Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 430

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Выплаты начнутся как только завершится прозвон всех и составление очередности по текущим планам выплат. Как я и говорил в конфе - с начала февраля они начнутся. Там же и очередность и все остальное будет вывешена. Пока на текущий момент. 2й вариант планируется погасить за февраль, 3й за март. Оставшиеся реинвесты на 4 месяца в мае. Более полная инфа будет после окончания обзвона.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Не нашел новой анкеты инвестора..., и пока еще жду звонка от ТС
Она такая же, как была. Только тема письма "Анкета инвестора. Вариант *" (укажите свой). В строке "сумма" указываете реинвестированную сумму. Если вариант 1, то паспортные данные и почтовый адрес перепроверьте внимательно, чтобы DHL не заблудился.
 

sunndiver

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
157
Реакции
110
Поинты
0.000
Выплаты начнутся как только завершится прозвон всех и составление очередности по текущим планам выплат. Как я и говорил в конфе - с начала февраля они начнутся. Там же и очередность и все остальное будет вывешена. Пока на текущий момент. 2й вариант планируется погасить за февраль, 3й за март. Оставшиеся реинвесты на 4 месяца в мае. Более полная инфа будет после окончания обзвона.
ОЧЕНЬ РАДУЖНО ЗВУЧИТ !
Интересно много вкладчиков верят?
Можно делать ставки сбудется или не сбудется :)
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Дмитрий, ну во-первых инфа точно слита. Но Вы же видите, что конфу они не слушали, так как говорят прямо противоположные вещи, чем те, которые озвучены на конфе. Например, про деньги инвесторов в бизнесах (хотя я однозначно гвоорил, что там только моя прибыль) и т.д. Тоесть люди пытаются поерировать инфой, которую не знают = ))

Прибыль с чего? И откуда у человека , за плечами которого десятки , если не сотни миллионов долгов есть своя прибыль, а у людей, доверившие ему эти самые миллионы который месяц уже ни как не поймут - есть у них прибыль или нет? :)
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Господин Фалькон, который не является и никогда не являлся ни моим инвестором ни обладателем какой либо информации. Прошу ответить за озвученную Вами клевету чем-то кроме пустопорожне болтовни. А также познакомить нас с мифическими краснодарцами. В противном случае буду считать Ваши высказывания ложью и клеветой.
Да кстати, по поводу банальных административок - не было у меня их никогда = ) Ни одного привода, иска и тому подобного = ) То решение суда по административке, которое тут Азвигом приводилось не имеет ко мне никакого отношения. Человек - мой однофамилец, с совпадающими инициалами, но разным именем отчества и естественно паспортными данными - все это легко пробивается.
 
Последнее редактирование:

Falcon82

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Господин ТС, а у вас и не может быть ни приводов, ни административок, все они всегда успешно рассыпались о погоны вашего папы. Есть вам чем гордиться и в бизнесе. Вы ни разу не нарушили условия оферты, продекларированные вами же на первой странице. После хмельного майского слива средств инвесторов, как вы и пообещали, строго по графику и в полном объеме шли выплаты все последние 9 сказочных месяцев, а особо капризным были аккуратно произведены выплаты налички в Питере и Краснодаре. Я уже не говорю о том, что на сегодня абсолютно все инвесторы "имеют" расписки на свои вклады, которые вы им предоставили по первому их требованию. В общем и мы, и вы отлично знаем, что все в ажуре, но не будет никаких выплат и летом, а вот суд и жаркая работа у краснодарских коллекторов осенью будет, и тут уже не помогут и папины погоны. И бежать вам уже народ не даст. Ждем-с, да первой звезды...
 

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000
Falcon82, что то вы всё намёками разговариваете. Если есть факты, то выкладывайте, а если нет, то какого вообще....пыль поднимаете?
Если у вас личные интересы пообщаться с Денисом, тогда при чём здесь эта ветка?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Еще раз повторяю - гражданин Фалькон - ответьте за свою клевету. Что, где и когда разбивалось о погоны моего отца, который уже более 5 лет в отставке? Конкретные факты, примеры, будьте добры, а не словоблудие свое. Достали.
 

Pavel447

Любитель
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
121
Реакции
91
Поинты
0.000
Выплаты начнутся как только завершится прозвон всех и составление очередности по текущим планам выплат. Как я и говорил в конфе - с начала февраля они начнутся. Там же и очередность и все остальное будет вывешена. Пока на текущий момент. 2й вариант планируется погасить за февраль, 3й за март. Оставшиеся реинвесты на 4 месяца в мае. Более полная инфа будет после окончания обзвона.

Зачем ждать,если деньги пришли?:wink2:Кстати,зачислились ли выводы основные?
Мне моя логика говорит, что как только появился кто то,хотя бы один, кто принял вариант 2, так можно ему и выплачивать начинать...Зачем ждать лишнее время...
А то 20е числа февраля сначала, потом начало февраля...а там и середина февраля недалеко:)

П.С Если я не путаю то в конфе назывался срок вторник среда(22-23) следующей недели максимум, так как предыдущие выводы ушли на другие вещи...
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000

Pavel447

Любитель
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
121
Реакции
91
Поинты
0.000
Все рассчитано точно по срокам. Выплаты по варианту 2 начнутся с начала февраля.

Денис, а можно узнать логику?...так чисто спортивный интерес для себя:)
10.01 было сказано что "выплаты начнутся со следующей недели"
Это заявление должно было опираться на что то, на какую то предполагаемую систему выплат,антикризисный план так сказать(который разрабатывался 2,5 недели)...
Просто если было понимание про будущих 3 варианта, то было очевидно что "со следующей недели" невозможно будет закончить систематизацию и что до ее окончания платить намерения никакого нет...и соответственно такое пустое обещание было очередным "злоупотреблением доверия"
Вопрос: Зачем??И на что опиралось сделанное заявление?

Так же,если не тяжело, и если мы ведем открытый диалог, очень просил бы обрисовать возможные факторы которые могут помешать выполнить взятые на себя обязательства до конца мая полностью или частично...А так же оценку их вероятности(кому как не трейдеру знать что мы работаем с вероятностями)
Например: срыв договоров продажи имущества, разворот рынка и формирование очередного переворота по "долгосрочным позициям" и т.д
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Павел. Обзвоны планируется закончить на этой неделе. Планировалось во вторник, но исходя из того, что с некоторыми инвесторами приходится общаться по часу, вместо запланированных 15 минут - сроки подрастянулись, но на этой неделе управимся. Какие-то выплаты тоже будут начиная с этой недели. (в основном первые проплаты по варанту 2), но основные платежи начнутся с февраля.
 

Falcon82

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Денис. А вам еще на конференции инвесторы в один голос объясняли, что обзвонить за несколько дней полтораста инвесторов просто нереально. Как вы собираетесь возвращать свои долги в 200 млн, если не можете даже элементарную задачу решить в озвученные самим же сроки? Ваши методы работы и в новом году, увы, пока никак не изменились - бесконечное затягивание сроков. Уважающий своих инвесторов ТС, просто и откровенно бы объяснил, что средства ожидаются только в феврале, поэтому надо еще потерпеть. Но нет, опять начинается неправда. А за нею придет следующая, а потом еще и еще. А в июне ожидается новое посыпание головы пеплом, умиление долготерпением своих инвесторов и новые клятвенные обещания. Поймите, наконец, нельзя бесконечно обманывать людей. Пора бы уже изменить сложившуюся ситуацию, чтобы ваши земляки, наконец, могли гордиться вами.
 

Logkill

Интересующийся
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
88
Реакции
169
Поинты
0.000
Какие-то выплаты тоже будут начиная с этой недели. (в основном первые проплаты по варанту 2)
Денис, сегодня будет выплата Виталию? (Он вроде первый в списке по варианту 2?)

P.S. Денис, 21 января Вы обещали выложить информацию по количеству инвесторов, которых получилось обзвонить. Пожалуйста, набросайте пару строк сегодня. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Денис, 21 января Вы обещали выложить информацию по количеству инвесторов, которых получилось обзвонить. Пожалуйста, набросайте пару строк сегодня

Судя по таблице всего 18 из 132 определились со вкладами.

Обзвоны планируется закончить на этой неделе.

Сильно сомневаюсь. Просто вот начинает надоедать обещания пустые. Если не можете заранее распланировать - берите хоть с запасом, что-ли... Ведь понятно, что на этой неделе не успеете - чего тогда писать, людей раздражать... за все время 18 человек обзвонили из 132 (ну может чуть больше, но это не факт). Оставшимся 110 человек за три дня успеете позвонить? :wink2:
Если к началу февраля успеете - будет хорошо...

З.Ы. Допускаю что в таблице не совсем верные данные и картина другая... В любом случае ТС советую каждое обещание ОЧЕНЬ осторожно давать, все и так на взводе...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу