Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1201

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, или дайте ссылку (возможно обсуждалось) какой алгоритм инвестирования через Киви если с Украины.
Нажимаете "пополнить счет" > выбираете счет "доверительный", оплата через Qiwi кошелек > указываете валюту и сумму > отправляете запрос > оплачиваете выставленный счет в Qiwi > ожидаете зачисления. Срок зачисления указан здесь.
 
Последнее редактирование:

WideerWinter

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
25
Поинты
0.000
как сотрудник банка попробую предположить почему не проходит.

Основная причина, в том что при текущем раскладе вы переводите не обычному клиенту стороннего банку - физику или организации, а переводите на счёт стороннего банка. В случае, если операция делается через интернет банк - в большенстве банков сразу выдаст ошибку, т.к. подразумевается обычно что перевод будет делаться не другому банку, а конкретному лицу (предприятию).

При этом если через отделение по заявке отправлять - вполне может быть платеж примут.

У русского стандарта, на сколько я помню такая же проблема наблюдалась.

Да я понимаю:i-yes:
 

Sergo860

Новичок
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
27
Реакции
75
Поинты
0.000
Доброго времени суток.
Вопрос к сторожилам форума и знающим людям.
Кто-нибудь был в гостях у Гаммы и каковы выводы таких посещений?
Рассматриваю вопрос инвестирования 5000$ и хотелось бы что бы компания была не хайпом.
Наверняка этот вопрос уже обсуждался на форуме, но данная ветка очень объемна для перечитывания.
Заранее спасибо за ответ.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Доброго времени суток.
Вопрос к сторожилам форума и знающим людям.
Кто-нибудь был в гостях у Гаммы и каковы выводы таких посещений?
Рассматриваю вопрос инвестирования 5000$ и хотелось бы что бы компания была не хайпом.
Наверняка этот вопрос уже обсуждался на форуме, но данная ветка очень объемна для перечитывания.
Заранее спасибо за ответ.
Несколько человек с форума там были, отчеты о посещение здесь выкладывали.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Наверняка этот вопрос уже обсуждался на форуме, но данная ветка очень объемна для перечитывания.
Этот вопрос постоянно задают, но для того чтобы найти ответ необязательно перечитывать всю ветку. Ребята, используйте уже наконец функцию поиска "Поиск в этой теме" (справа вверху). Вот, к примеру, запрос "в офис" в этой теме и видим, что такой вопрос был задан на форуме менее двух недель назад https://mmgp.com/search.php?searchid=4845765 Вашими повторными вопросами эта тема и превратилась в такую огромную, потому что постоянно одни и те же вопросы обсуждаются.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SCHMIDT

Профессионал
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
806
Реакции
723
Поинты
0.000
13.02.2013 15:35:44 + 7 171,37 wmr
В счет оплаты покупки ценных бумаг через ЗАО ОСМП (osmp.ru). Удержана комиссия 146.36 р. Реквизиты платежа wmtranid:820818695
Гамма платит!
Правда реквизиты какие-то странные
 

Сергей Непомню

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
46
Реакции
58
Поинты
0.000
13.02.2013 15:35:44 + 7 171,37 wmr
В счет оплаты покупки ценных бумаг через ЗАО ОСМП (osmp.ru). Удержана комиссия 146.36 р. Реквизиты платежа wmtranid:820818695
Гамма платит!
Правда реквизиты какие-то странные

Вэб мани тоже странные. Какая платежная система-такие и странные реквизиты:thumbsup:
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Всем привет. Есть маленькая проблемка мой реф не может зайти в ЛК Гаммы с планшета на Андроиде перекидывает на страницу загрузки FlashPleer, типа нужно установить, он соглашается ( хотя плеер у него уже установлен) и дальше всё по кругу. Вопрос у кого нибудь из инвесторов Гаммы была такая проблема и если есть решение просьба подсказать, можно в личку. Проблема только на сайте Гаммы на другие проекты заходит нормально. Спасибо.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Всем привет. Есть маленькая проблемка мой реф не может зайти в ЛК Гаммы с планшета на Андроиде перекидывает на страницу загрузки FlashPleer, типа нужно установить, он соглашается ( хотя плеер у него уже установлен) и дальше всё по кругу. Вопрос у кого нибудь из инвесторов Гаммы была такая проблема и если есть решение просьба подсказать, можно в личку. Проблема только на сайте Гаммы на другие проекты заходит нормально. Спасибо.
Подобной проблемы не наблюдается, захожу на сайт Гаммы с двух устройств на андройде. Возможно имеет смысл установить доп.браузер на устройство.
 

Dimit

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
182
Реакции
332
Поинты
0.000
ser69 Пусть воспользуется мобильной версией сайта
 

Сергей Непомню

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
46
Реакции
58
Поинты
0.000
Всем привет. Есть маленькая проблемка мой реф не может зайти в ЛК Гаммы с планшета на Андроиде перекидывает на страницу загрузки FlashPleer, типа нужно установить, он соглашается ( хотя плеер у него уже установлен) и дальше всё по кругу. Вопрос у кого нибудь из инвесторов Гаммы была такая проблема и если есть решение просьба подсказать, можно в личку. Проблема только на сайте Гаммы на другие проекты заходит нормально. Спасибо.

У меня такое было,когда я обновил версию FlashPleer. Пусть,попробует удалить и поставить более старую версию.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
ser69 Пусть воспользуется мобильной версией сайта

Кстати, очень удобная вещь.
Телефон сам открыл мобильную версию.
Платформа WM браузер opera
На моей памяти нет больше хайпов где есть мобильная версия.
:thumbsup:
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Всем привет. Есть маленькая проблемка мой реф не может зайти в ЛК Гаммы с планшета на Андроиде перекидывает на страницу загрузки FlashPleer, типа нужно установить, он соглашается ( хотя плеер у него уже установлен) и дальше всё по кругу. Вопрос у кого нибудь из инвесторов Гаммы была такая проблема и если есть решение просьба подсказать, можно в личку. Проблема только на сайте Гаммы на другие проекты заходит нормально. Спасибо.

У меня такое постоянно, обновляешь флешплеер и то же самое. Смысл в том что когда он пишет на сайте гаммы "Обновите флеш плеер" там 2 кнопки ОК и ОТМЕНА, жмете отмену, вводите логин и пароль, жмете личный кабинет- он опять ругается, нужно опять нажать ОТМЕНА, в ообщем в кабинет заходит, все ок, но постоянно ругается) Телефон на андроид 4.0.4 не китаец, флешплеер последний.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Всем привет. Есть маленькая проблемка мой реф не может зайти в ЛК Гаммы с планшета на Андроиде перекидывает на страницу загрузки FlashPleer, типа нужно установить, он соглашается ( хотя плеер у него уже установлен) и дальше всё по кругу. Вопрос у кого нибудь из инвесторов Гаммы была такая проблема и если есть решение просьба подсказать, можно в личку. Проблема только на сайте Гаммы на другие проекты заходит нормально. Спасибо.

если он пытаеться зайти через оперу не сможет!!!пусть через мозилу попробует!
 

dennii

Интересующийся
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
40
Реакции
284
Поинты
0.000
подскажите при переводе из втб 24 ,что нужно указывать в назначении платежа?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Вопрос к сторожилам форума и знающим людям.
Кто-нибудь был в гостях у Гаммы и каковы выводы таких посещений?
Рассматриваю вопрос инвестирования 5000$ и хотелось бы что бы компания была не хайпом.

Даже если проект не хайп, это не значит, что риска нет. Можно только сказать, что по уровню организации дела гамма выше всех аналогичных по доходности проектов вместе взятых.
 

Villa1981

Любитель
Должник!!!
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
295
Реакции
83
Поинты
0.000
Гамма рулит!



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу