VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 481

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Кожух, такое ощущение, что вы зарегились только чтобы пропиарить комментарий девушки :) по любому, если будет паника проект загнется. Но зачем нагнетать? Скорей всего коммент заказ конкурентов или просто "доброжелателей". Главное не поддаваться панике и мыслить разумно :)
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Всем привет!! Закинул немного на днях, для проверки, много читал и тут и там. В общем нужно мнение по поводу одной статьи, если набрать в гугле "vladimirfx аудит", то попадаем на блог некого Михаила Арсланова, там пару людей категорически против проекта, понимаю, что у каждого свое мнение, так вот одна девушка(см. отзывы в блоге) намеревается сделать шаг к закрытию проекта vladimirfx. Кто прочитает статью в блоге, пишите свое мнение тут.

Какая то студентка первокурсница прослушала лекцию препода и решила всех жизни поучить. Кстати она здесь что-то подобное тоже писала. А аудит, это полное фуфло.
 
Последнее редактирование:

МайклС

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
"Аудит" не впечатлил. Скорее всего конкуренты или "доброжелатели" шатают. Угрозы типа позвоню, напишу - чушь. Для этого нужен серьезный повод, а его нет. Проект успешно работает, риски обозначены, оферта есть.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

Кожух

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
35
Реакции
64
Поинты
0.000
silenceinmysoul, Вас подводят ощущения, уверяю, сеять панику не в моих интересах, планирую вложиться в проект, это не нагнетание, а обсуждение свежей информации, я считаю, что форумчане должны быть в курсе. По поводу паники, соглашусь, поддаваться не надо.
 

Oleg Oleger

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000
silenceinmysoul, Вас подводят ощущения, уверяю, сеять панику не в моих интересах, планирую вложиться в проект, это не нагнетание, а обсуждение свежей информации, я считаю, что форумчане должны быть в курсе. По поводу паники, соглашусь, поддаваться не надо.


Такой "свежей" информации лет сто уже - обсуждается размер инвестиций в 4,5 а сегодня 17
А уж чего сам "аудитор" предлагает - молчу вообще.
Купите моих слонов и сразу в трейдеры можно... смешно.
Реальную точку зрения, с пониманием как обсуждений самой ветки там и работы проекта можно составить после 20 дней тщательного изучения.
А эмоциональные составляющие чтоб отфильтровать - еще столько же.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

Вложения

  • Vladimir.png
    Vladimir.png
    8 KB · Просмотры: 141

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Кожух, Ну хорош уже разбираться. Ну буквально каждый с 5+- сообщениями старается разобраться, донести до сведения, предупредить. В Володю вкладываются явно не дети малые. Каждый сам для себя сделал выбор. И он или в инвесторах или прошел мимо.
 
  • Like
Реакции: Dean

Кожух

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
35
Реакции
64
Поинты
0.000

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
так вот одна девушка(см. отзывы в блоге) намеревается сделать шаг к закрытию проекта vladimirfx. Кто прочитает статью в блоге, пишите свое мнение тут.
Зависть конкурентов покоя не дает,еще чего придумают?Так выходит все проекты в разделе Хайп можно закрывать,работы много...
 

goldigor

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
8
Реакции
9
Поинты
0.000
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000

Дело не в доверии)), уж больно она отчаянная, просто раньше не сталкивался со столь отрицательными отзывами как у нее по данному проекту. Спасибо за комментарии. Кто что еще думает?

Прочитал её страстные обвинения в адрес проекта. Логично было бы человеку, обвиняющему Владимира в анонимности и мошенничестве, предстать перед очами читателей со своими именем, фамилией, фото. А так она просто Алеся, пишущая с ошибками, не более того. Ничего нового мне не сообщила. Похоже на обозлённого виртуального вымогателя, у которого не получилось поживиться, только и всего...
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Ну как-то активистка эта и не обозначила свой революционный блог,а обещалась(обещался,-лось?),чего к Володе именно прицепилась,и аудиту странному год почти уже,а ВФХ все работает,провокация!!!
Да пусть!
Нам побольше этих Алесь надо
(я ее даже не читал,- времени жаль)
Если володя платит - остальное только его пиарит.
Как говорил дядя Пантелеич нам любое упоминание хорошо, кроме некролога.
А если это не пирамида так тем более!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
В общем нужно мнение по поводу одной статьи, если набрать в гугле "vladimirfx аудит", то попадаем на блог некого Михаила Арсланова, там пару людей категорически против проекта

Их критерии очень примитвные и не просчитаны до конца, не стоит обращать внимания.
 

Sergej81

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
81
Реакции
164
Поинты
0.000
Всем привет!! Закинул немного на днях, для проверки, много читал и тут и там. В общем нужно мнение по поводу одной статьи, если набрать в гугле "vladimirfx аудит", то попадаем на блог некого Михаила Арсланова, там пару людей категорически против проекта, понимаю, что у каждого свое мнение, так вот одна девушка(см. отзывы в блоге) намеревается сделать шаг к закрытию проекта vladimirfx. Кто прочитает статью в блоге, пишите свое мнение тут.

Тот товарищ проводил аудит пробизнеса. Его вывод - все достаточно хорошо, несите деньги=). Так что... без комментариев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу