Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1151

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Выводил на пробу $100 банковским переводом. В понедельник заказал, в среду Гамма утром перечислила средства, сейчас зачислили на карточку. Итого, межбанковский перевод с армбизнес на альфу шел чуть меньше двух суток. Вполне оперативно и без банковских комиссий!
 

Вложения

  • гамма.jpg
    гамма.jpg
    23.1 KB · Просмотры: 209

Grivenik

Интересующийся
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
9
Реакции
11
Поинты
0.000
Может кому пригодиться с Украины.Регистрировался год назад пополнял через WM,с появлением возможности пополнять депозит через QIWI с Украины(не через левые симки ),возникла проблема:в личном кабинете в Gamme не прописал свою мобилку и долить через qiwi не мог.На Украине договор на оказание услуг с оператором сотовой связи не заключают,я для этого зарегистрировался на сайте своего моб.оператора "мой киевстарт",сделал срин с личного кабинета где видно мои ФИО,номер,тарифный план и прикрепил вместо договора с оператором. Далее по тексту в личном кабинете "Изменить контактный телефон, указанный при регистрации, Вы можете загрузив подписанное заявление, копию паспорта и фотографии (не скан-копии) договора на оказание услуг с оператором сотовой связи (первая страница и страница с Вашей подписью и печатью оператора) через форму. Сегодня отправил свои данные и уже закинул для пробы через QIWI.
 

Вложения

  • 2013-01-31_204632.png
    2013-01-31_204632.png
    16.2 KB · Просмотры: 153

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090

Irina Platonova

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь здесь выводил крупные суммы, например, единоразово от 500 000 до 590 000 р? Вроде с 600 000 р начинается контроль в целях противодействия отмывания доходов, полученных преступным путем, а если меньше, но где-то на грани, были ли проблемы с выводом средств со стороны банков или гаммы?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Кто-нибудь здесь выводил крупные суммы, например, единоразово от 500 000 до 590 000 р? Вроде с 600 000 р начинается контроль в целях противодействия отмывания доходов, полученных преступным путем, а если меньше, но где-то на грани, были ли проблемы с выводом средств со стороны банков или гаммы?
Крупные суммы здесь выводили (менее 600к за транзакцию), о особых проблемах никто не писал. Подробнее юр.вопросы обсуждаются здесь https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=220
 
Последнее редактирование:

zwaigzne

Любитель
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
382
Реакции
679
Поинты
0.000
Кто-нибудь здесь выводил крупные суммы, например, единоразово от 500 000 до 590 000 р? Вроде с 600 000 р начинается контроль в целях противодействия отмывания доходов, полученных преступным путем, а если меньше, но где-то на грани, были ли проблемы с выводом средств со стороны банков или гаммы?

Я вводил 500 000. Проблем не было!

Это что-за персонажи?
 

Ispanio

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
614
Реакции
737
Поинты
0.000
Здравствуйте. А куда у гаммы делся ввод через Альфа банк?
Из-за нововвдений в банкоские законы нашим горячо любимым дядей путиным, пришлось отказаться от АльфаБанка.
Теперь все денежные переводы идут из-за бугра. Что кстати так же опасно для рядового инвестора, так как он получает валютный перевод от иностранца, при чём юридического.
От сюда могут не хорошие люди поинтересоваться: А не на митинги ли денежки приходят? =)))

Поэтому я буду теперь выводить на QIWI и от туда на карту.
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
А я с утра когда захожу в тему по быстрой ссылке и вижу надпись над темой

думая что это раздел ветки форума

" обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану."

и думаю - ну всё, блин - доинвестировался )))

а потом понимаю что это не ветка так называется а просто предупреждение и отлегает )))
Так тут почти у всех большинство низкопроцентных проектов в этой ветке
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Из-за нововвдений в банкоские законы нашим горячо любимым дядей путиным, пришлось отказаться от АльфаБанка.
Теперь все денежные переводы идут из-за бугра. Что кстати так же опасно для рядового инвестора, так как он получает валютный перевод от иностранца, при чём юридического.
От сюда могут не хорошие люди поинтересоваться: А не на митинги ли денежки приходят? =)))

Поэтому я буду теперь выводить на QIWI и от туда на карту.

Cкрины вывода были на альфу и другие банки на небольшие суммы. Может все-таки можно пользаваться банками без интереса финмониторинга с их стороны.
 

Ispanio

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
614
Реакции
737
Поинты
0.000
Cкрины вывода были на альфу и другие банки на небольшие суммы. Может все-таки можно пользаваться банками без интереса финмониторинга с их стороны.
Выводить можно на любой банк, без разницы. И заводиьт тоже. Я о другом написал.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Добрый день. Подскажите,как на данный момент можно сделать вклад для жителей Украины?
Валютным банковским переводом, картой* Visa/MC и через Qiwi.

* При пополнении счета с пластиковой карты, вывод данной суммы будет возможен только на банковский счет, открытый на Ваше имя, либо на Вашу банковскую карту.
 

Сергей Непомню

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
46
Реакции
58
Поинты
0.000
У меня есть карта Приватбанка Украина,но она в гривнах. А обменять гривну на кошелек Киви,я нашел только на одном обменнике,но там обмен только на Российские номера.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
У меня есть карта Приватбанка Украина,но она в гривнах. А обменять гривну на кошелек Киви,я нашел только на одном обменнике,но там обмен только на Российские номера.
Пополнение счета возможно с пластиковой карты, номинированной в любой валюте. Если валюта Вашей карты отличается от валюты, принимаемой процессинговым центром, произойдет конвертация по внутреннему курсу банка, выдавшего Вашу карту (банка-эмитента). Точные курсы конвертации Вы можете уточнить, обратившись в службу поддержки Вашего банка.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
У меня есть карта Приватбанка Украина,но она в гривнах. А обменять гривну на кошелек Киви,я нашел только на одном обменнике,но там обмен только на Российские номера.

Не рискуйте и не заводите с карты, потом вывод для вас будет только на счет открытый на ваше имя. Здесь уже ни раз обсуждалось, что переводы в украинские банки пришедшиее из России (в данном случае от Гаммы) практически нельзя получить. Требуют всякие бумажки и как результат возвращают перевод назад за ваш счет. Пытайтесь решить проблему через QIWI.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу