VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 483

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

2zer0

Интересующийся
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Dmitry123, проверять работоспособность проекта, а также ввода и вывода, угадали, работает так работает, вот и проверю, что нибудь еще Вам прояснить?

Спасибо. Без обид.
Для собственного успокоения такая проверка действительно, нужна сколь не читай про прибыли и убытки у других, а вот реагировать на пургу так называемых "аналитиков", наверное, не стоит. У нас каждый второй блогер - "аналитик".
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Сообщение от ksncafx
Подскажите, пожалуйста. где вы находите подобные графики?
Раздел Статистика

В статистике таких информативных графиков как были здесь не нашел.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
В статистике таких информативных графиков как были здесь не нашел.
В статистике на сайте их нет. Подобные графики создаются в отдельных программах (типа excel и т.д.).
 

vikit

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
49
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ на ваш вопрос на скрине выплаты...

Спасибо за информацию. В целом, формулировка удобная. Но возник следующий вопрос.

А этот договор с фирмой, упомянутый в платежке, у вас же реально не существует в бумажном виде?
Соответственно, если банк потребует документального подтверждения основания получения вами денежных средств от юр.лица, то вам нечего будет им показать. А они рано или поздно могут потребовать это, думаю... :(
 

2zer0

Интересующийся
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
2zer0, да какие обиды)), одно дело делаем), а Вы как долго с Владимиром работаете?
Да вот с год назад мне его порекомендовали участники тутошних форумов и я точно так же через либерти закинул минимальную сумму. А тут недавно неприкаянный четвертачок деревянных завис. Ну думаю, как раз! - пришла пора. )) Тем более приловчился с и-банком Связного работать: всё чётко и вовремя. Никаких лишних вопросов, тьфу-тьфу...
 

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
может посчитаете за флуд, но такой вопрос возник, а ни кто не встречал порядочных баннеров VladimirFX или не делал таковых для себя, просто возникла необходимость размещения баннера на сайте, а порядочного в сети не нашел, сам рисовать- не владею таким талантом?
 

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
Спасибо за информацию. В целом, формулировка удобная. Но возник следующий вопрос.

А этот договор с фирмой, упомянутый в платежке, у вас же реально не существует в бумажном виде?
Соответственно, если банк потребует документального подтверждения основания получения вами денежных средств от юр.лица, то вам нечего будет им показать. А они рано или поздно могут потребовать это, думаю... :(
Договора конечно нет, когда я заводил деньги в проект и фирмы этой не было. Думаю, формулировка "Возврат неиспользованных средств" как раз для того чтобы не было проблем. К тому же есть и другие проекты через юр лицо работатющие и ничего, вроде проблем ни у кого не было.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
может посчитаете за флуд, но такой вопрос возник, а ни кто не встречал порядочных баннеров VladimirFX или не делал таковых для себя, просто возникла необходимость размещения баннера на сайте, а порядочного в сети не нашел, сам рисовать- не владею таким талантом?
Сайт VladimirFX сделан в стиле "простота - залог успеха". Нужен такой же и банер. Самое простое, вырезать название "VladimirFX" с сайта какой-нибудь прогой-тримером и вставить картинку с урлом у себя на сайте.
Если хочется именно банер, то есть сайты, которые позволяют изготовить банер за две минуты. Выбрали фон, вставили слова.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Странная закономерность у всех управов, чем больше баланс, тем меньше доходность. Почему так?
По всей видимости, чем больше капитал в управлении, тем менее агрессивную стратегию торговли применяют, очевидно же.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

arsenu

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
88
Реакции
88
Поинты
0.000
Здесь писали о получении реквизитов только от этого ООО, до этого приходили от физ.лиц.
...от ООО перевод на физ.лицо как проходит? ...в банке? какое назначение платежа указывают ...раньше частный перевод был при переводе ...от физ на физ а теперь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу