• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 287

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Владислав Сотник, Мурада не встречал) Муратов много видел)

добавлено через 6 минут
по поводу конфы... разве можно столько информации ( в которую сам только не вник ) разом выдавать? вот я как человек повидавший кучу маркетингов нихрена не понял, а диктор говорит так как будто сам у себя спрашивает...
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
от михася: -у меня есть кое какой опыт ... я могу только говорить и я могу только гарантировать сам себя ...))

p.s. И что вам, то бишь нам не хватает, когда такое предложение поступило от самого гуру? :)
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Было сказано,что индустрия млм больна и что в ней зарабатывают всего 3 % участников,а Эванс придумал систему,в которой будут зарабатывать все.
Короче под рихтовали маркетинг так, что теперь он стал похож на МП обычных проектов - коих туева хуча в Интернет.
Естественно ни о каком Спинфинити уже речи нет, оставили только Social Profit Pool и то с оговорками.
фраза дня " У нас будет "
Пошел робкий шепот по чатам - когда?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
как он там очки считал

да не, реально, ведь он сам понимает что он сам не разобрался в этом недомаркетинге)
Даже я когда делал самую первую презу маркетинга немецкого Фалкито, получше него передал суть описанную в картинках (обращу внимание заведомо переведенных на русский) аудитории.
А тут не понятно: ты получил 2 очка, ну вы поняли там есть еще одно очко, потом эти три очка умножаются на два очка, потом сумма очков плюссуется к вашему балансу очков, потом эти очки накапливаются в вашем очковом пуле :biggrin2:

он кстати упомянул что мол он говорит говорит а мы не понимаем не понимаем, так братцы кто тупой ? тот кто не может понять или тот кто не может объяснить?(было бы что объяснять)

опять же винить лифшица нельзя, ему платят он работает. но и ему нельзя предрешать за нас нашу участь и наши действия, и тем более наше мнение о происходящем, причем замечу трезвое мнение в частности.

теперь я жду его школы как продавать то что никому не нужно)
и замечу он собирается учить большой контингент СНГ... и вот задумываюсь, даже если и научит он их чему то (чему сомневаюсь) как они все смогут делать одно и тоже?)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Ребята, давайте меньше грустить и больше радоваться жизни!! В компании происходят изменения, появляются новые фишки, много новшеств!! Да это ведь здорово!

Давайте дальше следить за новостями! Дальше, я так понимаю, будет еще веселей!!!))

Майкл нас еще не раз порадует!!
 

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Посмешит, а не порадует - это две вещи разные :)
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Ребя, кому то фаундоровские вернули? мне вернули на кошелек а с него на вывод поставил на карту, 4 дня ввисит в обработке, или они так и будут висеть якобы процесс идет!?)))
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Ребя, кому то фаундоровские вернули? мне вернули на кошелек а с него на вывод поставил на карту, 4 дня ввисит в обработке, или они так и будут висеть якобы процесс идет!?)))

Сейчас с выводом сложно, до 2.5 недель идут деньги на карту.
 

VikaStar

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребя, кому то фаундоровские вернули? мне вернули на кошелек а с него на вывод поставил на карту, 4 дня ввисит в обработке, или они так и будут висеть якобы процесс идет!?)))

С кошелька на карту выплатили за 7 дней,это было недели две назад.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
а где логика в твоих постах?

ну если ты не видишь логику между моими постами и его постами, то ты тоже фоновый постер, как он)
как говорится для поддержания тонуса у тонущих на тонущем корабле, пусть даже капитан приказал выдать всем пирожных с кремом (Shoping Mall)

лично я уже с платины перевелся в купер, вывел остатки средств, извинился перед своими чатами, и забил на этот проект для буратин)

ЗЫ: Все опытные сетевики ( стаж от 3 лет ) в один голос говорят что лифшиц не пиарит честные проекты)) последний если не ошибаюсь был стифорп, где он сейчас ? чеки иссякли?) не удивлюсь что ГО и Стифорп одни и те же лица, ибо концепция у них одна и та же) переливы больщие структуры а кушают одни лидеры)..

бла бла бла)
 

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
Я Лившица не знаю, но этот человек многим тут на форуме в отцы годится,
Да эту сволочь и Обманщика Мишу Лившица убивать надо долго и мучительно!
(Для модераторов. Это не оскорбление, а предлагаемая мера наказания за совершение мошеннических действий)
 

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу логики.Логика такова,что обманным путем заманули людей в проект,тянут деньги,кормят обещаниями. Лившиц и вся его команда просто мошенники!Вы посмотрите как ловко со спинфинити аферу провернули.Запустили якобы,люди стали оплачивать,а теперь оказываеться и нет больше супер маркетинга.Я считаю что меня компания нагрела на 30 баксов,а в этом месяце за кошелек возьмут и я еще останусь должна 68 центов.Вот такой супер пупер маркетинг!
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
По поводу логики.Логика такова,что обманным путем заманули людей в проект,тянут деньги,кормят обещаниями. Лившиц и вся его команда просто мошенники!Вы посмотрите как ловко со спинфинити аферу провернули.Запустили якобы,люди стали оплачивать,а теперь оказываеться и нет больше супер маркетинга.Я считаю что меня компания нагрела на 30 баксов,а в этом месяце за кошелек возьмут и я еще останусь должна 68 центов.Вот такой супер пупер маркетинг!

Вот писец, на целых 30 баксов "нагрели", а вы договор читали? Что вы все заладили, обманули обманули, пишите на возврат средств, то что вы вложили в последние 60 дней, вам вернут.

Мурад, я тебя понял.

Саня1982, Вам отдельный респект! В словах этого человека вижу адекватную логику и рассуждения!


Да эту сволочь и Обманщика Мишу Лившица убивать надо долго и мучительно!
(Для модераторов. Это не оскорбление, а предлагаемая мера наказания за совершение мошеннических действий)

А Вам дай бог дорасти хотябы на 10% до того чего добился этот человек.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
...Вы по делу пишите, конкретика нужна, а леденцы в других проектах будете сосать!
Уважаемый Саня1982, давайте конкретней...
Нас в проект позвали, обещая, что заработают все, включая дворника дядю Федю и уборщицу тетю Клаву. Т.е. народ поддавшись этим обещаниям пошел в проект, зная, что как минимум здесь никто ничего не потеряет.
После изменения маркетинга (хотя есть мысль, что маркетинг изначально был таковым, а нас просто, мягко говоря ввели в заблуждение) мы видим, что проект на самом деле банальная финансовая пирамида. А в финансовой пирамиде, да и в хорошем МЛМ проекте "по определению" все заработать не смогут однозначно. Я думаю не надо рассказывать о правиле "1990"? Да и сам господин Лившиц говорил, что в МЛМ бизнесе зарабатывают только от 1 до 3%...
Результат: по словам того же господина Лившица в проекте уже более 1 млн. человек. Пусть из них проплатились только 500 тыс. Из этих 500 тысяч (руководствуясь "учением" господина Лившица) хорошо заработали только 15 тыс. человек. Руководствуясь правилом "1990" пусть даже половина от 500 тысяч вернули свои, или заработали немного сверху. Сделаем еще какую то скидку и получаем, что примерно минимум 200 тысяч человек потеряли свои деньги. Учитывая, что минимум каждый из нас проплатил по $23 за eWallet и по $10 в проект, получаем $33x200000=6 млн. 600 тысяч долларов США. Пусть даже половина этих денег ушла рефоводам, получаем, что просто на обмане господин Эванс и иже с ним заработали каких то 3 млн. долларов...
Как говорят с миру по нитке, а голому..., сами знаете что и куда...

Следующий вопрос. Лично для меня финансовая пирамида и лохотрон разные понятия.
Фин. пирамида понятна всем и человек сам выбирает играть ему там или нет.
А вот лохотрон, это когда человеку что-то пообещали, если он выполнит определенные условия, он их выполняет, а ему не дают то, что обещали...
Так вот, руководствуясь этим принципом, для меня GlobalOne стал лохотроном. Меня, как и большинство партнеров здесь просто обманули (мягко говоря)...


И может начнем хоть немножко уважать друг друга?
А вот с этим я целиком согласен. Ребята, давайте жить дружно...:wink2:
 

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот писец, на целых 30 баксов "нагрели", а вы договор читали? Что вы все заладили, обманули обманули, пишите на возврат средств, то что вы вложили в последние 60 дней, вам вернут.

Да просто обидно и за себя и за остальных.Люди поверили.А до Лившица может дорасти только тот у кого нет ни стыда ни совести.Вы правы,это действительно трудно добиться таких успехов.Уметь обманывать это большое искусство.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
И может начнем хоть немножко уважать друг друга?

С вами лично я не знаком и как личность вас не знаю, бестактным с вами не был, всего лишь заметил что вы слишком равнодушны к происходящему и в каком то роде это приветствуете. Я могу целый день говорит о практических минусах этого проекта, их не счесть. А теоретические плюсы проекта так и остались, только на словах.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Вот писец, на целых 30 баксов "нагрели", а вы договор читали? Что вы все заладили, обманули обманули, пишите на возврат средств, то что вы вложили в последние 60 дней, вам вернут.

Уважаемый Андрей, вопрос не в сумме, а в том, что работа проекта началась с обмана людей, а это уже о чем то говорит.
Например, меня развлек немного спектакль устроенный господами Лившицем и Ткачуком. А почему бы господину Лившицу не сделать конференцию он-лайн и там ответить на вопросы людей, а не устраивать цирк играя в вопрос-ответ по зараннее написанному плану. Я посетил ни одну презентацию проекта, но не разу господин Лившиц не отвечал на вопросы людей, как это делается в нормальных проектах. А вопросов у людей сейчас много появилось.
Нет, лично я не в претензии, он смог, ему считается. Это тоже работа, "проехать" по ушам и заработать на этом. Каждый зарабатывает как может...
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, Вы только посмотрите, какие ОГРОМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ предоставляет нам с Вами компания Глобал1, я не очень эмоциональный человек, но уже два дня (после того как проплатился в Торговом центре (ShoppingMall) компании, просто оболдеваю от возможностей нашей компаниию. ------------------------------------------------------------------------------------------ Кстати, Вы можете осматривать свои центры и не проплачивая статус, для этого при входе нужно нажать не зелёную кнопку справа, а желтую слева, зарегистрироваться по предложенной форме и ознакамливаться со всеми возможностями наших Торговых центров, то о чем рассказывает Дмитрий в своём ролике, это только крошечная часть. ЗАХОДИТЕ ЧЕРЕЗ СВОЙ БЕК ОФФИС В GLOBAL ONE В ШОППИНГ МОЛ ------------------------------------------------------------------------------------------
Зайдите в своих кабинетах в раздел поделиться с друзьями и увидете, что у каждого из нас есть великолепный рассыльщик.
Возможно завтра, время, я уточню позднее, мы с Вами совершим ещё одну экскурсию по кабинету Торгового центра и поподробней(пощагово) разберём, что к чему.
------------------------------------------------------------------------------------------------Кстати, разсылайте своим партнёрам первой линии приглашения "посетить Торговый центр", по электронной почте, пользуясь этим рассыльщиком. В нем уже есть текст письма:
"Я нашел интересный торговый онлайн сайт, который платит вам деньги на покупки, поэтому, конечно, я подумал о Вас. Вы можете найти все, что вы можете себе представить, из тысячи предприятий розничной торговли и заработать до 40% денег. Проверьте это!" -НАЧИНАЙТЕ ЗАХВАТЫВАТЬ СВОЕЙ РЕКЛАМОЙ МЕСТА В ПОЗИЦИЯХ ПО ШОППИНГ МОЛУ!!!! ЧЕМ БОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ ВЫ НАБЕРЕТЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ У ВАС БУДЕТ ЗАРАБОТОК - ЭТО ТОЧНО. Я ЛИЧНО НАЧИНАЮ ШИРОКУЮ РЕКЛАМНУЮ КОМПАНИЮ - В ФЕЙСБУКЕ, В КОНТАКТАХ, В ОДНОКЛАССНИКАХ.... В СВОЕМ БЛОГЕ, В СВОИХ САЙТАХ И Т. Д. МОЖНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, А ЗАТЕМ СНОВА ГОВОРИТЬ, ЧТО ВАС ОБМАНУЛИ. СЕЙЧАС НАДО СНОВА ОЩЕТИНИТСЯ И НАБИРАТЬ ЛЮДЕЙ ДЛЯ СВОЕГО ЗАРАБОТКА. ПРИЧЕМ ЭТИ ЛЮДИ ВХОДЯТ НЕ ПРОСТО ТАК , А НА УЧАСТИЕ В ОГРОМНЫХ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАХ, С ОГРОМНЫМИ СКИДКАМИ.... Я ЛИЧНО САМ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ УЖЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАМИ И ВЫИГРЫВАЮ НА ЭТОМ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу