[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 155

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Спасибо всем :) Но вот тогда возник новый вопрос: как посмотреть в терминале, данные по каждому управу в индексе? Ордер то составляется как единое целое. Т.е. я просто никак не пойму, как и где мне посмотреть достоверные данные, если в ЛК глюки, а в терминале общий ордер. Да ив обычных счетах (не индекс) тоже не понятно, так как в терминале показан мой счет, а не куда я инвестировал и отслежка этого счета...
 
Последнее редактирование:

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Спасибо всем Но вот тогда возник новый вопрос: как посмотреть в терминале, данные по каждому управу в индексе? Ордер то составляется как единое целое. Т.е. я просто никак не пойму, как и где мне посмотреть достоверные данные, если в ЛК глюки
Пользуйтесь мониторингами, например fastpamm, или считайте вручную с сайта FXtrend
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Спасибо всем :) Но вот тогда возник новый вопрос: как посмотреть в терминале, данные по каждому управу в индексе? Ордер то составляется как единое целое. Т.е. я просто никак не пойму, как и где мне посмотреть достоверные данные, если в ЛК глюки, а в терминале общий ордер. Да ив обычных счетах (не индекс) тоже не понятно, так как в терминале показан мой счет, а не куда я инвестировал и отслежка этого счета...

В терминале никак.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не работает кабинет агента, новый кабинет допиливают?!

Пункт Агентские связи в личном кабинете нормально открывается, всё вроде как вчера ... :)
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Пункт Агентские связи в личном кабинете нормально открывается, всё вроде как вчера ...
В хроме открывается норм, а вот в мозилле не хочет. По ходу придется ждать когда новая версия кабинета устаканится.
 
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
189
Реакции
15
Поинты
0.000
Fx-trend. Доходность



Мы видим доходность за последние 2 месяца:

44.63%
25.51%


В описании ПАММа написано, что вознаграждение трейдеру 50%.

Т.е. можно смело, эти показатели (44% и 25%) делить на 2?
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: Fx-trend. Доходность



Мы видим доходность за последние 2 месяца:

44.63%
25.51%


В описании ПАММа написано, что вознаграждение трейдеру 50%.

Т.е. можно смело, эти показатели (44% и 25%) делить на 2?

Если разделение по памм счету 50%х50%, то можете делить на 2.
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Fx-trend. Доходность



Мы видим доходность за последние 2 месяца:

44.63%
25.51%


В описании ПАММа написано, что вознаграждение трейдеру 50%.

Т.е. можно смело, эти показатели (44% и 25%) делить на 2?
С маленькой пометкой, если КУ управляющего не заходило в красную зону (минус), что проверяется путем просмотра сделок.
 
  • Like
Реакции: Matr

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Есть вклад, скоро понадобятся деньги, поэтому мне надо будет вывести с ПАММа. Вопрос, когда? :)

Торговый период, недель: 2
(Временной промежуток, в течение которого Управляющий совершает торговые операции с целью получения прибыли, и по окончании которого производятся распределение и выплата прибыли участникам ПАММ-счета. Вывод средств с ПАММ-счета ранее этого периода будет осуществляться со штрафом.)

Следующий ролловер будет 11/05.

То есть получается, что чтобы не платить штраф, мне надо лишь подождать две недели со вклада (которые уже и так прошли) и я могу выводить в любое время, или я могу подать заявку, но деньги получу после ролловера, или тут другой вариант?

Простите за тупой вопрос, просто этой мой первый опыт работы с ПАММ-счетами, а друг-специалист уехал на моря отдыхать - наверное хорошо заработал на них :)
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

и я могу выводить в любое время, или я могу подать заявку, но деньги получу после ролловера, или тут другой вариант?
в любое время до ролловера можно подать заявку на вывод денег, но деньги выведут только в субботу, если они лежали там полный торговый период
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

То есть получается, что чтобы не платить штраф, мне надо лишь подождать две недели со вклада (которые уже и так прошли) и я могу выводить в любое время, или я могу подать заявку, но деньги получу после ролловера, или тут другой вариант?

Вы не переживайте, если не уверены - всегда можно зайти в конкретный ПАММ - "Вывести средства" и там все достаточно ясно написано



У плановых заявок стоит дата, когда она будет исполнена (отметил сверху) - хотя, как уже ответили выше - заявку подать можно в любой момент.
Главное не выбрать последний вариант (отмечен квадратом) - и тогда не будете платить штраф :)
ТО-есть в принципе все достаточно интуитивно понятно реализовано :)
 

pammin

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
30
Реакции
26
Поинты
0.000

Zlakovyi

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
172
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Pammin.ru - Сервис для инвесторов ПАММ-счетов Альпари

Рекомендую к прочтению всем, кто собирается вложиться или уже имеет инвестиции в компании Forex-Trend
.

Обычное поливание грязью конкурента. Альпари прям не спится совсем.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Pammin.ru - Сервис для инвесторов ПАММ-счетов Альпари

Рекомендую к прочтению всем, кто собирается вложиться или уже имеет инвестиции в компании Forex-Trend.
Странно, статья свежая, а обвинения старые, которые уже сто раз пережеваны, опоздали вы на годик, по-новей есть что-нибудь, а то не интересно читать?
 

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Pammin.ru - Сервис для инвесторов ПАММ-счетов Альпари

Обычное поливание грязью конкурента. Альпари прям не спится совсем.

при чем там альпари? Чел походу просто там памм держит, ну и блог ведет, написал размышления... Не высасывайте, альпари там ни при чем. :dirol:
 

serberezinsky

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
214
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Pammin.ru - Сервис для инвесторов ПАММ-счетов Альпари

Обычное поливание грязью конкурента. Альпари прям не спится совсем.

Идет стандартная страшилка. В которую подставили название ФТ(кого ж еще? поисковики статью поднимут сразу). Потом идет общее запугивание, которое можно отнести ко всем брокерам. Потом апофеоз, реклама "грааля" - продвижение некого Петрова Ивана, куда должны толпами теперь в страхе бежать инвесторы в поисках спасения. Быстрый поиск этого Вани приводит нас в список управляющих, продвигаемый Pammin-ом... Статья структурой написания сильно смахивает на рекламу и продвижение кухонного сливного управляющего. А уж у какого брокера торгует управляющий - смотрите сами.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Pammin.ru - Сервис для инвесторов ПАММ-счетов Альпари

Рекомендую к прочтению всем, кто собирается вложиться или уже имеет инвестиции в компании Forex-Trend.

Fx-Trend, размышления для трейдеров и инвесторов о реальности...

Особенно этот аргумент рассмешил
Трейдеры-старички на площадке Forex-Trend практически не имеют просадок, торгуют стабильно, как по линейке.
Расскажите это тем, кто инвестирует в TP, Инвестоболина и Жука на этой неделе :wink2:
 
Сверху Снизу