• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/PSB - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adexibit

Интересующийся
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

в магнетик ексчендж по этим же самым данным - скопированным с того же самого текстовика всё нормально прошло !!!
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

прошу администрацию стереть вышестоящий пост который нарушает закон России о персональных данных !!!

вы нигде не могли менять на эти данные - ни в каких других обменниках
посмотрите скрин экрана - у вас буква неверно указана в фамилии.

если кто-то вам и скидывал на эти данные - то они вручную вам букву меняли, в отличии от магнетик - у нас обменник автоматический и вручную данные вам никто не подправлял

ждем извинений от вас или больше никогда не пользуйтесь нашим сервисом.
 
Последнее редактирование:

Adexibit

Интересующийся
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

вы нигде не могли менять на эти данные - ни в каких других обменниках
посмотрите скрин экрана - у вас буква неверно указана в фамилии.

если кто-то вам и скидывал на эти данные - то они вручную вам букву меняли, в отличии от магнетик - у нас обменник автоматический и вручную данные вам никто не подправлял
я ПОЛТОРА ГОДА менял в e-obmen , menyal.net , magnetic-exchange , x-change 24 и 3-4 других копируя из этого самого текстовика
вот ссылка на статус успешного обмена 51 бакса на альфу https://magnetic-exchange.com/ru/ru/exchange/status/7362E2233E0C6242F338772F9935C47A.html

нигде больше чем за год проблем небыло .. а с вами появились ..
так что ВЫ ТЕПЕРЬ ВРЁТЕ ПРО ТО ЧТО ЛИБЕРТИ РЕЗЕРВ 6 БАКСОВ КОМИССИЙ СЬЕЛА С 51 БАКСА ЗА 2 ПЕРЕВОДА!!! ЛЮБОЙ КТО РАБОТАЛ С ЛИБЕРТИ ЗНАЕТ ЧТО ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!!! ...
чёрт с ними .. вы теперь гораздо больше 6 баксов потеряете :q-nono:

ждем извинений от вас или больше никогда не пользуйтесь нашим сервисом.
вы шутите ??? я вашим обменником пользоваться никогда в жизни не буду .. и других предупрежу :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Альфа-клик не может перевести на ваши данные, смотрите скрин.

Будем спорить?
Выкладываю данные чтобы все могли убедиться.

И вы еще сказочник (мягко говоря), заявляете что на эти данным вам все обменники переводят полтора года.
Посмотрите пример на скрине под вводом ФИО (как пишется Петр) так-же и ваша фамилия должна писаться, через Е а не Ё.


Вам отказано в дальнейшем обслуживании, не захламляйте тему своим флудом.
 
Последнее редактирование модератором:

Adexibit

Интересующийся
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

нормальные обменники имеют нормальный софт который умеет менять ё на е ...

если ваш "обменник" не умеет обрабатывать заявки с буквой Ё - вы должны были вернуть мне деньги на аккаунт либерти резерв с которого вам пришли деньги за вычетом комиссий либы ..
вы же БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ поместили мои деньги на счёт в вашей системе зарегистрировав мне аккаунт ..
при чём поместили эти деньги сняв свой процент за ввод либы в вашу систему - хотя мы об этом с вами не договаривались
потом взяли ещё 6% за вывод моих денег обратно на мой счёт либерти резерв в результате чего я потерял 6 долларов из 51 ..

а теперь вы тут лжёте что эти 6 долларов разницы с начальной суммой сьела комиссия либерти
либерти не могла сьесть 6 баксов с 51$ за 2 перевода ..

+ вы личные данные клиентов и для спама сливаете ??
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

нормальные обменники имеют нормальный софт который умеет менять ё на е ...

все, больше без комментариев.
 

Adexibit

Интересующийся
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

все, больше без комментариев.

ответить вам нечего .. 10% от суммы обмена присвоили себе на своих комиссиях на которые я не соглашался и в форме обмена они не фигурировали ..
почему у вас нигде на сайте не указано что в случае неудачного обмена деньги не возвращаются клиенту а попадают в вашу систему с грабительскими комиссиями ??
и что бы их оттуда вывести надо вам ещё комиссию заплатить ???
мошенники ...
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

ответить вам нечего .. 10% от суммы обмена присвоили себе на своих комиссиях на которые я не соглашался и в форме обмена они не фигурировали ..
почему у вас нигде на сайте не указано что в случае неудачного обмена деньги не возвращаются клиенту а попадают в вашу систему с грабительскими комиссиями ??
и что бы их оттуда вывести надо вам ещё комиссию заплатить ???
мошенники ...

Когда клиент указывает неверные данные и операция не может быть выполнена, деньги попадают на внутренний счет Payeer, нужно поправить данные и вывести еще раз, никаких дополнительных комиссий за это не предусмотрено, при выводе из Payeer к получению будет идентичная сумма которая была указана в обменнике при начале заявки.

А вы зачем-то поменяли LR на LR, за это взялась комиссия LR и Payeer в обоих направлениях. Поменять 51LR на 51LR невозможно.

P.S Пошел из темы клоун.
 
Последнее редактирование:

Adexibit

Интересующийся
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

А вы зачем-то поменяли LR на LR, за это взялась комиссия LR и Payeer в обоих направлениях. Поменять 51LR на 51LR невозможно.

P.S Пошел из темы клоун.

опять лжёте .. я отправил 51 бакс либы ..во внутренний счёт попало только 47 баксов !!!
и я не менял либу на либу .. я вывел (нажал кнопку вывести) а на вывод на либерти у вас комиссия 6% .. и я получил только 45 баксов обратно ..

на скринах можно убедится что поступило 47 баксов .. и при выводе(на скрине так и написано - вывод) я получил только 45 баксов ..

+вы вместо того что бы вернуть мне 6 долларов потерянных мной на комиссиях .. начали врать про то что их забрала либерти резерв ... выворачиваться .. оскорблять меня ..я с таким уровнем сервиса ещё не сталкивался ..
 

Вложения

  • payeer.jpg
    payeer.jpg
    121.3 KB · Просмотры: 172
  • payeer2.jpg
    payeer2.jpg
    78.9 KB · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Все, нет смысла что-то обьяснять человеку который ничего не хочет понимать.
 

Adexibit

Интересующийся
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Все, нет смысла что-то обьяснять человеку который ничего не хочет понимать.

уже незнаете что соврать ??
сначала вы врали про то что "несколько долларов сьела комиссия либы" ..
теперь врёте что я обменял лр на лр хотя на скринах ясно написано "вывод" ... + прочитал тему куча проблем с вами .. непонятно как вы ещё не в "мошенниках" с таким методом работы ??
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Можно у вас купить, с помощью карты МастерКард казахстанского банка, LR ?

Скорее всего да. Пополняете внутренний счет и выводите на LR.
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Что такое внутренний счёт?

внутренний счет в payeer.com (ваш кошелек)

добавлено через 12 часов 0 минут
Скидки на покупку PM.....
 
Последнее редактирование:

Keturio

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
72
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Невероятное количество критики на данный сайт!!!

Хотелось бы работать с сервисом, который кроме комиссий и услуг дает еще надежную поддержку при решении проблемных вопросов. В данной теме отчетливо видно, что представитель сайта не настроен на улаживание конфликтов.

Правильно писал Ричмонд, что "клиент всегда прав" и надо стремиться находить общий язык даже если ошибка не Ваша! А открытое высказывание, что Вы не будете работать с некоторыми клиентами только настроили других отрицательно.
И как вообще можно назвать кого-то клоуном?? Уровень Вашего сайта при такой функциональности должен быть высоким, а в итоге он покрыт негативными отзывами пользователей подбадриваемыми Вашими репликами.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Keturio, абсолютно с вами согласен, поведение представителя считаю недопустимым

P.S. Так же хочу объяснить представителю данной платежки, что во временной блокировке сайта антивирусом с пометкой "фишинговый ресурс", отчасти виноват и он сам, т.к. на вопрос, одного из участников форума был дан грубый ответ (сейчас не охота искать, как именно ответил представитель), точнее даже не ответ, а просто насмешка, после чего я задал данный вопрос специалистам из лаборатории Касперского, после этого ресурс на какое-то время был помещен в базу фишинговых (как выяснилось позже ошибочно), но этого могло вообще не быть, если бы представитель отвечал на вопросы более корректно.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

В данной теме отчетливо видно, что представитель сайта не настроен на улаживание конфликтов.

Совершенно верно, наша система не настроена на решение конфликтов с людьми, которые ей ни разу не пользовались либо не смогли воспользоваться в виду своей невнимательности или не адекватности. Довольные клиенты практически ничего не пишут, они просто работают, но на каждые 100 или 1000 новых клиентов находится один из другой планеты.


Насчет того, что клиент всегда прав.

Пробовали это сказать любой платежной системе или банку? когда они Вам кошелек/счет блокировали или замораживали без обьяснения причины...

У нас подобных ситуаций не бывает. Поэтому некоторых сразу предупреждаем, чтобы не пользовались.
 
Последнее редактирование:

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

пытались впарить домены с нашим названием
домены впарить я не пытался, а лишь предложил купить домены, вы же предложив за них 10 долларов, начали писать, что я их вам впаривал, хотя я даже цену еще не озвучивал, а просто поинтересовался в личке, готовы ли вы их приобрести
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу