Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1152

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Здравствуйте. Хочу присоединиться к Вам и к Гамме, но когда начал читать соглашение об инвестсчете, то меня смутил следующий пункт
"2.12 Компания гарантирует сохранность
инвестированных средств на инвестиционном
счете Инвестора. Обязательства Компании по
сохранности средств Инвестора
распространяются на сумму, поступившую
на инвестиционный счет за минусом средств
выведенных со счета."
Т.е. если я закинул 1000, заработал на ней ещё 1000 и вывел заработанную 1000, то за оставшуюся 1000 на счете компания уже не отвечает? Вплоть до того, что может просто не вернуть, т.к. гарантии по соглашению на неё уже не распространяются? Кто может разъясните, пожалуйста!!!
Коллеги, кто-нибудь выводил бОльше, чем вводил?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Т.е. если я закинул 1000, заработал на ней ещё 1000 и вывел заработанную 1000, то за оставшуюся 1000 на счете компания уже не отвечает? Вплоть до того, что может просто не вернуть, т.к. гарантии по соглашению на неё уже не распространяются?
Со слов компании, именно так. Здесь вообще нет реальных гарантий. Это просто текст на сайте, рассчитанный на дополнительную мотивацию.
Коллеги, кто-нибудь выводил бОльше, чем вводил?
Да, таких здесь много.
 
Последнее редактирование:

Шурик Ильичев

Любитель
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
112
Реакции
102
Поинты
0.000
Почему мне в квитанции написали 0 на вывод? если я заказал 35$.
Gamma Markets Ltd.

Closed Transactions:
Ticket Open Time Type Lots Item Price S / L T / P Close Time Price Commission R/O Swap Trade P/L
No transactions
0.00 0.00 0.00
Deposit/Withdrawal: 0.00 Credit Facility: 0.00 Closed Trade P/L: 0.00

Open Trades:
Ticket Open Time Type Lots Item Price S / L T / P Price Commission R/O Swap Trade P/L
No transactions
0.00 0.00 0.00
Floating P/L: 0.00

Working Orders:
Ticket Open Time Type Lots Item Price S / L T / P Market Price
No transactions
A/C Summary:
Floating P/L: 0.00
Closed Trade P/L: 0.00 Total Credit Facility: 0.00
Deposit/Withdrawal: 0.00 Equity: 0.00
Balance: 0.00 Margin Requirement: 0.00
Available Margin: 0.00
Best Regards
Accounts Department
Please report to us within 24 hours if this statement is incorrect. Otherwise this statements will be considered to be confirmed by you.
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Спасибо BISU. Может вы еще проясните для меня следующее. Сегодня, я хочу открыть счет и если успею, то пополнить его, но остался один не совсем понятный момент. Исходя из вышенаписанного, получается следующее: я с Карты Виза отправляю 1000 долл, в итоге сумма переводится в рубли, затем обратно в долл. и потом попадает в долларах мне, на инвестсчет в Гамме, за минусом 1% Я правильно понял схему? И при выводе тоже самое? Скажите есть ли при этом еще какие-то комиссии по пути, например со стороны Деньги онлайн?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
я с Карты Виза отправляю 1000 долл, в итоге сумма переводится в рубли, затем обратно в долл. и потом попадает в долларах мне, на инвестсчет в Гамме, за минусом 1% Я правильно понял схему?
Почти, только комиссия при таком пополнение будет 2.5% (1% комиссия gamma-ic + 1.5% комиссия Gamma Markets).
И при выводе тоже самое? Скажите есть ли при этом еще какие-то комиссии по пути, например со стороны Деньги онлайн?
При пополнении счета с пластиковой карты, вывод данной суммы будет возможен только на банковский счет, открытый на Ваше имя, либо на Вашу банковскую карту. При таком выводе комиссия Гаммы составит 1% (при валютном банковском переводе комиссия Гаммы 1% + swift).
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Вы имеете в виду 2,5% с учетом потерь при конвертации или это чисто комиссии и ещё плюсом будут потери при конвертации
Это без учета конвертаций.
1% комиссия gamma-ic + 1.5% комиссия Gamma Markets
Лучше пополнять счет через Qiwi (комиссия Гаммы 1%).
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
У меня со Сбера не получилось. Да и за международный перевод думаю комиссия будет не маленькая.

Для теста новых реквизитов на получателя ЗАО "АРМБИЗНЕСБАНК" и комиссий сделал пробный ввод средств через интернет-банк банка Русский Стандарт. Сначала операцию отменили и позвонили из банка, сказав причину. Как и ожидалось, банк требует в назначении платежа указать экономическое обоснование перевода и дату соглашения с клиентом. После переписки с финансовой службой Gamma Markets LTD и уточнения данных, назначение платежа стало выглядеть так:

Для счёта GAMMA MARKETS LTD сч. N 11500-11562780358. На основании Соглашения с клиентом №30*** от 01.08.2011г.
Для совершения сделок на рынке Форекс.
Выделил то, что добавил в назначение платежа.

С таким назначением платежа БРС перевел средства в Гамму. Комиссия за перевод составила - 0% (пакет "Банк в кармане").

Скрин из интернет-банка БРС:

1000.jpg
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
я с Карты Виза отправляю 1000 долл, в итоге сумма переводится в рубли, затем обратно в долл. и потом попадает в долларах мне, на инвестсчет в Гамме, за минусом 1% Я правильно понял схему?

А что есть такая острая необходимость пополнения в валюте? Просто в рублях дешевле выйдет. Если, конечно, у вас средства в долларах, то это другой разговор, хотя нужно еще посчитать. Скорее всего дешевле будет конвертнуть в рубли и в рублях перевести.
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Спасибо BISU. Как я понял, самый дешовый и удобный способ из имеющихся у Гаммы это ЭПС КИВИ. Это так? Скажите, если я пополняю с Киви, то каким способом можно будет выводить?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Как я понял, самый дешовый и удобный способ из имеющихся у Гаммы это ЭПС КИВИ. Это так? Скажите, если я пополняю с Киви, то каким способом можно будет выводить?
Да, это так. Выводить можно в любом направлении.
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
А что есть такая острая необходимость пополнения в валюте? Просто в рублях дешевле выйдет. Если, конечно, у вас средства в долларах, то это другой разговор, хотя нужно еще посчитать. Скорее всего дешевле будет конвертнуть в рубли и в рублях перевести.

Я гражданин Кыргызстана. Поэтому не могу определиться с наиболее выгодными для меня способами перевода

добавлено через 1 минуту
Да, это так. Выводить можно в любом направлении.

Включая банковские переводы?
 
Последнее редактирование:

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Это хорошо, т.к. у нас негде обналичить деньги с КИВИ, а закинуть есть где.
Вам BIZU, большое спасибо. Вам надо отдать всю зарплату отдела техподдержки Гаммы, т.к. им до такой оперативности как у Вас ещё далеко.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Я гражданин Кыргызстана. Поэтому не могу определиться с наиболее выгодными для меня способами перевода

Тогда действительно только QIWI остается. Вы будет первым кто вводил с Кыргызстана, по крайней мере я пока ваших земляков не встречал еще здесь. :). Вот заодно и проверите работает ли гамма с QIWI для вашего государства. Ваш опыт для форумчан точно будет полезен. Удачи!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вам BIZU, большое спасибо. Вам надо отдать всю зарплату отдела техподдержки Гаммы, т.к. им до такой оперативности как у Вас ещё далеко.
Вчера задал вопрос в финансовую службу гаммы по поводу уточнения данных для назначения платежа, ответ получил через 4 минуты. Нормально работает поддержка у гаммы.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу