Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 429

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

egorboss

Любитель
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
212
Реакции
361
Поинты
0.000
Денис дал внятный ответ на поставленный вопрос на конференции " На данный момент денег на запросы инвесторов не хватит" по причине кучи долгосрочных сделок, часть которых сейчас находится в минусе и нет смысла их закрывать себе в убыток. Короче, что мусолить. Прослушайте конференцию и получите ответы на все вопросы...

Никто и не сомневается что денег на запросы инвесторов не хватит, а то давно уже выплатил.

Неважна какая там сумма, показав её он все рано успокоил бы многих.
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
Неважна какая там сумма, показав её он все рано успокоил бы многих
А Вас он разве не успокоил? По моему он выложил все карты и попросил пойти ему на встречу опять же ради нас - инвесторов. Если мы будем играть в одни ворота то для большинства участников это может оказаться необратимым процессом. Так Денис многим из нас ходил на встречу, давайте все вместе сходим и ему (опять же ради нас самих).... З.Ы. Дерьмо случается. Форест Гамп....
 
Последнее редактирование:

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Обзвоны/согласования - небыстрый процесс. Мы минут 15 говорили по телефону, потом минут 35 в скайпе сверяли цифры, рассчитывали, далее заполнил анкету/заявку - итого 35 минут на скайп. Всего 50 минут на меня одного. А таких немало.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
По моему он выложил все карты и попросил пойти ему на встречу опять же ради нас - инвесторов.
По моему, он банально сказал - дайте мне время, я всё отыграю, а за это ещё обещал увеличить всем их вклады почти на 35-40%. На вопрос про 8-ми месячные косяки с банками - так и не был получен вразумительный ответ, а стал рассказывать про издержки в своём бизнесе. Вот интересно, если бы он раньше сказал что часть денег он будет направлять на автомобильные перевозки, в изготовление компьютерных игр ему столько же денег принесли и дали свое согласие на это?
 

Falcon82

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что ж, ТС уже признал - нет у него ни приличной недвижимости, ни приличного бизнеса. А далее, тысячу раз прав Pavel447 - достаточно только показать одному избранному лицу в скайпе Личный Кабинет Адмирала. И все, будет видна вся сумма, а следовательно и финансовая состоятельность ТС. И не надо напускать туману по поводу количества счетов и пертурбаций на них. Это от лукавого. И тут уж смотрите, если избранник объявит, что средств тьма и исчезнет из очереди, то такой уж попался избранник.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
По моему, он банально сказал - дайте мне время, я всё отыграю, а за это ещё обещал увеличить всем их вклады почти на 35-40%. На вопрос про 8-ми месячные косяки с банками - так и не был получен вразумительный ответ, а стал рассказывать про издержки в своём бизнесе. Вот интересно, если бы он раньше сказал что часть денег он будет направлять на автомобильные перевозки, в изготовление компьютерных игр ему столько же денег принесли и дали свое согласие на это?
откуда вообще вы взяли запись? послушали да и еще не поняли о чем там...

дай обезьяне гранату и ...
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Послушал запись...
Касательно вопроса доказательств:
Вполне достаточно показать в скайпе ЛК Адмирала...и даже не надо никаких инвестов от нескольких счетов, так как они в любом случае не смогут показать всей картины...
А вот по ЛК как раз будет видно все в целом...и тут уже совсем не важно какие "перетурбации" будут на счетах...
Это будет ответом на вопрос который всех мучает...будет видна вся сумма...проще говоря что деньги есть в необходимом размере...

Что можно сказать по этому поводу?

Денис сказал,если не ошибаюсь, что ЛК в Адмирале не показывает остатки на счетах.
 

egorboss

Любитель
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
212
Реакции
361
Поинты
0.000
Денис сказал,если не ошибаюсь, что ЛК в Адмирале не показывает остатки на счетах.

Спросил в SUPPORTe - сказали что должен видеть. (может конечно вопрос неправильно сформулировал, но вроде все верно спросил)
 

Ramzessin

Интересующийся
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
43
Реакции
40
Поинты
0.000
Денис сказал,если не ошибаюсь, что ЛК в Адмирале не показывает остатки на счетах.

Стоит уточнить, он сказал: в ЛК общая сумма в работе не отображается (при наличии многих счетов)
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Стоит уточнить, он сказал: в ЛК общая сумма в работе не отображается (при наличии многих счетов)

Имеете ввиду-если задать временной интервал в месяц, к примеру,то из четырех составляющих -остатки на начало и конец периода+приход+расход,то первые -не отображаются?
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
AndruhaS, я решил в аське за 5-7 минут
У нас разговор также занял не больше времени.
Денис звонил подготовленным по цифрам, и у меня уже было сформировано свое предложение. Приемлемое решение нашли быстро, результат отражен в таблице.
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
По моему, он банально сказал - дайте мне время, я всё отыграю, а за это ещё обещал увеличить всем их вклады почти на 35-40%. На вопрос про 8-ми месячные косяки с банками - так и не был получен вразумительный ответ, а стал рассказывать про издержки в своём бизнесе. Вот интересно, если бы он раньше сказал что часть денег он будет направлять на автомобильные перевозки, в изготовление компьютерных игр ему столько же денег принесли и дали свое согласие на это?
Скиньте ваш ник в закрытом чате. Что то здесь нечисто. Либо инфа сливается налево, либо Вы ведете двойную жизнь...
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Виталий, Вы путаете отображение статистики в банке и в ЛК ДЦ. Какие еще временные интервалы и где Вы собираетесь там задавать? = ) Там просто отображаются текущие суммы на счетах и все.
Тролли кстати вообще радуют. Оперируют прямо противоположной информацией, чем та, что была в конфе, еще и автороство мне приписывают = )

По поводу времени обзвона - оно разное для каждого. Кто-то для себя все решил - сразу озвучивает выбарнный вариант, я рассказываю как оформить вписьмах и все. 7-10 минут. А с кем-то приходится разговаривать, озвучивать информацию, сверять бухгалтерию и т.д. там и до часа доходит. Все-равно всех обзвоню
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Скиньте ваш ник в закрытом чате. Что то здесь нечисто. Либо инфа сливается налево, либо Вы ведете двойную жизнь...

столько народу! думаете может быть иначе ?
левый/правый- все условности,имхо...
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
Стоит уточнить, он сказал: в ЛК общая сумма в работе не отображается (при наличии многих счетов)
Много счетов-это много ЛК...

добавлено через 2 минуты
Я думал мы уже давно на ты...
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Дмитрий, ну во-первых инфа точно слита. Но Вы же видите, что конфу они не слушали, так как говорят прямо противоположные вещи, чем те, которые озвучены на конфе. Например, про деньги инвесторов в бизнесах (хотя я однозначно гвоорил, что там только моя прибыль) и т.д. Тоесть люди пытаются поерировать инфой, которую не знают = ))
 

sunndiver

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
157
Реакции
110
Поинты
0.000
Интересно, можно узнать сроки по выплатам (плюс-минус месяц)? И как эти выплаты будут выплачиваться целой суммой или частями (и растянутся на многие круги)?
Денис расставил приоритеты в таком порядке:
1) Те кто по 2му варианту пошли (50% от задолженности)
2) Те кто по 3му варианту пошли (с выплатой процентов за последний трехмесячный период)
3) Те кто по 1му варианту пошли (полный реинвест)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу