Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1200

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brich

Любитель
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
179
Реакции
1,283
Поинты
0.000
Депозит перевалил за 3000, идем на 4000.
Поздравляю:d-thumbup: главное не останавливаться и создавать новые источники пассивного дохода как учил дядя Роберт Кийосаки:money:
Кстати я с ipadа не могу "спасибо" сказать, есть тут кто из администрации мне кажется надо бы решить этот вопрос ведь многие пользуются
 
Последнее редактирование:

Вячеслав Мазов

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
153
Реакции
240
Поинты
0.000
главное не останавливаться и создавать новые источники пассивного дохода
Кроме этого у меня их еще три. Но сколько еще есть хороших предложений для инвестирования в инете, да жаль, что средств на всех не хватает.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
гамма пополняется с украинских киви кошельков?
Да, пополняется. Новости от 17 января:
Теперь пополнить ваши счета с помощью платежной системы QIWI вы можете будучи гражданином любой страны, а также выставить счет в любой удобной для вас валюте RUR, USD или EUR.
 

sedats

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Bisu , подскажи вот еще что.я пополню киви кошелек в украине и мне на счет киви кошелька придут гривны. мне гривнами что ли пополнять гамму?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
подскажи вот еще что.я пополню киви кошелек в украине и мне на счет киви кошелька придут гривны. мне гривнами что ли пополнять гамму?
Гамма не принимает гривны через Qiwi *, только RUR, USD или EUR. Лучше отправлять в рублях, при долларовой отправке может сниматься доп.комиссия. Вывод из Гаммы на Qiwi возможен только в рублях.

* У Qiwi нет счета в гривнах.
 
Последнее редактирование:

G-man

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
87
Реакции
98
Поинты
0.000
Первый взнос в Гамму:
 

Вложения

  • первый взнос.PNG
    первый взнос.PNG
    13.5 KB · Просмотры: 127
  • первый взнос Киви.PNG
    первый взнос Киви.PNG
    13.1 KB · Просмотры: 159

vmikhailov72

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
78
Реакции
20
Поинты
0.000
Поздравляю:d-thumbup: главное не останавливаться и создавать новые источники пассивного дохода как учил дядя Роберт Кийосаки:money:
Кстати я с ipadа не могу "спасибо" сказать, есть тут кто из администрации мне кажется надо бы решить этот вопрос ведь многие пользуются

А у меня работает кнопка "спасибо" с ipada... Или Вы что-то другое имеете в виду?
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
почему сайта нет,где гамма?

появился,глюк какой то..........спасибо,зашлось нормально
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

WideerWinter

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
25
Поинты
0.000
А по теме как раз хочу узнать, кто-нибудь регистрирвоал по своей ссылке жену или других близких родственников с одного IP. Как тут с этим дела обстоят?

Я через брата регистр.

добавлено через 8 минут
Вот скрин о неудаче

Заведите новый счет в банке и запросите полные его реквизиты для пополнения счета с стороннего банка.
 
Последнее редактирование:

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
не был на форуме дней 5 и столько флуда в одной теме.
что бы мой пост не был таковым, скрин:
 

WideerWinter

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
25
Поинты
0.000
Тоже не пройдет, в теме об этом много раз писали.

Помню как-то год назад я прекрасно пополнял с сберОнл@йн и выводил тоже А теперь что сбер прекратил работу с Хайпами? Есть тут кто в теме умный?:caveman012:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Помню как-то год назад я прекрасно пополнял с сберОнл@йн и выводил тоже А теперь что сбер прекратил работу с Хайпами?
Теперь перевод в Гамму идет не на реквизиты Альфа банка, а на юр.лицо за границу (ЗАО "АрмБизнесБанк", Ереван, Армения). На данные реквизиты перевод проходит не со всех банков. Выводить можно на любой банковский счет открытый на ваше имя.
 
Последнее редактирование:

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Теперь перевод в Гамму идет не на реквизиты Альфа банка, а на юр.лицо за границу (ЗАО "АрмБизнесБанк", Ереван, Армения). На данные реквизиты перевод проходит не со всех банков. Выводить можно на любой банковский счет открытый на ваше имя.

как сотрудник банка попробую предположить почему не проходит.

Основная причина, в том что при текущем раскладе вы переводите не обычному клиенту стороннего банку - физику или организации, а переводите на счёт стороннего банка. В случае, если операция делается через интернет банк - в большенстве банков сразу выдаст ошибку, т.к. подразумевается обычно что перевод будет делаться не другому банку, а конкретному лицу (предприятию).

При этом если через отделение по заявке отправлять - вполне может быть платеж примут.

У русского стандарта, на сколько я помню такая же проблема наблюдалась.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
У русского стандарта, на сколько я помню такая же проблема наблюдалась.
C БРС и ВТБ перевод в Гамму проходит (для этого нужно менять назначение платежа), а вот с Альфа и СБ нет.
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, или дайте ссылку (возможно обсуждалось) какой алгоритм инвестирования через Киви если с Украины.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу