• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 289

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитайте переписку партнеров, которые занимаются Шоппинг Мол. Elena Girina: Я внимательно изучила наш шоппинг мол и в связи с этим у меня вопрос.

Какой % мы получаем от покупок клиентов в магазине?
Не путать с продажей ежемесячной абон.платы 19.95 долларов. Это есть в маркетинг плане.
Меня интересуют продажи конкретно продукции, а не ежемесячных подписок.
Пожалуйста, кто найдет эту инфо, покажите мне где это черным по белому написано.
✓Elena Girina: Всем кто собирается покупать через шоппинг мoл советую внимательно ознакомиться с разделом Help. Там перечислено достаточно много случаев, когда кэшбэк не будет начисляться. Учитывайте, что тулбар работает только на определенных версиях браузеров. Также вам нужно протестировать ваш компьютер и проверить куки и ява. Кэшбэк начисляется от 1-7 дней после покупки. Вывод кэшбэкака возможен примерно через 60 дней при достижении определенного минимума на счету (размер данного минимума не нашла. Кто найдет, сообщите.) Кэшбэк выводится на PayPal. У PalPal нет вывода на банковские счета и карты некоторых странах СНГ. Таких как Украина, Казахстан, Армения, Азербайджан и т.д. С Белоруссией PayPal вообще не работает. Поэтому кто будет делать обучающие видео по шоппинг молу, я считаю необходимо осветить все эти вопросы.

[9:33:04] Олег Буше: Кэш бек будет выводится на ваш офис если вы оплаченный владелец магазина. Привязка к Пей Палу делается только для тех, кто занимается ТОЛЬКО покупками и не оплачивает статус. И кеш бек может выводиться по достижению суммы 15, 25, 50 или 100 долларов, а не временном ограничении. Для того, что бы был кеш бек необходимо подтверждать его при переходе на сайт продавца. А еще проще это пользоваться купонами и скидками. Я например купил планшет за 69 долларов и мне вернут еще 6%, что уже система подтвердила. И по купону огромная скидка была! Стоимость планшета 173 доллара была.
[9:57:39] sigcess-bremen: Олег, видео процедуры покупки с купоном не записали?
[10:10:00] Олег Буше: Нет. Там все очень просто. На главной странице, где бегущая строка магазинов снизу. Так вот слева над бегущей строкой купоны.. Переходим на них. Открывается страница где все предложения по скидкам. Слева в окне где Narrow Your Search Keyword - вносим (например) electronics
Free Shipping - здесь отмечаем бесплатную доставку и нам откроются все магазині по електронике со скидками и бесплатной доставкой. Единственно нужно біть внимательнім потому, что некоторіе предлагают доставку фрии только в штатах но есть очень много магазинов где доставка фри международеая!
[10:11:37] Олег Буше: Ну, а цены действительно радуют я вам скажу. Как минимум в два раза дешевле много товаров чем например в Украине
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Ну, а цены действительно радуют я вам скажу. Как минимум в два раза дешевле много товаров чем например в Украине

а качество вы проверяли?)

Я например купил планшет за 69 долларов и мне вернут еще 6%, что уже система подтвердила. И по купону огромная скидка была! Стоимость планшета 173 доллара была.

я прикинул что это за планшет)) взяли калькулятор и написали на нем "ПЛАНШЕТ"
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Получил письмо ( Dicter переводчик):
Уважаемый **** ****,

Мы хотим, чтобы платить вам ... Не могу платить вам комиссионные вы можете придумать, пока вы не активный.

Знаете ли вы, счета за этот месяц уже готов и ждет вас? Просто войдите в свой аккаунт и завершить процесс!

Если ваша подписка оплачивается и является текущим обращайте внимания на это письмо!

Ценить вас быть частью GlobalOne.

Пожалуйста, не отвечайте на это письмо

Спасибо,
Команда на
Максимальная прибыль питания
Видать уже почувствовали, что народ побежал с проекта...
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Видать уже почувствовали, что народ побежал с проекта...

Блин ну это же элементарное напоминание, как и во всех нормальных компаниях! Что значит почувствовали? ГО уже сделали свой бизнес и без вас.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Блин ну это же элементарное напоминание, как и во всех нормальных компаниях! Что значит почувствовали? ГО уже сделали свой бизнес и без вас.

Позвольте с Вами, Андрей, не согласится. Чуть выше я уже писал с кем GlobalOne сделали свой бизнес, а точнее, как сказал уважаемый Murad Ali, на ком...
А на счет напоминания, тоже считаю, что Вы неправы. Вот текст напоминания, которое они шлют постоянно:
Уважаемый ***** *****,

В Кошельке находится незаконченный платёж:
Описание: Tin Членство
Сумма: $ 10.00
от: GlobalOne компаний

Пожалуйста зайдите на ваш Кошелёк за деталями.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО

Спасибо!
Отдел поддержки:
https://globalone.globalewallet.com
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Позвольте с Вами, Андрей, не согласится. Чуть выше я уже писал с кем GlobalOne сделали свой бизнес, а точнее, как сказал уважаемый Murad Ali, на ком...
А на счет напоминания, тоже считаю, что Вы неправы. Вот текст напоминания, которое они шлют постоянно:

Это сообщение от платежки, зайдите на сайт платежки и отмените покупку )
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Эти "нехорошие люди" сняли сами без разрешения деньги с привязанной карточки за абон.плату. Забыл карточку удалить. Выхожу с этого ....Глобала. Посмотрю со стороны как дальше будут события развиваться и что эти сказочники лифшицы еще придумают. Я себя уважаю, быть в Глобале живя в России идиотизм полнейший с ихними магазинами. У нас своих полно есть дисконты, люди друг другу их передают и берут товар в этих магазинах со скидками, видя и щупая этот товар. При этом получая скидки на обслуживание и гарантию на ремонт.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Эти "нехорошие люди" сняли сами без разрешения деньги с привязанной карточки за абон.плату. Забыл карточку удалить.
Карту не обязательно удалять.В настройках платежки нужно было удалить подписку и все.Об этом уже здесь говорили.
Мне интересно, как организована доставка товара из-за бугра? А то попался сайт https: //shopfans.ru/ вроде все просто и недорогая доставка.
берут товар в этих магазинах со скидками
В наших магазинах не уместно применять слово - СКИДКА. Сначала накрутят по максимуму на товар, а потом скинут цену!!!! Вот вам и скидка!!!
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Карту не обязательно удалять.В настройках платежки нужно было удалить подписку и все.Об этом уже здесь говорили.
Мне интересно, как организована доставка товара из-за бугра? А то попался сайт https: //shopfans.ru/ вроде все просто и недорогая доставка.

В наших магазинах не уместно применять слово - СКИДКА. Сначала накрутят по максимуму на товар, а потом скинут цену!!!! Вот вам и скидка!!!

А кто на этом форуме покупает в магазинах?!:k-unsure:
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Начисления за январь в Potential - $5.42 и это при 51 оплаченных рефералах от $10 до $100)
Так что пока мне оплачивать -нет интереса, даже за 10$.

Зарегился в "магазине" как покупатель и прочитал в "правилах", что есть некоторые покупки и др., за которые покупатель, да и сам партнер, не будут получать возврат средств)

Еще один минус для приглашений это то, что только после регистрации покупатель сможет увидеть видео-обзор ShoppingMall, т.е. пока сам не затащишь за уши клиента, он так и не поймет о чем речь, а точнее сделает вывод, что попал на страницу очередного МЛМ-проекта!
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
А он мне, а ты мне зачем ..нужем Я сам дома напрямую в магазин зайду и посмотрю что надо.

то-есть он вас послал)))

вы не поняли) нельзя показывать магазин и что там можно купить) нужно сначала заставить зарегистрироваться оплатить и потом уже отпускать на все четыре стороны) опять же планшет за 60 долл, и то что сделали ударение именно на него, говорит о некомпетентности нашей) планшет за 60 баксов ухахахахах)))
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Про Стифорп еще в начале темы говорили и что там был развод и все равно никто не прислушался.Михуська финансовый жирок нарастил и если мы его увидим,то не раньше чем через полгода,когда иссякнут запасы и надо будет по новой разводить людей.Раздеть его и пустить по городу.Дедушка в чем-то прав.Они не смогли реализовать свои идеи по маркетингу,потому что изначально была другая задумка а всякие спинфинити для сбора денег.Теперь когда собрали деньги они и диктуют свои условия.И по большому счету им нас рать,будут ли дальше люди приносить деньги,так как они свой план выполнили и теперь для них все бараны!Совсем не думает о своем здоровье Михуил.
 

Yeva108

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Народ, вы в курсе, что оплата за шопинг это и есть абонентка. Если хотите только шопинг иол тогда платите просто 20$ каждый месяц. А если хотите еще и прогу тогда еще платите как раньше от 10 до 100.

спасибо... никто уже ниче не хочет
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
.
Во вкладке "Support" открываешь тикет - "Open A New Ticket".

Заполняешь Full Name (Имя Фамилия, как при регистрации) User Name (логин), Email Address (@ящик), Help Topic (выбери Refund), Subject (укажи тему обращения, пойдет просто: Refunds)

.. ну и мэссэг пиши при помощи переводчика Гугл (translate.google.ru), мол.. так и так.. компания не оправдала мои ожидания, прошу вернуть средства т.д. т п.. Копируй перевод на английском, и вставляй в форму.. (желательно добавь и русский текст - они всем "русским" отдают их взносы :)). Жмем Submit Ticket.

После оформления тикета на почту придет уведомление о созданном тиките с ID тикета и прямой ссылкой на него. Как поступит ответ сапорта (через несколько дней) - на мыло придет уведомление. Первый их ответ, скорее всего, будет включать: ".. Мы тут подготовили просто шокирующие новости для наших Фаундеров.. Вы все еще хотите забрать свои средства? " - не ведемся, пишем.. ес! ай вонт ту тейк май мани, бикоз (придумайте там причину какую нить)!!!:) (переводчиком). Во втором сообщении они напишут, что средства переведены на счет в eWallet.
.


_________________________

чуть не забыл...

коль за гугл речь пошла..
спонсоры!.. передайте Мишке и Скоттишке аудиообращение: translate.google.ru/#auto/ru/把手拿回 (в окне переводчика есть кнопочка прослушать :biggrin2:)
.
 
Последнее редактирование:

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую Дамы и Господа, ну как дела с Глобальным Бизнесом?
Сегодня в контакт захожу, там сообщение от пассажира с этой подводной лодки.
Цитирую: Здравствуйте! Вы наверняка уже слышали о компаний Global One, вам интересно те возможности которые предоставляет это компания?:)
Улыбнуло, походу она и правда не потопляема.
 

leorikz

Любитель
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
696
Реакции
11
Поинты
0.000
Сверху Снизу