• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 611262644985 - haosa.net - принимаем лимиты доверия - Страница 54

yayahz

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
218
Реакции
19
Поинты
0.000
Room, если вы пишите в разделе Лимитов, рискну предположить, что занимаетесь ими. Значит, есть те, кто не вернул. Много уже судебных процессов у должников выиграли?-много вам вернули по исполнительным листам?
 

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
Получить деньги с должника через суд и приставов – занятие долгое, геморройное и не дает гарантии вообще что то получить.
Но альтернатив суду всего три и они не лучше.

1) Слушать басни заемщика, что он когда ни будь все вернет. А через 3 года должник просто скажет, что он не чего не вернет, так как срок исковой давности истек.
2) Вылавливать должника и идти на криминал.
3) Долг простить.

Я полагаю, что слушать 3 года басни или идти на криминал это еще хуже, чем требовать долг по суду.

Room, если вы пишите в разделе Лимитов, рискну предположить, что занимаетесь ими. Значит, есть те, кто не вернул. Много уже судебных процессов у должников выиграли?-много вам вернули по исполнительным листам?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
есть машина, в залоге у банка.

и есть скрины моих депозитов и кешаутов из казин
А квартира почему не в залоге? Или у тебя ее нет?
Да, скрины это самое главное.)

Room, если вы пишите в разделе Лимитов, рискну предположить, что занимаетесь ими. Значит, есть те, кто не вернул. М
Один только не вернул 30$.

Много уже судебных процессов у должников выиграли?-много вам вернули по исполнительным листам?
Один судебный процесс выйгран, по пластиковым окнам, вернули все по чеку 15000, и всем кто подавал в суд по делу этому тоже вернули.


1) Слушать басни заемщика, что он когда ни будь все вернет. А через 3 года должник просто скажет, что он не чего не вернет, так как срок исковой давности истек.
2) Вылавливать должника и идти на криминал.
3) Долг простить.
В данном случае будет сочетание 1 и 3 вариантов.
 

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
На практике шансов получить деньги через суд больше, чем ждать когда должник сам соизволит вернуть деньги.
Так как
- суды,
- визиты приставов,
-невозможность иметь счета в банках на свое имя,
- не возможность выехать за границу,
-не возможность оформить имущество на свое имя,
- исполнительный лист на работе
- известность на работе, что ты кидала
Все это довольно не приятно и часто должнику проще расплатиться не доводя дело до суда.

Еще хорошие результаты дает создание информационного сайта, на котором опубликованы
1) все личные данные должника,
2)решение суда,
3) исполнительные листы.
Этот сайт испортит репутацию должника до конца его жизни.
Должник не сможет закрыть такой сайт, так как написанное на нем будет правдой.
Отправка ссылок на этот сайт работодателю и всем контактам должника.

Тут уж должнику на самом деле проще расплатиться, чем иметь испорченную репутацию на всю жизнь.

Но для этого нужно не быть лохом, а судится.
 
Последнее редактирование:

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Все правильно в предыдущем сообщении написано. Но я с реализацией такого сценария кредиторам предлагаю повременить месяца 3. (не 3 года, не бойтесь на тему исковой давности).
И сейчас отпишу причину такого моего предложения.

Вообще, все эти мероприятия очень эффективны в качестве "страшилок" и если вы точно знаете, что у должника есть деньги - а он просто не хочет их отдавать по всяким разным причинам, сволочь, жадный, хитрый, думает самый умный и т.д.

Если же у должника нет денег сейчас - то реализовав и воплотив на практике эту схему, вы действительно получите только моральное удовлетворение на тему того, что сильно осложнили (кардинально) заемщику жизнь, но с деньгами можете точно прощаться. Максимум - это 5000 рублей в месяц на всех в месяц (50% от официальной зарплаты... это если ещё после такого заемщик работу найдет :) )

Поэтому я предлагаю подождать 3 месяца, оценить посмотреть, что я за эти 3 месяца сделаю в плане возвратов. Если вам покажется, что ничего не делается и не планируется, то да... вам останется только морально удовлетвориться.

Но я делаю.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Все это довольно не приятно и часто должнику проще расплатиться не доводя дело до суда.

Еще хорошие результаты дает создание информационного сайта, на котором опубликованы
1) все личные данные должника,
2)решение суда,
3) исполнительные листы.
Этот сайт испортит репутацию должника до конца его жизни.

Должник не сможет закрыть такой сайт, так как написанное на нем будет правдой.
Отправка ссылок на этот сайт работодателю и всем контактам должника.

Тут уж должнику на самом деле проще расплатиться, чем иметь испорченную репутацию на всю жизнь.
И еще информаирование по всем социальным сетям, лудоманским форумам, городским форумам, чтобы должник звучал в сотнях мест.
Ворюги боятся огласки.


Но для этого нужно не быть лохом, а судится
Кто дал:money: Тс, это скажем те, кто судится не будет.:)

Поэтому я предлагаю подождать 3 месяца, оценить посмотреть, что я за эти 3 месяца сделаю в плане возвратов. Если вам покажется, что ничего не делается и не планируется, то да... вам останется только морально удовлетвориться.

Но я делаю.
Квартиру продашь? Так это за 2 недели можно сделать.
Или собираешься кидать по пару сотен баксов и писать "Здравствуйте, готовлю отчет".
 
Последнее редактирование:

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Не питайте себя иллюзиями :eek:
Вы что и правда думаете, что человек бегом побежит продавать квартиру, что бы вам по раздавать по 50-200 у.е
Вдумайтесь сами!!!
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
общий долг (прогнозируемый... не по всем пока просрочка) по онлайн-кредитам у меня - около 30 тыс. у.е.
Если бы у меня в собственности была квартира, то возможно бы, что я её и продал бы. Хотя суд это бы однозначно не присудил бы.
Но у меня нет квартиры в собственности - поэтому и 3 месяца мне нужны не для того, чтобы её по-дороже продать. Они нужны, скажем так, для поиска работы, где наиболее быстро и стабильно разница между 20-30 тыс. будет составлять 60-100 тыс. (если это получится, то становится возможным взять кредит в банке тоже, через месяца 3-4) и для кое каких ещё других мероприятий, направленных на ускорение отдачи долга.

добавлено через 6 минут
И еще информаирование по всем социальным сетям, лудоманским форумам, городским форумам, чтобы должник звучал в сотнях мест.
Ворюги боятся огласки..


Если кто то не понимает. Я - не ворюга. Я человек, который брал в долг, понимая, что может получиться так, что отдать вовремя не смогу. Это меня очень сильно не красит, но это - не воровство.
 
Последнее редактирование модератором:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Интересно, есть ли активные пользователи этой темы, которые на этот момент написали претензии на wmid magicspins? Предполагаю. что в основном претензии писали те, кто с magicspins ранее не сотрудничал и мало что о нём знает ...

Пока вижу что те, кто выдавал magicspins лимиты, те тут почти не пишут и на него не наезжают, вероятно учитывают заработанное ранее + репутацию ТС и его обещание решать проблему с невозвратами а текже уже имеющиеся в этом разделе прецеденты, когда должники медленно но верно рассчитываются по долгам

При этом тема всёже превратилась в рассадник тролей всех мастей, к чему бы это ... :rolleyes:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,411
Поинты
5.240

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Прекращайте оффтоп в теме. Способы выбивания долгов, судебную практику, способы продажи квартир обсуждайте в соответствующих темах.
Методы с помощью которых можно вернуть долг с Тс можно обсуждать?

Полезная инфомация - у Тс 26 претензий на вмиде.


. Надеюсь у ТС имеется на это "план-график" погашения.
От него и требуют чтобы он сообшил сколько будет погашать ежемесячно.
Конкретные обязательства.
Он так и не ответил.
 
Последнее редактирование:

Symh

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
eddiman, Поддерживаю мнение Эддимана. С ТС работаю долгое время. Подобные заскоки бывали. И здраво оцениваю ситуацию - если оказался в долгах - сразу проблему не решить - нужно время. Надеюсь у ТС имеется на это "план-график" погашения.
В этой ветке лучше оставить вести информацию о текущем изменении дел (главное что бы ТС не пропал), а провокаторов заблокировать.
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Eddiman, Symh, спасибо за понимание ситуации.
По поводу плана-графика.
Сейчас такая ситуация у меня, что пока есть только четкое намерение погасить долги как можно быстрее. Но вот на счет графика... В первом приближении он появится не раньше чем через неделю, при этом он скорее всего будет самым пессимистичным вариантом, что вовсе не будет означать, что я забил на поиск оптимистичных вариантов.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,411
Поинты
5.240
Методы с помощью которых можно вернуть долг с Тс можно обсуждать?
Он какой-то особенный должник, что для него особые методы? На форуме была отдельная тема про выбивание долгов, вот там и обсуждайте способы.

Полезная инфомация - у Тс 26 претензий на вмиде.
Это оффтоп, а не полезная инфа. Данные по претензиям есть в стартовом посте темы. Кому надо (интересно) тот откроет и посмотрит.

От него и требуют чтобы он сообшил сколько будет погашать ежемесячно.
Конкретные обязательства.
Он так и не ответил.
Вы теперь этот вопрос будете в каждом сообщении задавать?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Кстати к вопросу о возвратах. Спасибо. :)

 

Вложения

  • возврат.jpg
    возврат.jpg
    42.9 KB · Просмотры: 196

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Он какой-то особенный должник, что для него особые методы? На форуме была отдельная тема про выбивание долгов, вот там и обсуждайте способы.
Я бы написал мысли про "особенность", да
вы потрете.
Это оффтоп, а не полезная инфа. Данные по претензиям есть в стартовом посте темы. Кому надо (интересно) тот откроет и посмотрит.
Информация и полезная.
Вы теперь этот вопрос будете в каждом сообщении задавать?
Ответа так и нету, Тс свою зарплату обозначил как 30 000 - 100 000, где обязательство мол буду гасить на Бк по 200$ к примеру каждый месяц.
Так как посмотреть как ТС гасит долги можно только по Бк.
Задайте вы вопрос тогда?
 
Последнее редактирование модератором:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,411
Поинты
5.240
Ответа так и нету
Ваше право задавать вопросы. А право ТС на них отвечать или не отвечать.

Информация и полезная.
Полезная информация есть в стартовом сообщении тему.

Задайте вы вопрос тогда?
На данный момент у меня нет кредитных отношений с ТС, поэтому и вопросов у меня нет.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
В первом приближении он появится не раньше чем через неделю,
Он - это график погашения. Вот в начале февраля и посмотрим на график погашения. Это всё-таки гораздо лучше, чем полностью пропасть с форума. Я работаю с ТС уже больше года с перерывом на прошлое обнуление. Моё мнение, что ТС разрулит ситуацию. Вопрос сроков. Хочется конечно побыстрее, но тут как бог даст.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
А что лучше было бы если ТС молчал ни отвечал.
Попробуйте нарыть информации о таких которые запрятались где-то и должные огромные суммы.
Тем более, как видно возврат есть, так что спокойствие только спокойствие.
 
Сверху Снизу