Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1184

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Там ты хотя бы реально знаешь,что на твои деньги торгуют и понимаешь на какой риск идёшь, а тут же ты не знаешь ровным счетом ничего,поэтому приводить такой пример не корректно))

своё мнение не кому не навязываю это сугубо моё мнение ИМХО!
 

Sneiper

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
183
Реакции
194
Поинты
0.000
Всем привет. Если кто сталкивался то подскажите что делать.
Сейчас пытался перевести в Гамму деньги с кредитной карты Тинькофф, карта активна, средств на ней достаточно (кредитных) вот только пин кода не знаю (но он и не требуется) однако вылезает ошибка "платёж не может быть совершен с данной карты)
А очень хочется воспользоваться беспроцентным периодом)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Всем привет. Если кто сталкивался то подскажите что делать.
Сейчас пытался перевести в Гамму деньги с кредитной карты Тинькофф, карта активна, средств на ней достаточно (кредитных) вот только пин кода не знаю (но он и не требуется) однако вылезает ошибка "платёж не может быть совершен с данной карты)
А очень хочется воспользоваться беспроцентным периодом)
Переводы проходят не со всех банком. Позвоните в поддержку банка, они помогут разобраться. Иногда помогает изменения назначения платежа. Пример пополнения через ВТБ: https://mmgp.com/showpost.php?p=3768431&postcount=20722
 
Последнее редактирование:

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
деньги с кредитной карты Тинькофф
Не получится так напрямую в гамму перевести. Тиньков ограничивает практически все способы "обналички" своих кредиток, а перевод с карты на счет юридического или физического лица по реквизитам, это как раз оно.
Так что с кредиткой ТКС только расплачиваться за товары/услуги в магазинах либо снимать в банкоматах наличные. Всё естественно под соответствующие немаленькие %%.
 

daemon-noty

Любитель
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
323
Реакции
487
Поинты
0.000
кредиткой ТКС только расплачиваться за товары/услуги
а купить киви через привязку за 0,75% комиссии нельзя? у меня со сбера киви проходит как покупка в магазине по моему
 

DanCarter

Интересующийся
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
92
Реакции
19
Поинты
0.000
Не получится так напрямую в гамму перевести. Тиньков ограничивает практически все способы "обналички" своих кредиток, а перевод с карты на счет юридического или физического лица по реквизитам, это как раз оно.
Так что с кредиткой ТКС только расплачиваться за товары/услуги в магазинах либо снимать в банкоматах наличные. Всё естественно под соответствующие немаленькие %%.

Согласен. ТКС заточен для покупок. Даже в банкоматах снимать очень накладно.
 

crzv

Профессионал
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
899
Реакции
1,403
Поинты
0.000

daemon-noty

Любитель
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
323
Реакции
487
Поинты
0.000

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
а купить киви через привязку за 0,75% комиссии нельзя?
Не знаю как именно сейчас, но сомневаюсь, что что-то хорошее. Это же тиньков. ;) У них условия менялись несколько раз, сначала покупка киви (с кредитки) расценивалась как операция в других кредитных организациях, т.е. как снятие нала с потерей грейса и соответствующими процентами. Потом вроде вообще запретили, потом что-то еще меняли... Короче говоря, этот вопрос человеку надо уточнять в соответствующей ветке, но все это за %% и танцы с бубнами.

Прямой перевод в гамму с кредитки, как уже было сказано (о чем он спрашивал) не получится.
 

ALSA

Интересующийся
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
22
Реакции
12
Поинты
0.000
Ввод с телебанка ВТБ24

06.02.2013 - Сделал ввод с телебанка ВТБ24.

08.02.2013 - В ЛК появился статус "принято", скрин прилагаю.
Т.е. межбанк длился 2 рабочих дня.

Кто-то спрашивал можно ли в назначение платежа внести "НДС не облагается"
ЭТО НУЖНО! без информации об НДС платёж не пройдёт.
Ниже инфа из телебанка.

Примечание: ... При оформлении платежа необходимо в назначении платежа отразить информацию относительно НДС. Если при оплате услуги в выставленном счете указана информация об НДС, обязательно перенесите ее в соответствующие поля. В других случаях вводится фраза "НДС не облагается".

Комисия за перевод 7 500 р. с ВТБ24 на реквизиты Армбизнесбанка составила 22,5 р. или 0,3%.
В принципе ввод быстро и не дорого.
 

Вложения

  • Статус платежей.png
    Статус платежей.png
    81.3 KB · Просмотры: 254

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Сергей Непомню

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
46
Реакции
58
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Если я пополню депозит через Киви,я смогу совершить вывод на Вебмани или тольлько на Киви?
Сможете выводить в любом направлении. Вывод денежных средств на WM может быть осуществлен только в RUR на аттестованный кошелек не ниже "Начального". Общая комиссия при выводе на WM составит 3%.
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Сергей Непомню

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
46
Реакции
58
Поинты
0.000
Вы ошибаетесь, можно будет выводить в любом направлении.
Что-то я запутался.. Я пополняю счет в Гамме чере Киви в рублях. Гамма конвертирует в доллары. При выводе на Киви,мой счет будет в рублях или долларах?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Что-то я запутался.. Я пополняю счет в Гамме чере Киви в рублях. Гамма конвертирует в доллары. При выводе на Киви,мой счет будет в рублях или долларах?
Гамма выводит на Qiwi в рублях. Конвертирует по курсу ЦБ на день вывода.
 

Сергей Непомню

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
46
Реакции
58
Поинты
0.000
Гамма выводит на Qiwi в рублях. Конвертирует по курсу ЦБ на день вывода.
шие
Мда.. конечно потери при обменах что для ввода,что вывода,через обменники для Украины большие.
 

MORO

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
31
Реакции
43
Поинты
0.000
Всем привет!вобщем ситуация такова-закидывал деньги на имя жены, с банковской карточки ,оформленной на свое имя!что теперь меня ждет?как выводить средства,на эту же карточку или уже на реквизиты супруги?я в панике!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Всем привет!вобщем ситуация такова-закидывал деньги на имя жены, с банковской карточки ,оформленной на свое имя!что теперь меня ждет?как выводить средства,на эту же карточку или уже на реквизиты супруги?я в панике!
При пополнении счета с пластиковой карты, вывод данной суммы будет возможен только на банковский счет, открытый на Ваше имя, либо на Вашу банковскую карту.
Переводы от 3-их лиц не принимаются. Расходы, связанные с возвратом перевода, оплачиваются за счет Клиента.
Попробуйте вывести на банковские реквизиты супруги. На Вашу карту вывод сделать не получится, поскольку имя в реквизитах не будет совпадать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу