Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1227

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А сколько в проекте платят реферальных...подскажите, не могу найти...
Установленный Компанией размер партнерского вознаграждения составляет 10% от суммы дохода полученного привлеченными Инвесторами в течение всего срока размещения их вклада. Средства с партнерского счета переходят на текущий депозит в первый рабочий день месяца.
 
Последнее редактирование:

Sneiper

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
183
Реакции
194
Поинты
0.000
Вывел маленько. Заказал 15го, сегодня деньги пришли!

Все мои выплаты проходят ровно в 3 дня (по будням)
Если хотите выводить ДС быстрее - в 3дня, то выводите их на Киви, а с Киви без процентов и моментально на карту ТКС (дебитовую), обслуживание карты 99р в месяц (если у вас нет в банке депозита 30тр минимум) и снимайте в ЛЮБОМ банкомате от 3тр без комиссии.
Я так всегда делаю, 99р сумма не большая а вот вывод за 3 дня это удобно, да и с Киви пополнение счёта тоже максимум 3 дня.
Спасибо за внимание)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Да не, у меня на карту за 4, иногда 5 раб.дней приходят, для меня не особо принципиально. Но все равно спасибо.
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Пришла выплата на ТКС, заказанная в понедельник 18.02.2013
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    13.1 KB · Просмотры: 118
  • 2.gif
    2.gif
    4.3 KB · Просмотры: 65

Sneiper

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
183
Реакции
194
Поинты
0.000
Да не, у меня на карту за 4, иногда 5 раб.дней приходят, для меня не особо принципиально. Но все равно спасибо.
моя первая выплата на карту шла мне 7 дней и заставила поволноваться) на какую карту выводите?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Так по словам поддержки Гамма-Инвест торгует через Гамма-Маркетс

Поддержка предназначина в основном для консультирования по вопросам ввода-вывода и регистрации, про саму деятельность операторы имеют поверхностные знания, в форексе они тем более не разбираются.

Гамма - это лохотрон(пока не доказано обратное и не предоставлены доказательства)

Правилами форума лохотроном без подтверждения своих слов тоже нельзя называть проекты. Нахождение в ветке хайпов доказательством не является, если вы об этом.
 

Sneiper

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
183
Реакции
194
Поинты
0.000
Заказал сегодня выплату на карту Сбербанка, посмотрим, когда прийдет!
Я думаю, что в конце следующей недели
я стараюсь заказывать выплаты в понедельник, чтобы в пятницу они точно были у меня на счету, а если заказывать в пятницу то они как правило приходят в четверг-пятницу след недели)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
моя первая выплата на карту шла мне 7 дней и заставила поволноваться) на какую карту выводите?
На ВТБ24. С выходными может получиться до 7 дней, а в рабочих либо 4 либо 5.
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Подскажите пжл! Когда ждать зачисления средств? Послал банковским переводом рубли в четверг. До сих пор в ЛК средств нет-((((
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
МавроЛов, обычно зачисляют в течение 5ти рабочих дней. Т.е. в Вашем случае зачислят в среду.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите пжл! Когда ждать зачисления средств? Послал банковским переводом рубли в четверг. До сих пор в ЛК средств нет-((((
Все зависит от времени которое уйдет на межбанк*. Теперь ваши средства поступят не ранее следующей недели. Если Ваши средства поступят до 16:00 по мск (в рабочий день), то на текущий депозит их зачислят со следующего рабочего дня. Если Ваши средства поступят после 16:00 по мск (в рабочий день), то на текущий депозит их зачислят через один рабочий день.

* Межбанковский перевод занимает до 5 рабочих дней.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Интересное утверждение. Доказано, что лохотрон?

- инфа на сайте о мифических трейдерах и торговле, которую никто не видел,
- офис явно для отвода глаз,
- стабильно высокий процент, до 100% в год, без просадок (в реальности просадки неизбежны и никто вам компенсировать их не будет, те же ПИФ или ПАММы),

доказал:wink2:
 

Figulinka

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
35
Реакции
10
Поинты
0.000
Вопрос к инвесторам с Украины.
Сегодня столкнулся с такой штукой, хотел пополнить свой киви-кошелек через терминал, обошел штук 20, ни в одном нету пополнить киви. Хотя я первый ввод в гамму именно так и делал ( пополнил через терминал свой кошелек, а с кошелька в гамму).
Кто знает, с чем связано то, что убрали киви с терминалов? И как теперь пополнить кошелек киви с мин. потерями на Украине?
 

Figulinka

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
35
Реакции
10
Поинты
0.000
Bisu, Спасибо большое, пойду туда.
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
- инфа на сайте о мифических трейдерах и торговле, которую никто не видел,
- офис явно для отвода глаз,
- стабильно высокий процент, до 100% в год, без просадок (в реальности просадки неизбежны и никто вам компенсировать их не будет, те же ПИФ или ПАММы),
Не доказали. Ибо это не говорит о том, что там мошенники. Это лишь говорит о том, что компания не публичная. И особо себя не афиширует. Вот и все. Обязательства выполняются же. Пострадавших нет.

Вообще, если смотреть более обширно, то весь мир можно обвинить в постоянной лжи. Вот пример: http://www.vestifinance.ru/articles/23898
Вы верите в это? Я нет. Но об этом говорят на самых высоких уровнях. И ничего. Живем.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Подскажите существует ли ограничение по минимальной сумме при выводе?
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
- инфа на сайте о мифических трейдерах и торговле, которую никто не видел,
- офис явно для отвода глаз,
- стабильно высокий процент, до 100% в год, без просадок (в реальности просадки неизбежны и никто вам компенсировать их не будет, те же ПИФ или ПАММы),

s00n, ну вот давайте по пунктам поразмышляем:
- трейдеры и торговля, вот смотрите, во многих крупных банках, есть свои трейдеры, которые работают на банк и зарабатывают банку прибыль, это одна из статей дохода этих банков. Интересно, Вам дадут инфу по этим трейдерам и статистику по торговле:l-1no:
- офис, про него уже много было написано, кто хотел, побывал там, да и с директором встретился, да и торговлю, если не всю, то пару счетов с историей видели. Я так думаю, если будет инвестор, который захочет инвестировать К100$, то возможно ему тоже покажут.
- стабильно высокий процент, а Вы считаете, что такого не может быть, как пример, можете посмотреть портфель, сформированный пользователем форума neva2012 (не зачтите это за рекламу), это к тому, что даже самому можно создать такой портфель, если есть время этим заниматься.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Хочу еще поделиться своей перепиской с gammarkets, может кому будет полезно, тем кто хочет за декларировать свои доходы с Гаммы:
>> Добрый день.
Мой ID 40816
Могу ли я получить выписку по моему инвестиционному счету в Вашей компании за 2012 год.
Собираюсь сдавать 3-НДФЛ за 2012 год, хотелось бы подтвердить доход полученный в Вашей компании.
С уважением,
Замуруев И.М.

>> Добрый день! Подобный документ Компания Клиентам не предоставляет.

>>Добрый день!
Извините, а в чем причина не предоставления данного документа?
Я так же инвестирую в памм-счета FXOpen, так вот, они мне выдали выписку по моему инвестиционному счету без проблем. Это такая же брокерская компания как и GammaMarkets и с ними не возникло ни каких проблем.
Дело в том, что без запрашиваемых документов я не смогу подтвердить полученный доход в Вашей компании. А я привык честно платить налоги и спать спокойно. Тем более, что надеюсь на долгосрочное сотрудничество с Вами.
Надеюсь на Ваше понимание.
Заранее спасибо за положительное разрешение моего вопроса.
С уважением,
Замуруев И.М.

>>Предоставьте, пожалуйста, образец документа. Необходимые данные будут Вам предоставлены.
> Во всех последующих письмах на эту тему сохраняйте, пожалуйста, данную переписку.
> С уважением,
> Финансовая служба
> Gamma Markets LTD

Так вот, к чему я это выложил, не собираюсь ни кого агитировать, каждый сам принимает решение. Хотелось показать, как компания идет на конструктивный диалог с инвесторами. Это только дополнительный плюс Гамме. Интересно, многие ли хайпы, представленные в этом разделе, предоставят такую справку.
Вот поэтому, доля Гаммы в моем портфеле из 16 инструментов, составляет 40%.
Но, "Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их."
 

Вложения

  • Баланс.jpg
    Баланс.jpg
    9.3 KB · Просмотры: 272
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу