Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1307

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sardon

Интересующийся
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
собираюсь тоже открыть счет на гамме, подскажите а оплата вебмани у них есть? на сайте не нашел:-(((
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
собираюсь тоже открыть счет на гамме, подскажите а оплата вебмани у них есть? на сайте не нашел:-(((
Пополнить с WM нельзя, есть только вывод на WM.
вывод денежных средств может быть осуществлен только в RUR на аттестованный кошелек не ниже "Начального"
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Подскажите кто пополнял гамму с кредитных карточек, действует льготный период?
От кредитки и банка зависит,есть кредитки,где льготный период только на покупки,а на снятие наликом-нет.У меня Альфа со 100 днями льготного,второй месяц в Гамме крутятся и со льготным всё ОК:wink2:
 
Последнее редактирование:

Tsukiumi

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
136
Реакции
27
Поинты
0.000
Все зависит от того какие у вас условия по кредитной карте, как правило переводы с кредитной карты и обналичивание проходят с потерей льготного периода. Если вы привяжете карту к киви, то скорее всего льготный период сохранится (на Связном точно сохраняется).

Вроде при пополнении через визу\мастеркард там кидает в форму покупки, такую же как у киви. В любом случае спасибо.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вроде при пополнении через визу\мастеркард там кидает в форму покупки, такую же как у киви.
При таком способе пополнения комиссии выше, на мой взгляд не рационально.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
При таком способе пополнения комиссии выше, на мой взгляд не рационально.
Это Вы щас о каких комиссиях?Я мож чего не знаю?Я с кредитки пополнял Гамму и никаких комиссий вообще не заметил...Ну если только входной 1% и всё вроде
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: vagh

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Если выбрать способ пополнения виза/мастеркард, то gammarkets берет 1,5% комиссии и +1% возьмет gamma-ic.
Да,действительно,на сайте одной 1% указан,а на сайте другой-1,5%.Тогда я не пойму,какая компания работает с моим счетом?Если они независимы в работе друг от друга(как здесь говорилось ранее),то с деньгами инвесторов занимается одна какая-то?Тогда причем комиссия второй?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Да,действительно,на сайте одной 1% указан,а на сайте другой-1,5%.Тогда я не пойму,какая компания работает с моим счетом?Если они независимы в работе друг от друга(как здесь говорилось ранее),то с деньгами инвесторов занимается одна какая-то?Тогда причем комиссия второй?
Gamma Markets занимается вводом/выводом средств. Gamma-ic доверительным счетом (берет отдельную комиссию за ввод и вывод с доверительного счета).
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Gamma Markets занимается вводом/выводом. Gamma-ic доверительным счетом (берет отдельную комиссию за ввод и вывод с доверительного счета).
Т.о. с Киви получается 1% за ввод на Gamma-ic?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Да,действительно,на сайте одной 1% указан,а на сайте другой-1,5%.Тогда я не пойму,какая компания работает с моим счетом?Если они независимы в работе друг от друга(как здесь говорилось ранее),то с деньгами инвесторов занимается одна какая-то?Тогда причем комиссия второй?
Зависимы. Все неторговые операции (ввод, вывод средств) осуществляет Компания Gamma Markets LTD. Подача распоряжения на вывод средств и уведомление о пополнении производится с Личного кабинета сайта Компании Gamma Markets LTD. При попытке осуществить неторговые операции с сайта Компании Gamma Investment Corporation, Клиент будет переадресован на соответствующую форму личного кабинета сайта Компании Gamma Markets LTD.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Ааааа,вон оно чё,Михалыч!:biggrin2::biggrin2:Так бы где-нить на сайте и пояснили,что мы,дескать,предлагаем услуги ДУ,всем процессом занимается 2 компании:1 деньги инвесторов принимает,а 2-я уже оперирует ими и у каждой имеется своя комиссия,будьте внимательны.А так-одни загадки,ладно хоть форум есть:biggrin2:
 

Tsukiumi

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
136
Реакции
27
Поинты
0.000
Насколько я помню, если вводил через киви то и вывод должен быть на киви. Но идет ли компания на уступки и дает выводить на банк при предоставлении сканов документов? Или если вводил через киви то и вывод только туда?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Насколько я помню, если вводил через киви то и вывод должен быть на киви. Но идет ли компания на уступки и дает выводить на банк при предоставлении сканов документов? Или если вводил через киви то и вывод только туда?
Если ввели через Qiwi, то вывод возможен в любом направлении.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Ааааа,вон оно чё,Михалыч!:biggrin2::biggrin2:Так бы где-нить на сайте и пояснили,что мы,дескать,предлагаем услуги ДУ,всем процессом занимается 2 компании:1 деньги инвесторов принимает,а 2-я уже оперирует ими и у каждой имеется своя комиссия,будьте внимательны.А так-одни загадки,ладно хоть форум есть:biggrin2:

Дядя Вася, если бы Вы почитали клиентские соглашения на сайте, у Вас бы не возникало таких вопросов, там все расписано, надо только внимательно почитать

добавлено через 2 минуты
Подскажите кто пополнял гамму с кредитных карточек, действует льготный период?

Льготный период действует и через пополнение с карты и если привязать к Киви (проверял и Сбер и ВТБ24):i-yes:
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Оо )) Ещё кто-нибудь пробовал?

Что тут пробовать, Вы оплачиваете счет, выставленный Гаммамаркет, а это считается покупкой, это должно распространяться на все кредитные карты.

добавлено через 6 минут
Ааааа,вон оно чё,Михалыч!:biggrin2::biggrin2:Так бы где-нить на сайте и пояснили,что мы,дескать,предлагаем услуги ДУ,всем процессом занимается 2 компании:1 деньги инвесторов принимает,а 2-я уже оперирует ими и у каждой имеется своя комиссия,будьте внимательны.А так-одни загадки,ладно хоть форум есть:biggrin2:


Здесь наверное 80% вложившихся не читали документы, представленные на обоих сайтах, поэтому и почти 4000 страниц настрочили в теме уже.
Советую почитать на досуге, хоть будете знать где собака зарыта:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
Не дождавшись проверки вывода (думаю, все будет в порядке), решил долиться... надеюсь, не пожалею...
 

Вложения

  • gamma-vvod.png
    gamma-vvod.png
    19.8 KB · Просмотры: 184

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Выплата:
Получил на Почтовую карту.
gamma_out_18.03.3013.png
Заявку подавал 11 марта
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу