• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 288

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Друзья, Вы только посмотрите, какие ОГРОМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ предоставляет нам с Вами компания Глобал1, я не очень эмоциональный человек, но уже два дня (после того как проплатился в Торговом центре (ShoppingMall) компании, просто оболдеваю от возможностей нашей компаниию. ------------------------------------------------------------------------------------------ Кстати, Вы можете осматривать свои центры и не проплачивая статус, для этого при входе нужно нажать не зелёную кнопку справа, а желтую слева, зарегистрироваться по предложенной форме и ознакамливаться со всеми возможностями наших Торговых центров, то о чем рассказывает Дмитрий в своём ролике, это только крошечная часть. ЗАХОДИТЕ ЧЕРЕЗ СВОЙ БЕК ОФФИС В GLOBAL ONE В ШОППИНГ МОЛ ------------------------------------------------------------------------------------------
Зайдите в своих кабинетах в раздел поделиться с друзьями и увидете, что у каждого из нас есть великолепный рассыльщик.
Возможно завтра, время, я уточню позднее, мы с Вами совершим ещё одну экскурсию по кабинету Торгового центра и поподробней(пощагово) разберём, что к чему.
------------------------------------------------------------------------------------------------Кстати, разсылайте своим партнёрам первой линии приглашения "посетить Торговый центр", по электронной почте, пользуясь этим рассыльщиком. В нем уже есть текст письма:
"Я нашел интересный торговый онлайн сайт, который платит вам деньги на покупки, поэтому, конечно, я подумал о Вас. Вы можете найти все, что вы можете себе представить, из тысячи предприятий розничной торговли и заработать до 40% денег. Проверьте это!" -НАЧИНАЙТЕ ЗАХВАТЫВАТЬ СВОЕЙ РЕКЛАМОЙ МЕСТА В ПОЗИЦИЯХ ПО ШОППИНГ МОЛУ!!!! ЧЕМ БОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ ВЫ НАБЕРЕТЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ У ВАС БУДЕТ ЗАРАБОТОК - ЭТО ТОЧНО. Я ЛИЧНО НАЧИНАЮ ШИРОКУЮ РЕКЛАМНУЮ КОМПАНИЮ - В ФЕЙСБУКЕ, В КОНТАКТАХ, В ОДНОКЛАССНИКАХ.... В СВОЕМ БЛОГЕ, В СВОИХ САЙТАХ И Т. Д. МОЖНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, А ЗАТЕМ СНОВА ГОВОРИТЬ, ЧТО ВАС ОБМАНУЛИ. СЕЙЧАС НАДО СНОВА ОЩЕТИНИТСЯ И НАБИРАТЬ ЛЮДЕЙ ДЛЯ СВОЕГО ЗАРАБОТКА. ПРИЧЕМ ЭТИ ЛЮДИ ВХОДЯТ НЕ ПРОСТО ТАК , А НА УЧАСТИЕ В ОГРОМНЫХ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАХ, С ОГРОМНЫМИ СКИДКАМИ.... Я ЛИЧНО САМ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ УЖЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАМИ И ВЫИГРЫВАЮ НА ЭТОМ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ...
Уважаемый, greg777, не надо здесь устраивать детский сад. Проект себя уже дискредитировал и на Ваши эмоции тут большинству пополам (прошу прощение, может чуть грубовато сказал).
Я не спорю, может ШопингМул и хорошая программа. Но большинство не могут ею воспользоваться из-за языкового барьера. Я пробовал через Googleпереводчик, разобраться не смог что там и к чему. Единая платформа для большого количества он-лайн магазинов идея неплохая, вопрос как это будет выглядеть и во что это нам выльется?...
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Уважаемый, greg777, не надо здесь устраивать детский сад.

почему же) пусть попробует продвигать СЕБЯ,.. там за бугром... магазины то их а не наши, на англ и не на русском, с хрена ли СНГ должно их раскручивать? потому что нас много? или потому что Лифшиц пообещал что выполнит план.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Зайдите в своих кабинетах в раздел поделиться с друзьями и увидете, что у каждого из нас есть великолепный рассыльщик.
я так подозреваю что спам-рассыльщик доступен только проплатившим молл ? Интересно каковы его свойства-можно ли например менять адрес отправителя, все ли почтовики пропускают письма и т.д.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
я так подозреваю что спам-рассыльщик доступен только проплатившим молл

рассылка дело тонкое) если мы платим за рассылку только своей партнерки) то зачем мы платим?: вот если там можно что угодно и куда угодно рассылать, то я заплачу за такой сервис. но вот не будет этого)
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Посмотрел только что презентацию Д.Щедрина по Шопинг Мул, скажу честно, то что на одной платформе собрано такое количество Инетмагазинов уже интересно. Но чтобы что-то купить надо потратить кучу времени -найти товары, сравнить цены и т.д. и т.п. Если бы на ШопингМул была программа подобная небезизвестной ШопингДжини (сейчас она как то по другому называется), то тогда этой платформе цены не было бы. Но еще раз повторюсь, очень хорошая база для любителей покупок в Интернете.

P.S. Было бы еще хорошо, если бы была учтена доставка в "обход таможни". В стране, где я сейчас живу беспошлинно можно ввозить (в том числе и с интернет магазинов) товары на сумму до $70. Будет цена $70.01 и сразу же на товар накладывается такая пошлина, что дешевле по месту проехаться по магазинам и купить на месте...

Жду уроков по пользованию ШопингМул для покупок, а там посмотрим...
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
сли бы на ШопингМул была программа

есть апликация) вы в кабинет свой смотрите?


ШопингДжини (сейчас она как то по другому называется)

сейчас это Шоппинг Шерлок.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
вот Амиго например изначально слал всех на х... с этим Глобалом и продолжает это делать

не пойму, почему ты так говоришь...

я никуда никого не слал.., а только смотрел чуть дальше, в перспективу всего этого и выкладывал свои мысли, которые при чем оказались верными...

рекорды трафика - в прошлом, ибо брали пустыми обещаниями изначально не могущими быть реализованными

спинфинити - оказался глобальным обманом по ряду озвученных мной причин

пирамида уже рушится с конца как я и говорил

и это не посылание кого то и наговор, а прогноз на той информации, которая исхода от лайдеров
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Я имел ввиду ту ссылку, по которой будут заходить покупатели на платформу магазина, а не участвовать в партнерке магазина.

так это она и есть. Оранжевая кнопка регистрируешься как покупатель, зелёная как партнёр.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
так это она и есть. Оранжевая кнопка регистрируешься как покупатель, зелёная как партнёр.

Покупателю не нужна регистрация непонятно где, если он не видит витрины)
Это не будет работать, пока не разжуешь клиенту всю суть)
И о какой глобальной рекламной кампании может идти речь, только лишь спамить на мыло тем, кто тебя знает)
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Покупателю не нужна регистрация непонятно где, если он не видит витрины)
Это не будет работать, пока не разжуешь клиенту всю суть)
И о какой глобальной рекламной кампании может идти речь, только лишь спамить на мыло тем, кто тебя знает)

Так там же есть видео, нажимаешь и смотришь, лучше чем витрина работает.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Так там же есть видео, нажимаешь и смотришь, лучше чем витрина работает.

Я кликал на все картинки и в том числе на экран со значком видео, но они у меня все неактивные)
Да и партнерская ссылка похожа на подозрительный сайт, её могли бы и оптимизировать)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
её могли бы и оптимизировать)

кто бы мог? ты думаешь у них есть прогеры ? шопинг мол за 30 баксов купили :biggrin2: о какой оптимизации речь, если эти сукины дети даже сайт с 0 не заказали)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
вот если там можно что угодно и куда угодно рассылать, то я заплачу за такой сервис
дак я тоже заплатил бы за такой сервис :biggrin2:

Короче вкинулись мы все ребятки в стартап, да и тот за такое бабло нормально смастерить не могут, пользуются всем готовым. И выехать пытаются за счет рашки и СНГ да вот только просчитались они в одном-народ наш любит халяву, а ее нет здесь. Рабоать заставляют, приглашать и продавать. Останутся здесь лишь те кто это умеет делать и у кого есть раскрученный сайт схожей тематики, а таких еденицы. Так что недолго Скату в миллионерах быть :lol: , да и студенты прогеры опять учиться пойдут, и так год пропустили занятий :crackup:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Да эту сволочь и Обманщика Мишу Лившица убивать надо долго и мучительно!
(Для модераторов. Это не оскорбление, а предлагаемая мера наказания за совершение мошеннических действий)
softus, с таким отношением к вышестоящему спонсору вам денег точно в этом проекте не видать:) С таким негативом по жизни вообще о деньгах забудьте.
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
.
если сами америкосы такое пишут:

Google Translate

и я ушел от GO - 50 личных и 2500 + моих нижестоящих бросили Global One.
.. то незнаю, что вы тут все забыли?

.. а тул-бар у них вообще какой-то глючный (на 9-м Эксплорере). Может он на MAC‘e работает полноценно..
.

с таким отношением к вышестоящему спонсору
да оно у всех поменялось не в лучшую сторону.
.
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Имя: Андрей Арнаут
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 815
Благодарностей: 51
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!
Цитата:
Сообщение от Cerebras
С каких именно вкладов будет идти плата ? Надо ли будет инвестировать в проект дополнительные деньги помимо абонентки ? Если нет, то я могу зайти макс на 100$, а если хочу вкинуть 1000 ?
Ни каких инвестиций, кроме абонентки! Ни каких покупок бидов и прочей херни не будет.


ПОЧИТАЛ ТУТ ПОСЛЕДНИЕ ПОСТЫ И СРАВНИЛ С ПЕРВЫМИ 3 месяца назад и смех меня разобрал. Как люди меняются. Правильно поет Макаревич: НЕ стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнется под НАС...
 
Сверху Снизу