• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 153

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я может чего не понял, но ведь фактически поменяли стартовую страницу сайта, слона запилили. Но сам сайт фактически остался прежним, в чем фишка то?
фишка в лицензиях и регуляции, те трейдеры, которые хотят европ регуляцию могут счета через сайт скопалино теперь открывать и т.д...
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вот интересно, где Вы там строгий минимализм узрели ? :biggrin2:

Строгий минимализм это минимум графики отвлекающей ... как раз то, что было на старом сайте! :thumbsup:

Вот именно что на старом дизайне был явно не минимализм.
А на новом именно минимализм, там из графики только слоник. Если его убрать то на странице кроме лого и кнопок вообще ничего не останется. Куда же ещё меньше?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вот именно что на старом дизайне был явно не минимализм.
А на новом именно минимализм

Видимо мы смотрим на разные старые и новые сайты и мы по-разному понимаем минимализм, по другому я не могу объяснить Вашего упорства :)

там из графики только слоник

во ... слона то я и не заметил :biggrin2:
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите во сколько в пятницу заканчиваются торги, чтобы успеть заказать вывод? Если я правильно понял, то это нужно сделать до начала ролловера, до 10 утра по Киеву.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если я правильно понял, то это нужно сделать до начала ролловера, до 10 утра по Киеву.

Да, Вы верно поняли, впринципе нет нужды ждать окончания торгов - можете заказывать вывод в любой день недели до субботы 10.00 по Киеву, учитывайте также что в разных паммах разный по продолжительности торговый период - обычно от 1 до 4 недель, но бывает и длиннее ...
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Торговля продолжается и в пятницу вечером и я хочу понять в какое время выгоднее всего выводить средства. Если я закажу деньги в среду или в пятницу они в любом случае будут "в работе" до ролловера и будут выведены в ролловер?
Если так, то каким образом я могу успеть вывести средства с одного памм счета и инвестировать в другой до начала ТП?
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если я закажу деньги в среду или в пятницу они в любом случае будут "в работе" до ролловера и будут выведены в ролловер?
да, именно так, они будут учавствовать в торгах, сумма к выводу может измениться в зависимости от их результата, однако, если заявка есть, то в субботу выведут итоговую сумму
Если так, то каким образом я могу успеть вывести средства с одного памм счета и инвестировать в другой до начала ТП?
торги начинаются в воскресенье вечером, следовательно у вас будет время для перераспределения средств больше суток на выходных - с дня субботы до 23.00 воскресенья. )
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

торги начинаются в воскресенье вечером, следовательно у вас будет время для перераспределения средств больше суток на выходных - с дня субботы до 23.00 воскресенья. )
Так и думал, но где-то на форуме слышал мысль о том, что в ролловер доступ в ЛК затруднен, потому и задаю такие вопросы. Если все же возможность инвестировать во время ролловера будет, то считаю вопрос закрытым. Всем спасибо за помощь.:thumbsup:
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

что в ролловер доступ в ЛК затруднен
ну да - с 10 часов до 16.00 ЛК в субботу не работают, последние недели было меньше, но особо рассчитывать на это не стоит
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если все же возможность инвестировать во время ролловера будет, то считаю вопрос закрытым.

Похоже Вы не вполне отдаёте себе отчёт что такое ролловер. Ролловер это такой период, в который выполняются распоряжения/заявки инвесторов и управляющих, подводятся итоги и начисляются проценты. В этот период невозможно подавать никакие новые заявки и вообще нет возможности работать с личным кабинетом, ну может кроме созерцания как начисляется агентское вознаграждение.

Мне кажется что информация о том что такое ролловер, достаточно полно представлена в интернете и её без труда можно найти.
 

illuminati

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
334
Реакции
361
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Хочу выйти из памм 2.0 ( закрыть вообще и вывести средства) наданный момент идет последняя неделя его тп. Так вот хочу оставить заявку на закрытие и вывод , такой опции почему то нет , в памм 1 счетах есть, а здесь нет. Почему?
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Хочу выйти из памм 2.0 ( закрыть вообще и вывести средства) наданный момент идет последняя неделя его тп. Так вот хочу оставить заявку на закрытие и вывод , такой опции почему то нет , в памм 1 счетах есть, а здесь нет. Почему?
Возможно Вы увеличивали сумму инвестиций посреди ТП?
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Хочу выйти из памм 2.0 ( закрыть вообще и вывести средства) наданный момент идет последняя неделя его тп. Так вот хочу оставить заявку на закрытие и вывод , такой опции почему то нет , в памм 1 счетах есть, а здесь нет. Почему?
вероятно вы положили средства уже после начала торгового периода - теперь прийдется ждать еще один ТП, чтобы полностью закрыть счет
 

illuminati

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
334
Реакции
361
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

а я всегда думал , что после тп в любом случае выводят. всем спасибо.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сегодня посмотрел на новую статистику по вводу и выводу средств и рассчета лимитов по ним, очень понравились:) Реально видишь какими суммами и в каких эпс оперировал.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вот и дошла очередь до раздела Агентские связи в личном кабинете. Конечно открывать/закрывать инфу по отдельно взятому рефу удобно, но в общем и целом стало хуже - инфа с нового дизайна воспринимается труднее и медленнее, итог выплат зачем-то переехал вниз ... мне больше нравится то что было, добавили бы к нему просто новое развёртывание/свёртывание и было бы то что надо.

Фильтры ввели - наверно интересно будет, пока не пробовал.

Хотя привыкнуть конечно можно к чему угодно ... :)

Ролловер завершен!
 
Последнее редактирование:

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Доброго. В этой ветке гость редкий.
такой вопрос к профи: ПАММ-индекс Platinum, проценты там указаны недельные (1,3% , -0,8%, ...). Это чистая прибыль инвестора или ещё надо что-то отнимать (50% управу, к примеру...)?
 
Сверху Снизу