из реальных возможностей займет выплата по группе 2, а также сколько времени будет необходимо, чтобы разослать всем расписки.
По срокам реализации из бизнеса и срокам реализации жилья - я написал в своем большом сообщении - когда будут поступать деньги оттуда.
Очередные затягивания мне не приписывайте - я изложил реальные сухие факты исходя из обстоятельств. Обзвоны нужны для диалога с каждым и к "затягиваниям времени" они отношения не имеют. Я пытаюсь разрешить ситуацию и в минимальные сроки решить все проблемы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу