Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 428

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Да нет, ребята просто удивились тишине, не зная текущих договоренностей с инвесторами и того, какая информация будет инвесторам предоставляться - пришли высказать свое удивление и оживить тему = )
P.S. Обзвоны продолжаются, некоторые пользователи просят правда общения в скайпе ICQ - общаюсь и там, также каждый день по 3-4 человека приезжает на встречи. Так что общение идет полным ходом, завтра промежуточно скажу сколько еще осталось обзвонить.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Вообще-то он собрал очень хорошо за сотку.
это мои личные подсчеты, если б там была реальная 100ка - его бы давно уже наказали, инвесторов с суммами от 3х лямов я там не видел, либо они не пишут, либо они были замануха.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
это мои личные подсчеты, если б там была реальная 100ка - его бы давно уже наказали, инвесторов с суммами от 3х лямов я там не видел, либо они не пишут, либо они были замануха.

Я знаю как минимум двоих которые по весне больше 2-шки каждый кинули в обход форума. Плюс в Серегу другие хайпы вкладывались.
Почему не наказали? А хрен его знает.
 

Альбина Б

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
73
Реакции
325
Поинты
0.000
На конференции так и не услышала ответ на вопрос, который задала девушка-кто в приоритете очередности выплат? Судя из таблицы, не вижу прямой зависимости ни от размера депозита, ни от банка. Почему один ждет июньскую выплату, другой получает каждый месяц?

При новых выплатах внутри каждой из трех групп кто будет в приоритете, будет ли учитываться дата вклада или на кого бог пошлет?
:k-unsure:
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
кто в приоритете очередности выплат
Плохо слушали, ответ есть и в теме и в аудио.
А вы думаете хватит нерв, пятую точку рвать 8 месяцев, то ли ещё будет
Сукуб, я кстати не думал, что ты до такого опустишься, ладно ты реальных кидков в хайпы под вопросом тролил и то я тебе тогда говорил какой смысл от этого, так тебе видимо скучно стало ты сюда перешел. Тебе даже никто не отвечает, ты ведешь беседу сам с собой, цель какая?)
 

Граф Орлоф

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема резервного фонда ваще умиляет.
Тут НВ вроде намекал, что отправляешь баблосы куда то на счет
типо если что из него возмещать вклады буратинам и тебе тут дают зелёный свет
и поддержку. Но естественно никто из него ничего платить не будет :)
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000

Вячеславв

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Скиф

Интересующийся
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
на Банках.ру:
Обидно, что под горячую руку охотников за дропами порой попадают и честные граждане. Клиент Альфа-Банка cyrmur пожаловался в «Народном рейтинге» на то, что после неудачной попытки воспользоваться банкоматом в позднее время его заставили два часа провести в отделении полиции по подозрению в отмывании черного нала и использовании чужих карт. К удивлению потерпевшего, наличие его собственного имени, напечатанного на банковских картах, не помогло — это, как выяснилось в отделении, «не имеет значения», поскольку черный нал «хитер» и может поступать не только на чужие, но и на собственные счета задержанного.

В кредитной организации клиенту заявили, что «16 декабря 2012 года подобное мероприятие с участием Альфа-Банка не проводилось», и посоветовали обратиться в прокуратуру.
В Альфе раеальная охота на ведьм.:biggrin2:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
Таблица

коллеги многие уже заметили наверное появление нового столбца - вариант сотрудничества
поскольку многие уже пообщались с Денисом и определились с вариантом - можете накидывать в личку изменившиеся данные - буду оперативно обновлять таблицу
принято решение не городить сто таблиц, а делать всё в текущей

формат сообщения:

1. вариант сотрудничества
2. размер выплаты ( если вариант №1 то это 0)
3. размер депозита в работе ( если вариант №2 то это 0)
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000

scorax

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
17
Реакции
56
Поинты
0.000
Евгению, отправил в личку инфу для таблицы. Жду ссылку на конференцию, потому как пропустил ее. И хотелось бы увидеть таблицу. А Денис всех обзванивает или только тем кто заказал выплату? Мне пока не звонил... У меня вклад в работе выплат не заказывал.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
В первую очередь обзваниваются те, у кого заказаны выплаты, чтобы решить вопросы с ними, далее все те, у кого просто вклад в работе.
Коллеги, есть просьба. Те, кому можно звонить в промежутке с 21 часа по 1 час ночи - просьба написать мне об этом в скайп или ICQ. Потому что звонить всем подряд в это время неэтично - у многих дети маленькие, да и просто люди спят, но я знаю, что некоторые в это время бодрствуют и звонок им не помешает. Это бы сократило общее время на обзвоны
 

egorboss

Любитель
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
212
Реакции
361
Поинты
0.000
Послушал запись...
Касательно вопроса доказательств:
Вполне достаточно показать в скайпе ЛК Адмирала...и даже не надо никаких инвестов от нескольких счетов, так как они в любом случае не смогут показать всей картины...
А вот по ЛК как раз будет видно все в целом...и тут уже совсем не важно какие "перетурбации" будут на счетах...
Это будет ответом на вопрос который всех мучает...будет видна вся сумма...проще говоря что деньги есть в необходимом размере...

Что можно сказать по этому поводу?

Этот вопрос так и остался без ответа?
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
Это будет ответом на вопрос который всех мучает...будет видна вся сумма...проще говоря что деньги есть в необходимом размере...
Денис дал внятный ответ на поставленный вопрос на конференции " На данный момент денег на запросы инвесторов не хватит" по причине кучи долгосрочных сделок, часть которых сейчас находится в минусе и нет смысла их закрывать себе в убыток. Короче, что мусолить. Прослушайте конференцию и получите ответы на все вопросы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу