Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1226

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
Все эти вопросы задавались уже сотни раз,да и потом обратите внимание в каком разделе находится проект. Ну а если вы занимаетесь аналитикой по данному проекту то внимательно перечитайте ветку там вы найдете все ответы и хватит тему засорять.
 

Vadim Kazackiy

Любитель
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
130
Реакции
47
Поинты
0.000
Vadim Kazackiy, Вы у меня спрашиваете?:)

Кем регулируется - думаю не кем, т.к. информации на сайте не нашёл. И что вообще Вы понимаете под словом регулируется? Поясните пожалуйста или приведите примеры.
2. Ну вот тогда моя точка зрения, погуглив, что нашёл:
Британские Виргинские острова — британская заморская территория. Британские заморские территории (англ. British overseas territories) — четырнадцать территорий, находящихся под суверенитетом Великобритании. Великобрита́ния (русское название от англ. Great Britain; полное название — Соединённое Короле́вство Великобрита́нии и Се́верной Ирла́ндии, англ. United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland, по-английски обычно сокращается до «United Kingdom» [jʊ̈nai̯tɘd kɪŋɡdə̯m]?— «Соединённое Королевство») — островное государство на северо-западе Европы.

Чтож, тогда сами и выбирайте кем должна регулироваться компания:)
1.Если она всеже оффшор и подчиняется законам BVI, то должна регулироваться BVI FSC (и на сайте должен быть указан номер лицензии)
2.Если это Европа:), то должна регулироваться в Великобритании FSA UK (и на сайте также должен быть указан номер лицензии)
Без лицензии компания не имеет права заниматься задекларированной на их сайте деятельностью

добавлено через 2 минуты
Да на все вопросы есть разжеванный ответ, просто кто-то этот ответ не хочет воспринимать таким какой он есть, а хотят большего.
От себя лично добавлю Всем читающим эту ветку и тем кто приходит сюда первый раз. Ознакомьтесь с документами компании, для особо тупых - это те документы напротив которых Вы ставите галочки в ЛК. Не путать прочитать и забыть с понятием ознакомиться.

Так подскажите где находится разжеванный ответ по лицензии компании?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s00n

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Так подскажите где находится разжеванный ответ по лицензии компании?
Я не являюсь альтруистом, Вам это надо, Вы и ищите 3500 страниц осилите я думаю. Или Гамму озадачьте. Я не торгую у данного брокера, поэтому не задавался пока этим вопросом, но думаю у них всё в порядке с этим.
 

Vadim Kazackiy

Любитель
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
130
Реакции
47
Поинты
0.000
Я не являюсь альтруистом, Вам это надо, Вы и ищите 3500 страниц осилите я думаю. Или Гамму озадачьте. Я не торгую у данного брокера, поэтому не задавался пока этим вопросом, но думаю у них всё в порядке с этим.

Так по словам поддержки Гамма-Инвест торгует через Гамма-Маркетс:)
Как же вас это не волнует???
 
  • Like
Реакции: s00n

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Так по словам поддержки Гамма-Инвест торгует через Гамма-Маркетс:)
Как же вас это не волнует???

Когда Вам такое сказали? Гамма-Ис не торгует, а инвестирует во много трейдеров, которые торгуют на разных площадках.
 

Vadim Kazackiy

Любитель
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
130
Реакции
47
Поинты
0.000
Когда Вам такое сказали? Гамма-Ис не торгует, а инвестирует во много трейдеров, которые торгуют на разных площадках.

Мне это сказали в службе поддержки Гамма-Инвест
Позвоните, узнаете, что скажут вам:)

добавлено через 1 минуту
Да и можете хоть одного трейдера то назвать в кого они, как вы утверждаете, инвестируют?:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s00n

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Да и можете хоть одного трейдера то назвать в кого они, как вы утверждаете, инвестируют?
Никаких реальных доказательств торговли здесь нет. В поддержке отвечают, что данная информация не разглашается. Поэтому компания и находится в соответствующем разделе.
 

VEX

Любитель
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
163
Реакции
321
Поинты
0.000
Заказал 19 февраля выплату процентов на киви, сегодня пришла. Получается шла всего три дня. Перечислили по курсу примерно 29,93 руб./USD
[URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i425/1302/0c/1d5254d8cd38.jpg.html][IMG]http://s017.radikal.ru/i425/1302/0c/1d5254d8cd38t.jpg[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Уважаемый Вадим, Гамма - это лохотрон(пока не доказано обратное и не предоставлены доказательства), который пока что еще платит, а вот когда перестанет - не известно, вот и принимайте решения самостоятельно. В этом проекте главное теперь во время соскочить.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Заказал 19 февраля выплату процентов на киви, сегодня пришла. Получается шла всего три дня. Перечислили по курсу примерно 29,93 руб./USD
А вот какую сюда распечатку прикрепить в подтверждение, к сожалению не знаю. Поправьте, если что.
Гамма отправила Вам выплату по сегодняшнему курсу -1% комиссии Гаммы. Можете прикрепить скрин из Qiwi-кошелька.
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VEX

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Уважаемый Вадим, Гамма - это лохотрон(пока не доказано обратное и не предоставлены доказательства)
Интересное утверждение. Доказано, что лохотрон? Презумпция невиновности, если что вам в помощь.
 

73kadr

Новичок
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
100
Реакции
84
Поинты
0.000
с 18 февраля 2013 года открывается консультационное представительство компании Gamma Markets LTD по адресу: г. Ульяновск, 1-й пер Мира дом 2, офис 603 (ОЦ Капитал). По всем интересующим вопросам ждём Вас с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.
когда то я там был ничего этого не было...не вывески даже охрана по журналу ничего не нашла!на днях схожу посмотрю какие изменения...
 

73kadr

Новичок
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
100
Реакции
84
Поинты
0.000

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
А сколько в проекте платят реферальных...подскажите, не могу найти...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу