Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1225

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Почему банк не предупреждает об этом?
Подобные претензии можете направить в Ваш банк, при валютном переводе всегда нужно учитывать swift. При отправки средств из Гаммы Вы также оплачиваете Swift + 1% комиссии gamma-ic.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazackiy

Любитель
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
130
Реакции
47
Поинты
0.000
ООО "Гамма-Агент" это представительство Gamma Markets на территории РФ (платежный агент)
Вы хоть знаете что значит слово представительство???
Представительство и Агент это совершенно два разных юридических статуса
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Vadim Kazackiy, Подобные вопросы Вы можете направить в компанию Gamma Markets. Там же Вы сможете уточнить остальную интересующую Вас информацию относительно этой компании.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazackiy

Любитель
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
130
Реакции
47
Поинты
0.000
Vadim Kazackiy, Если Вы позвоните в компанию Gamma Markets, и зададите вопрос: "Кто является представителем компании на территории РФ?", то получите в ответ: ООО "Гамма-Агент". Там же сможете уточнить остальные интересующие Вас вопросы относительно этой компании.

Я только что звонил в компанию и получил ответ, что они мне не могут сказать, кто является их представительством и что нужно почему-то писать на их электронный адрес данный вопрос:)
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Vadim Kazackiy, ну что вы хотите добиться этими расспросами? Или Вы думаете, что у нас в РФ тут все беленькие и пушистенькие работают по закону?
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Это еще плюсом к тому что я оплачиваю при совершении перевода?:eek:

1% Гаммы, 1% банка, 15-25$ за свифт, все зависит от сети корреспондентских
отношений, которая есть у банка-
отправителя.
 

Vadim Kazackiy

Любитель
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
130
Реакции
47
Поинты
0.000
Vadim Kazackiy, ну что вы хотите добиться этими расспросами? Или Вы думаете, что у нас в РФ тут все беленькие и пушистенькие работают по закону?

Вы хотите сказать что Гамма работает с нарушением закона?
 
  • Like
Реакции: s00n

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Вы хотите сказать что Гамма работает с нарушением закона?

Вадим, кажется, вы проявляете признаки знания законов и основ юридической грамотности. Возможно, вы сможете развеять созданный вами туман и просветите нас по заданным вопросам, самостоятельно связавшись с компанией по известным с сайта проекта контактным данным? Чего мозг-то выносить?:rolleyes:
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Я только что звонил в компанию и получил ответ, что они мне не могут сказать, кто является их представительством и что нужно почему-то писать на их электронный адрес данный вопрос:)

Ну что-же тут непонятного. У Гаммы Инвест нет представительства, представительство есть У Гаммы Маркетс - и оно не оказывает никаких юридических услуг, а оказывает консультации, поэтому так и называется Консультационное Представительство. А гамма-агент, это платёжный агент на территории РФ. (Далее мои Юридические познания заканчиваются)

По второму вопросу логически если разобраться, предполагаю следующее оператор ни разу не сталкивалась с подобным вопросом, и следовательно что бы не показаться неграмотной, попросила написать Ваш вопрос на почту, поспрашивает у руководства что Вам ответить и Вы получите развернутый официальный грамотный ответ.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: s00n

Sneiper

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
183
Реакции
194
Поинты
0.000
Ну что-же тут непонятного. У Гаммы Инвест нет представительства, представительство есть У Гаммы Маркетс - и оно не оказывает никаких юридических услуг, а оказывает консультации, поэтому так и называется Консультационное Представительство. А гамма-агент, это платёжный агент на территории РФ. (Далее мои Юридические познания заканчиваются)

По второму вопросу логически если разобраться, предполагаю следующее оператор ни разу не сталкивалась с подобным вопросом, и следовательно что бы не показаться неграмотной, попросила написать Ваш вопрос на почту, поспрашивает у руководства что Вам ответить и Вы получите развернутый официальный грамотный ответ.

К стати было-бы очень интересно почитать переписку Юридически грамотного человека с компанией Гамма. Если вы всё-таки решите написать свои вопросы в поддержку и она даст вам развёрнутый ответ. Огромная просьба - выложите его пожалуйста на этом форуме.
Заранее спасибо
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Вы хотите сказать что Гамма работает с нарушением закона?
Так вот и спрашивайте у них. Как они работают. С нарушением или нет. Чего тут то разводить с расспросами. Нам, если пожелаете, выложите конечный результат общения именно с гаммой. Тут представителей Гаммы нет. Соответственно, никто ничего не скажет, как есть на самом деле. Будут лишь догадки и флуд.
 

Sneiper

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
183
Реакции
194
Поинты
0.000
К стати Гамма вывела ещё 300$, как всегда на 3ий рабочий день после заявки, молодцы хорошо работают!
 

Вложения

  • мусор.jpg
    мусор.jpg
    299.1 KB · Просмотры: 99

Vadim Kazackiy

Любитель
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
130
Реакции
47
Поинты
0.000
Ну что-же тут непонятного. У Гаммы Инвест нет представительства, представительство есть У Гаммы Маркетс - и оно не оказывает никаких юридических услуг, а оказывает консультации, поэтому так и называется Консультационное Представительство. А гамма-агент, это платёжный агент на территории РФ. (Далее мои Юридические познания заканчиваются)

По второму вопросу логически если разобраться, предполагаю следующее оператор ни разу не сталкивалась с подобным вопросом, и следовательно что бы не показаться неграмотной, попросила написать Ваш вопрос на почту, поспрашивает у руководства что Вам ответить и Вы получите развернутый официальный грамотный ответ.

А я и звонил именно в Гамму Маркетс и не смог получить ответа
Уже написал им на эл. почту. Теперь жду ответ:)

Кстати как и на вопрос в ветке Гамма Маркетс:
Цитата:
Сообщение от Nickma
GammaMarkets - Европейский регулируемый брокер(регистрация British Virgin Islands) дата открытия 29 марта 2012г.
Мои вопросы:
1.Кем регулируется европейский регулируемый брокер???
2.С каких пор British Virgin Islands стало Европой?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s00n

Figulinka

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
35
Реакции
10
Поинты
0.000
Спасибо за ответы.
Хотя озадачили ответами еще больше)))
 

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000
Vadim Kazackiy, к чему все эти вопросы и зачем Вам знать ответы? Ничего не измениться ни для кого из нас!
На месте Гаммы, я Вам бы не ответил... Да они так и сделают
 

Vadim Kazackiy

Любитель
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
130
Реакции
47
Поинты
0.000
Vadim Kazackiy, к чему все эти вопросы и зачем Вам знать ответы? Ничего не измениться ни для кого из нас!
На месте Гаммы, я Вам бы не ответил... Да они так и сделают

Почему же не изменится? Наоборот!
Гамма утверждает, что она легальная компания с реальным выходом на межбанк и все такое... Если это так, то у такой компании должно быть все четко и законно во всех вопросах, т.к. в финансовом секторе все очень жестко.
Если Гамма лохотрон, то тогда не надо людей вводить в заблуждение.
Тогда так и надо говорить, что мы пирамида, что все это очень опасно и т.д.
В противном случае они вводят заведомо людей в заблуждение, а это мошенничество!
Почему задаю вопросы, да потому что меня попросили друзья уточнить по компании, т.к. они пока на основании информации с сайта компании думают, что компания абсолютно легальна.
И задача подтвердить их мнение или опровергнуть. Вот и все
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Vadim Kazackiy, Вы у меня спрашиваете?:)
.Кем регулируется европейский регулируемый брокер???
2.С каких пор British Virgin Islands стало Европой?
Кем регулируется - думаю не кем, т.к. информации на сайте не нашёл. И что вообще Вы понимаете под словом регулируется? Поясните пожалуйста или приведите примеры.
2. Ну вот тогда моя точка зрения, погуглив, что нашёл:
Британские Виргинские острова — британская заморская территория. Британские заморские территории (англ. British overseas territories) — четырнадцать территорий, находящихся под суверенитетом Великобритании. Великобрита́ния (русское название от англ. Great Britain; полное название — Соединённое Короле́вство Великобрита́нии и Се́верной Ирла́ндии, англ. United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland, по-английски обычно сокращается до «United Kingdom» [jʊ̈nai̯tɘd kɪŋɡdə̯m]?— «Соединённое Королевство») — островное государство на северо-западе Европы.
На месте Гаммы, я Вам бы не ответил... Да они так и сделают
Радует одно, что Вы не на её месте, а то бы думаю Гамма столько времени не просуществовала с таким то подходом к клиентам.
 

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000
Почему задаю вопросы, да потому что меня попросили друзья уточнить по компании, т.к. они пока на основании информации с сайта компании думают, что компания абсолютно легальна.
И задача подтвердить их мнение или опровергнуть. Вот и все

Да уже здесь писалось:
Подтверждений реальной торговли нет.

добавлено через 2 минуты
MihaMuha, а то Вы не знаете, что на эти вопросы еще ни разу ответа не было ...
 
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
MihaMuha, а то Вы не знаете, что на эти вопросы еще ни разу ответа не было ...

Да на все вопросы есть разжеванный ответ, просто кто-то этот ответ не хочет воспринимать таким какой он есть, а хотят большего.
От себя лично добавлю Всем читающим эту ветку и тем кто приходит сюда первый раз. Ознакомьтесь с документами компании, для особо тупых - это те документы напротив которых Вы ставите галочки в ЛК. Не путать прочитать и забыть с понятием ознакомиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу