Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 326

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Ибо на этом врядле с 1 сообщением и новым акком.
да на 95% уверен, это легенда. Как инвестировать так все тихие мышки, а как деньги назад требовать, так сразу за помощью кричать начинаете.
Всего 2 сообщения, причем одинаковые это на СПАМ похоже.
Если история и реальная, то сочуствую.
Интернет проекты это не место, где можно в любой момент забрать ВСЕ деньги.

Ночная: :money:
21:46 11.03.13 Receive 18912771 Received Payment 10.12 USD from account U2822960. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.
:appl:
 
Последнее редактирование:

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
люди не хочу покозатся негативщиком, но хочу спросить они реально терминалы ставят, или это легенда.
а вы почитайте несколько страниц назад.
Как вы думаете в день 30-50 терминалов реально изготовить-поставить?
 

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000

Leogelo Leo

Любитель
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
387
Реакции
1,531
Поинты
0.000

UnionPaymentServices

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
91
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Как вы думаете в день 30-50 терминалов реально изготовить-поставить?
Конечно нереально, никто и не утверждает это. Компанией параллельно ведутся несколько направлений, не связанных с приемом платежей. Например, экспорт красного дерева, розлив воды. Эти направления требуют краткосрочных инвестиций, при этом приносят весьма достойные дивиденды. Также, в процессе разработки находятся собственная платежная система и собственный процессинговый центр.

С уважением, Власов А.В.
 

fortunes

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
97
Реакции
31
Поинты
0.000
Подумал, что такое 1 процент, на деле оказалось набегает прилично. Начисления, как часы, платит отлично и это радует!

добавлено через 7 минут
lhx2010, на сайте прописано, что продать доли можно через месяц после покупки и обращаться только через скайп.
Сочувствую, скорейшего выздоровления сыну.
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
loki163, вам даже сам Власов ответил.
Это говорит о том, что можно спокойно вздохнуть.
Дела пошли на лад. Заминка с платежной системой Perfect Money решена и у команды UPS появилось свободное время над развитием дальшейней успешной работы.
Удачи команде UPS под командованием Власова А.В.!
 

olegsok

Любитель
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
132
Реакции
473
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Здравствуйте, кто-нибудь выводит на связной? В поле номер счета чего вписывать, номер карты? Вроде где-то видел информация проскакивала что нужен номер со штрихкода.
Выло месяц назад так:
Алексей Викторович Власов: Для Связного банка: временно можно выбрать пункт Приват 24, написать Связной (номер счета) ФИО.
С уважением, тех. поддержка UPS
Сейчас лучше уточните в чате
 

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000
Подумал, что такое 1 процент, на деле оказалось набегает прилично
Не то слово прилично ,а если еще реферальные прибавить и реинвест иногда включать,совсем не плохо получается.
 

lhx2010

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
3
Реакции
9
Поинты
0.000
Приношу свои извинения, но и вы меня поймите. Я весь на нервах, здравый смысл немного отсутствовал. Сын в реанимации я просто не знал что делать . Извините Алексей Викторович. А для остальных я скажу что я виноват перед Алексеем Викторовичем, за то что плохо о нем подумал, он оказался очень порядочным человеком, перевел мне мои средства и от себя еще денег одолжил. Полученные средства обязуюсь вернуть в ближайшее время, и не судите меня строго. У кого есть дети тот поймет.
 

sunlight

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
232
Реакции
138
Поинты
0.000
Конечно нереально, никто и не утверждает это. Компанией параллельно ведутся несколько направлений, не связанных с приемом платежей. Например, экспорт красного дерева, розлив воды. Эти направления требуют краткосрочных инвестиций, при этом приносят весьма достойные дивиденды. Также, в процессе разработки находятся собственная платежная система и собственный процессинговый центр.

С уважением, Власов А.В.
Вот классно! Хорошо бы еще свои карточки приделать для снятия

добавлено через 3 минуты
Приношу свои извинения, но и вы меня поймите. Я весь на нервах, здравый смысл немного отсутствовал. Сын в реанимации я просто не знал что делать . Извините Алексей Викторович. А для остальных я скажу что я виноват перед Алексеем Викторовичем, за то что плохо о нем подумал, он оказался очень порядочным человеком, перевел мне мои средства и от себя еще денег одолжил. Полученные средства обязуюсь вернуть в ближайшее время, и не судите меня строго. У кого есть дети тот поймет.
Друзья, давайте поможем товарищу всем миром. Негоже человека в беде бросать. Скинемся кто сколько может. Выложите здесь свои реквизиты для перевода
 
Последнее редактирование:

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000

Вложения

  • рефбек UPS.png
    рефбек UPS.png
    211.8 KB · Просмотры: 100
Последнее редактирование модератором:

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000
Приношу свои извинения, но и вы меня поймите. Я весь на нервах, здравый смысл немного отсутствовал. Сын в реанимации я просто не знал что делать . Извините Алексей Викторович. А для остальных я скажу что я виноват перед Алексеем Викторовичем, за то что плохо о нем подумал, он оказался очень порядочным человеком, перевел мне мои средства и от себя еще денег одолжил. Полученные средства обязуюсь вернуть в ближайшее время, и не судите меня строго. У кого есть дети тот поймет.
Первый раз на этом форуме вижу, что человек полностью признал свою ошибку и принес свои извинения. Молодец! Это могут лишь Настоящие Мужчины. Ну, а эмоции, на основании которых были сделаны ошибочные выводы - так эмоции вообще свойственны живым людям, тем более, что у человека случилось несчастье...

Отдельная благодарность Алексею Викторовичу Власову за его доброе сердце!
Он вошел в положение нашего коллеги, и не только вернул вложенные средства, но и помог сверх того своими финансами.
У многих, конечно же, сейчас есть недоверие сложившейся ситуации, многие думают, что всё это придумано и т.д. Сам поймал себя на такой мысли...
И я не знаю, как обстоят дела на самом деле...
Но... Пусть лучше я буду обманутым, чем пройду мимо того, кто действительно нуждался в моей помощи.
Поэтому от всего сердца высказываю огромную благодарность Власову Алексею Викторовичу за его помощь и поступок Человека, умеющего доверять людям!
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Приношу свои извинения, но и вы меня поймите. Я весь на нервах, здравый смысл немного отсутствовал. Сын в реанимации я просто не знал что делать . Извините Алексей Викторович. А для остальных я скажу что я виноват перед Алексеем Викторовичем, за то что плохо о нем подумал, он оказался очень порядочным человеком, перевел мне мои средства и от себя еще денег одолжил. Полученные средства обязуюсь вернуть в ближайшее время, и не судите меня строго. У кого есть дети тот поймет.
Я тронут. От Власова ожидал, что не откажет раньше срока вернуть вопреки правилам, но чтобы еще одолжил, вот это действительно БРАВО! :appl:
 

MaestroIt8

Любитель
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
180
Реакции
478
Поинты
0.000

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу