• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/PSB - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

Какие доводы вы могли изложить касперскому о нас?
видимо достаточные чтобы ваш ресурс начал блокироваться как фишинговый
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

Вообще мутная система, никаких контактов, кроме как мыла и аськи, ни адреса офиса нет, ни ФИО. Видимо тоже мошеннический.

Скажите, а в LibertyReserve, PerfectMoney вы много контактных адресов находили?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

видимо достаточные чтобы ваш ресурс начал блокироваться как фишинговый

Тогда мы будем вынуждены написать на вас заявление в милицию, раз вы публично признаетесь в своей неудавшейся попытке.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

Тогда мы будем вынуждены написать на вас заявление в милицию, раз вы публично признаетесь в своей неудавшейся попытке.
Действуйте. Только о чем будет заявление, о том что мне показался ресурс фишинговым, я сообщил об этом подозрении в лабораторию Касперского и они начали блокировать ваш ресурс, пишите уж тогда и на специалистов из лаборатории
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

igrinov, да не волнуйтесь. Пусть пишут, милиции у нас нету уже:lol:

я и не волнуюсь, но после угроз, написать заявление (при чем не понятно за что) появилось желание связаться не только со специалистами из лаборатории Касперского
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

Действуйте. Только о чем будет заявление, о том что мне показался ресурс фишинговым, я сообщил об этом подозрении в лабораторию Касперского и они начали блокировать ваш ресурс, пишите уж тогда и на специалистов из лаборатории

Не смешите людей.
Вы сначало зарегистрировали домены payeer и пытались их нам впарить, но после отказа начали спамить во всех наших темах, на всех форумах. И вдруг ресурс вам показался фишинговым :crackup: Не забывайте что за доказанный факт клеветы ввели уголовную ответственность с 09.08.2012. А еще моральный и финансовый вред нанесенный вами нашей компании, за те 2 недели что сайт ошибочно блокировался касперским. Милиции у нас нет, зато есть Group-IB и полиция, с которой они взаимодействуют.

добавлено через 1 минуту
Уважаемые пользователи, мы тестируем новую DDOS защиту, сайт станет доступным в течении 6-8 часов. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
 
Последнее редактирование:

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

Не смешите людей.
Вы сначало зарегистрировали домены payeer и пытались их нам впарить, но после отказа начали спамить во всех наших темах, на всех форумах. И вдруг ресурс вам показался фишинговым
не смешите людей, я предложил вам домены, вы назвали цену которая меня не устроила, все. А ресурс показался фишинговым не мне, а специалистам из лаборатории Касперского, и именно их антивирус начал блокировать ваш ресурс как фишинговый. Подайте в суд на специалистов из лаборатории Касперского, интересно за эти будет поглядеть
Не забывайте что за доказанный факт клеветы ввели уголовную ответственность
клевета в чем, в том что я сообщил, что ресурс начал блокироваться антивирусом как фишинговый? Так он действительно блокировался как фишинговый
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

Уважаемый представитель, вы писали
P.S. Бесплатную карту лучше использовать как сувенир, лично Вам не советую ей пользоваться.
это угроза была, что если я положу деньги на карту они могут случайно пропасть?или что это значило?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

PayeerCOM, со вчерашнего дня у меня не завершен обмен, переведен с автоматического в ручной режим, написала вам в личку.

Все ок?
Если нет, сообщите пожалуйста номер заявки.
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

Все ок?
Если нет, сообщите пожалуйста номер заявки.
Нет, не окей. Сообщаю второй раз вам номер заявки в личку:mad:
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана 2013-04-14 в 0.51.33.png
    Снимок экрана 2013-04-14 в 0.51.33.png
    24 KB · Просмотры: 50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу