• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 117

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Со временем все равно перейдете на памм 1.0. В памм 2.0 скучновато, разгуляться негде, достойных счетов (3-4), профит минимальный. На мой взгляд, ПАММ 2.0 для очень крупных инвестиций. Для того же Свена и Вероники это просто вопрос престижа, что-ли, уверенности в себе.

А я вот до сих пор не понял зачем памм 2.0 нужен. по мойему не особо нужен. И для крупных инвесторов, по моему тоже не особо нужен.
 

Novomant

Любитель
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
122
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А я вот до сих пор не понял зачем памм 2.0 нужен
Для любителей "гарантий". Да и просто, людям нравится все новое=> больше новых клиентов, которые хотят видеть меньше риска в этом деле.
Но так да, памм 2.0 весьма неуклюжая вещь - ограничивает в некоторых вопросах как управов, так и инвесторов. Не думаю, что это будет иметь какую-то особую популярность.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

памм 2.0 весьма неуклюжая вещь - ограничивает в некоторых вопросах как управов, так и инвесторов

Гм ... я как инвестор не ощутил каких-либо ограничений ...
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Радуйтесь, что не ощутили. Ограничение есть - отсутствует вывод со штрафом.

Выбирайте такие паммы 2.0, чтобы в этом типе вывода (бегстве) не было нужды. :)
 

Meliandr

Интересующийся
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Здравствуйте. Хочу вложить в 3 ПАММа на этой площадке.. Подскажите, через какую платежную систему производить ввод/вывод средств, чтобы в итоге комиссия была как можно меньше? Изначально все деньги в банке на карте. Лучше через x-change ввод/вывод делать или через какие-нибудь платежные системы меньше комиссия будет (через x-change, как я посчитал потеря больше 7%...)? Не знаю сколько там общая комиссия будет, если сначала внести туда, перевести на fx-trend, перевести обратно в платежную систему и вывести на карточку, меньше 7% можно как-нибудь придумать?)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Здравствуйте. Хочу вложить в 3 ПАММа на этой площадке.. Подскажите, через какую платежную систему производить ввод/вывод средств, чтобы в итоге комиссия была как можно меньше? Изначально все деньги в банке на карте. Лучше через x-change ввод/вывод делать или через какие-нибудь платежные системы меньше комиссия будет (через x-change, как я посчитал потеря больше 7%...)? Не знаю сколько там общая комиссия будет, если сначала внести туда, перевести на fx-trend, перевести обратно в платежную систему и вывести на карточку, меньше 7% можно как-нибудь придумать?)

Способы пополнения счета
 

Witness

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
278
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я вывел с памм счета прибыли за прошедшую неделю на внутренний счет.
На начало недели на счете памм сумма была 40$, потом после удачной торговли стала 46.34$. Я заказал прибыль на вывод. Сегодня на внутренний счет поступило 6.34$. А на счету памм стало 39.72$
Почему так? Есть какая-то комиссия?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я вывел с памм счета прибыли за прошедшую неделю на внутренний счет.
На начало недели на счете памм сумма была 40$, потом после удачной торговли стала 46.34$. Я заказал прибыль на вывод. Сегодня на внутренний счет поступило 6.34$. А на счету памм стало 39.72$
Почему так? Есть какая-то комиссия?

За вывод прибыли из памма на инвестиционный счёт комиссию естественно не берут, равно как и за любые переводы между своими счетами.

Выводили через "Вывод всей прибыли за текущий торговый период" или как ?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сегодня на внутренний счет поступило 6.34$. А на счету памм стало 39.72$
Почему так? Есть какая-то комиссия?
Скорее всего вы заказали вывод через опцию "Вывод определенной суммы". Ввели 6.34. На счету возможна была открытая сделка, которая закрылась ночью или в ролловер в небольшой минус. В результате вам вывели заказанную сумму, которая оказалась чуть больше недельной прибыли.
 

Witness

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
278
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

За вывод прибыли из памма на инвестиционный счёт комиссию естественно не берут, равно как и за любые переводы между своими счетами.

Выводили через "Вывод всей прибыли за текущий торговый период" или как ?

именно так и выводил
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Witness

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
278
Реакции
160
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

разве это как то влияет?

Чтобы окончательно исключить это предположение

Было бы не лишне ещё скрин ввода-вывода глянуть, но впринципе если Вы всё верно написали, то получается при рассчёте у брокера возникла какая-то ошибка, можно попросить у Fx-Trend разъяснения этой ситуации.
 

Witness

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
278
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Чтобы окончательно исключить это предположение

Было бы не лишне ещё скрин ввода-вывода глянуть, но впринципе если Вы всё верно написали, то получается при рассчёте у брокера возникла какая-то ошибка, можно попросить у Fx-Trend разъяснения этой ситуации.
написал в онлайн техподдержку. Посмотрим, что ответят.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Изначально все деньги в банке на карте.

В этом случае самое выгодное ликпей, если вы не с Украины, надо уточнить в банке, позволяет ли карта перевод за границу и рассчеты в интернете.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Появился новый индекс как и обещали, называется "Призовой". Входят счета, призеры конкурса "Миллион в умелые руки". Ограничений нет. Все 4 счета молодые. Даже не знаю, пожалуй воздержусь. А вы что думаете?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Появился новый индекс как и обещали, называется "Призовой". Входят счета, призеры конкурса "Миллион в умелые руки". Ограничений нет. Все 4 счета молодые. Даже не знаю, пожалуй воздержусь. А вы что думаете?
Я участвую во всех счетах без индекса.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А вы что думаете?

Тоже пожалуй воздержусь, думаю что индекс с 4 новичками более вероятно что даст просадку чем плюс ... понаблюдаю со стороны пока.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Сверху Снизу