Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 888

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

joss

Любитель
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
102
Реакции
101
Поинты
0.000
Да есть такие и даже много таких но кто в этом признаеться,если признаются то на них сразу накинуться на форуме и порвут как тузик грелку:i-yes:

Конечно есть, но проверить это невозможно по данным кабинета
 

Makra

Любитель
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
121
Реакции
36
Поинты
0.000
[quoteУспешное завершение крупных технических работ
Tехнические работы по обновлению сайта, увеличения мощности его сервера и оптимизации данных прошли успешно, поставили очень мощный сервер, который будет тянуть обращения не только 17000, но и 100 000 клиентов, мы настроены на долгосрочное сотрудничество с Вами, инвесторами на взаимовыгодных условиях. Сайт более не зависает и работает довольно быстро. В личных кабинетах статистика нормализована, лишние выплаты скорректированы на указанные в договоре с компанией, система начислений и выплат теперь работает отлично.][/quote]
Вот и отписались! Жизнь продолжается!
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
У меня сумма выплаченного превышает вложенное, но это не значит, что я своё забрал. Поскольку с заработанного покупал доли и решать, что отбито, а что нет затруднительно. Сейчас уже не помню, сколько купил за кровные, а сколько с прибыли.

Чёт я не пойму это как затруднительно не говорите ерунды:dirol:
 

popiros

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
131
Реакции
15
Поинты
0.000
3 дня(но до этого месяц ждал когда же придёт в бумажном виде и не дождался)
----------
Письмо, кстати попало в спам, так что поглядывайте, если что.....
Спасибо! Посмотрел спам действительно договор пришел. Приношу свои извинения Попову
 

AZMWORLD

Новичок
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, скажите пожалуйста, я заказывал договор еще 2го марта, но он так и не пришел, куда мне обратиться насчет этого?? я слышал есть еще электронные договора?? поясните пожалуйста
 

diamantby

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
79
Реакции
32
Поинты
0.000
Получил выплату процентов, которая была в ожидании. Спасибо компании.

05:18 10.05.13 Receive 22131483 U2822960 UPS +4.31
 

joss

Любитель
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
102
Реакции
101
Поинты
0.000
Чёт я не пойму это как затруднительно не говорите ерунды:dirol:
Статистика не показывает, какие доли покупаешь за свои, а какие с прибыли, если Вы конечно свой собственный учёт не вели. А если можно, объясните, как? Буду благодарен.
 

GoNza.Fiasco

Любитель
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
301
Реакции
217
Поинты
0.000

anger808

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
58
Реакции
67
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, скажите пожалуйста, я заказывал договор еще 2го марта, но он так и не пришел, куда мне обратиться насчет этого?? я слышал есть еще электронные договора?? поясните пожалуйста

Я писал на этот адрес : [email protected] в письме указал просьбу прислать в эл.виде договор так же указал ФИО и логин и через два дня договор прислали с инструкцией, что необходимо им отправить вместе со сканом договора)
 

mentol

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
608
Реакции
627
Поинты
0.000

Вложения

  • UNION PAYMENT SERVICES.png
    UNION PAYMENT SERVICES.png
    23.9 KB · Просмотры: 113

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
05.10.13 02:08 Account Receive +13.2 Received Payment 13.2 USD from account U2822960 to account U3854***. Batch: 22128494. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
:thumbsup: выплата:

The amount of 5.07 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Account: U2822960. Memo: API Payment. Withdraw from UPS..
Date: 21:38 09.05.13. Batch: 22121493.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Успешное завершение крупных технических работ
Tехнические работы по обновлению сайта, увеличения мощности его сервера и оптимизации данных прошли успешно, поставили очень мощный сервер, который будет тянуть обращения не только 17000, но и 100 000 клиентов, мы настроены на долгосрочное сотрудничество с Вами, инвесторами на взаимовыгодных условиях. Сайт более не зависает и работает довольно быстро. В личных кабинетах статистика нормализована, лишние выплаты скорректированы на указанные в договоре с компанией, система начислений и выплат теперь работает отлично.

:e-clap::d-thumbup::e-clap::d-thumbup::d-thumbup::e-clap::d-thumbup::e-clap::d-thumbup::e-clap:

добавлено через 4 минуты
GoNza.Fiasco, Посмотрите в самом низу этого поста https://mmgp.com/showpost.php?p=3694234&postcount=118

Правда лишние доли за 6,05. так и числятся,не убраны.........
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Кашин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
427
Реакции
177
Поинты
0.000
График выплат стал другим
Проценты начислявшиеся до сбоя в разное время, сейчас приходят одновременно
 

Вложения

  • Screenshot_2013-05-10-10-20-22-1.png
    Screenshot_2013-05-10-10-20-22-1.png
    91.6 KB · Просмотры: 81

joss

Любитель
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
102
Реакции
101
Поинты
0.000
Дайте в личку на него посмотреть, я еще его не видел=)

А вы уверены, что это реальный управляющий проекта? Скан паспорта мог быть взят у любого человека, который отправил его мошенникам для, якобы подтверждения личности. Таких проектов полно, кто просит это сделать, а потом пользуются чужими данными. Лично я отправлял свой скан компаниям. Надеюсь, что мои данные не использованы мошенниками.
 
Последнее редактирование:

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
Всё налаживается.
Лишние начисления которые стояли на вывод в ожидании от 6 мая убрали.
Теперь стоит в ожидании выплата за 7 мая.
Видно что работали в кабинетах.
Всё нормально.
 

UnionPaymentServices

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
91
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые инвесторы! Данное обращение к Вам довольно содержательное, в нём я постараюсь ответить
на все волнующие Вас вопросы. Провожу "пресс-конференцию в оффлайн режиме", отвечая на только самые важные вопросы
на сегодняшний день. Поздравляю Всех с Днём Победы и наступлением тёплых дней! Делаю сообщение в формате
вопрос-ответ:



Как дела с сайтом? Удалось перейти на новый сервер?

Технические работы по обновлению сайта, увеличения мощности его сервера и
оптимизации данных прошли успешно
, ещё 24 часа будет идти тестирование и окончательно завершены и проанализированы
причины глюков, начиная с 6 мая. Хотя они понятны и сейчас: перегрузка сайта из-за большого количества инвесторов.
Сейчас поставили самый мощный сервер, который будет тянуть обращения не только 17000, но и 100 000 клиентов,
мы настроены на долгосрочное сотрудничество с Вами, инвесторами на взаимовыгодных условиях.



Почему реклама проекта нигде не продливается? Вы заинтересованы в новых инвесторах?

Оплачена и продлена реклама проекта на различных ресурсах 9 мая. До этого были более серьёзные переговоры с партнёрами,
когда я был в командировке, после этого решали технические проблемы. Как решили, появилось как время, так
и настроение заниматься раскруткой проекта.

А также в ближайшие две недели будет запущена версия сайта на английском языке, мы выходим на международный
уровень.

Что с лишними начислениями, они продолжаются, сайт ещё виснет?

На данный момент сайт не зависает и работает довольно быстро.
Глюков 9.05, т.е. лишних начислений долей, прибыли, партнёрских и выплат уже не было сегодня точно, это факт.

Когда будут доступны для покупки флеш карты с логотипом UPS? На сколько они будут ГБ? Какие модели и цвета?

Флэш накопители поступят в продажу 20 мая и заказать из можно будет у Александра Попова (UPS договора).
Флешка будет на 16 ГБ, розничная цена уже известна, стоимость 400 рублей, накопители флеш
будут выглядеть как банковские карты, два варианта лицевой стороны, а кто на них будет изображён, Вы узнаете,
только когда получите флеш на руки, хоть этот момент оставлю в тайне

Как вы решаете последствия уже прошедшего сбоя системы 6, 7 и 8 мая?

Подробно о наших действиях по устранению последствий глюков 6, 7 и 8 мая:

Почистили лишние выплаты на суммы более 100$ на перфект с 6.05, т.к.
максимальная сумма вывода на пм по регламенту 100$, а раз суммы встречались выше,
понятно, что это происходило из-за сбоя системы (кроме заявок на обратный выкуп долей по 200$)
Даже во время технических трудностей, мы не останавливали выплаты на перфект, т.к. инвесторы
доверяют нам, а мы показываем доверие к ним. Любой бизнес строится в первую очередь на доверии профессионалов,
работающих в одной команде!

И выплаты приходили:
возможно кому-то в 10 раз больше, кому-то как нужно, кому-то пришлось ожидать из-за сбоя, за
ожидание компания приносит извинения перед Вами.

добросовестные инвесторы вернули лишне переведённые суммы назад компании, за что им отдельная благодарность.
Есть и те, кто не вернул, по статистике видно, что убыток компании из-за этого более 60k$.

Как Вы узнаете, кто лишние деньги не вернул? Они же наносят этим серьёзный убыток компании. Какие будут
применятся санкции к недобросовестным инвесторам?

Сегодня будет запущена процедура детального анализа по логинам инвесторов, все те инвесторы, которые после
начисления всем выплат
до 9.05 включительно (очередь будет ликвидирована в течение 36-48 часов)
не вернут ошибочно начисленные переводы (в течение 3 дней), желая утоить от компании лёгкие деньги,
при обнаружении такого факта, будут заблокированы со всем депозитом без возможности восстановления.
Т.к. инвестор, рубящий то, от чего получает прибыль, не инвестор. Компании такие люди не нужны.
Но я надеюсь, что люди будут возвращать ошибочно начисленные средства назад в компанию, не из-за санкции,
а из-за душевной порядочности, чистоты и благородства. Возвращать средства нужно на тот же кошелёк компании,
откуда они пришли с примечанием: возврат ошибочно начисленных средств И Ваш логин в системе UPS


Говоря насчёт выплат, я имею ввиду тех инвесторов, которых не коснулись глюки в кабинете по начислению
лишней прибыли, а после неё и выплат. Сейчас некоторому количеству инвесторов не пришли выплаты
на различные системы,
т.к. их дивиденды, которые они должны получить по договору с компанией, были смешаны
с глючными начислениями, для таких инвесторов будет работать специальный оператор, мы его назначим по рассмотрению
данных вопросов через 1-3 дня.
Также он будет рассматривать вопросы по обратноу выкупу долей, когда средства
с баланса списались, а выкуп не произошёл.

Что с выплатами на другие системы, кроме перфекта?

Выплаты на банковские счета и киви 9.05 прошли в штатном режиме. Также идут и 10.05, если считать время мск

Что с купленными долями со сбербанка, а также со всеми зависшими долями? Когда этот вопрос будет закрыт уже?
Почему Ваш заместитель не отвечает?


доли по платежам со сбербанка с 27.04 по 3.05 будут начислены в эти выходные с достойной компенсацией за задержку.
Нанят ещё один оператор по добавлению зависших долей. В субботу 11 мая 2013 года будет снова доступна покупка долей
через сбербанк,
а также будет работать ещё один оператор по покупке долей через вебмани, т.к. Сергей, мой заместитель
также очень загружен по моим заданиям, и не успевает практически никому отвечать. Кто думает, что он
безоответственно относится к работе, это не так, просто на него слишком много всего нагружено работы.

В ближайшие три дня, до понедельника операторами будет проведена нормальная работа, именно НОРМАЛЬНАЯ, а не такая, какая
была до этого (я просмотрел отчёты, был немного шокирован, что творилось в моё отсутствие, некоторым доли не добавлены
месяц, как такое вообще можно допустить). ОПЕРАТОРЫ своё получили, некоторых заменили на более трудолюбивых.

Почему недоступна покупка долей внутренним переводом через яндекс деньги?

Через яндекс деньги пока что покупайте, пож, доли через икассу, прямой перевод временно приостановлен из-за лимитов.

Будут ли добавлены новые способы ввода средств в компанию?

Да, в ближайшие 5 дней, скорее всего в понедельник будет доступна покупка долей через банки ВТБ24, ПРОМСВЯЗЬБАНК
и СВЯЗНОЙ БАНК, а также по многочисленным просьбам РУССКИЙ СТАНДАРТ и специальная ПОЧТОВАЯ КАРТА,
ВЫ сможете купить доли
через любое отделение Почты России, просто пополнив счёт нашей почтовой карты.

Компания поощрает ответственных, трудолюбивых и старательных инвесторов?
Все инвесторы, собирающие информацию о лишних начисленных долях, получат награждение в виде бонусных долей,
считаю, что активность, старание и желание помочь ей, должны как-то поощраться и замечаться компанией.

Что же всё-таки с перфектом? Когда задержки выплат будут ликвидированы?
С 2.00 мск 10.05.2013 запущен процесс активных выплат,
всем будет выплачено до 9.05 включительно на пм в течение 12-36 часов, а далее выплаты на пм будут идти в штатном режиме,
как до 6 мая 2013 года. Если очередь не будет уменьшатся, мы увеличим минимальную сумму на вывод с перфекта с 4$ до 10$,
в ближайший месяц мы точно это сделаем, т.к. выплат огромное количество и скрипт не справляется уже, чтобы
не было глюка с пм, как в начале марта, мы повысим обязательную минимальную сумму выплаты на перфект

Будут ли выставлены на продажу ещё терминалы после того, как будут выкуплены текущие 4000?

Идёт активный процесс переговоров с партнёрами, так что на вопрос, будут ли добавлены ещё терминалы, отвечаю:
Точный ответ ещё не известен и будет официально дан компанией примерно через 10-20 дней

На сайте будет что-то меняться? Почему Вы пишите отдельным клиентам и модераторам, на форуме, а на сайте никакой
официальной новости о происходящей ситуации в последние дни нет?


На сайте будет добавлена страница магазин компании, где первым товаром будет флешка ups, постоянно ассортимент магазина
будет увеличиваться. Также по открытию новых инвестиционных программ мы или сделаем свой пораздел сайта или
сделаем новый проект уже на новом сайте, но с удобной навигацией и мгновенной синхронизацией данных между ними.

В ближайшее время возможен будет перевод долей между инвесторами внутри системы, далее создадим биржу по
продаже долей участниками,
выкупать доли будем не мы, а желающие их купить интернет-пользователи, у нашей компании
большие планы и перспективы развития, много креативных современных идей.


Как Вы прочитали выше, сайт ранее глючил и не работал, шли тех. работы, по их успешному завершению опубликовываю об этом
новость, смотрите, готово.


Почему у проекта постоянно есть проблемы? То с начислением долей, то с выплатами, то с технической стороной?
Соверешенно точную фразу сказала почётный инвестор нашей компании Людмила Цингауз на одной из последних конференций:
Проблем не имеет только тот, кто ничего не делает. Главное иметь желание их решать и работать, тогда всё будет.

Прибыль начисляется в другое время после технических работ!
да, это так. Прибыль и выплаты начисляются половине инвесторов около 3.00 мск ночи, вместо 20.00 мск как было ранее,
произошло это из-за обновления базы и приведения её к нормальной работе, думаю главное, чтобы всё работало, а
в какое время будет начисление, это уже не так важно, когда всё ок.

Почему на конференциях обсуждаются общие вопросы, а на животрипещущие Людмила Цингауз не даёт ответы?
Людмила инвестор нашей компании, а не работник, она знает лишь столько о компании, сколько и все остальные,
проводит школы по своей инициативе, честно я Благодарен таким людям как Людмила. Она не занимается политикой компании,
не является администрацией компании,
однако о нашем сайте знает практически всё: куда что нажать, я имею ввиду техническую и функциональную стороны, настоящая находка для
инвесторов и пример для подражания всем партнёрам компании


Почему Вы сами не проведёте конференцию?
Я сейчас это и делаю, такой формат считаю более качественным, так как здесь сделал выборку наиболее острых и
актуальных вопросов общего характера, которые интересуют всех инвесторов.



Как Вы планируете подключать к сайту свой процессинговый центр?
На июнь 2013 года назначена уже дата подписания договоров с мировыми платёжными системами: VISA и MasterCard, это будет
7 июня 2013 года,
после этого наша компания начнёт выпускать свои банковские карты с внутренней валютой компании,
также в разработке платёжная система, которая включит в себя все плюсы либерти резерв по анонимности и перфект мани
по безопасности с более низкими комиссиями за переводы. Некоторым инвесторам UPS будет предложено стать
акционерами платёжной системы, а инвестором платёжной системы и проекта по банковким картам компании сможет
стать каждый желающий инвестор.
Инвестиционное предложение будет опубликовано на официальном сайте компании в срок
начала его действия, терминалы это лишь одно из направлений деятельности нашей компании в будущем.
 
Последнее редактирование:

joss

Любитель
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
102
Реакции
101
Поинты
0.000
Всё налаживается.
Лишние начисления которые стояли на вывод в ожидании от 6 мая убрали.
Теперь стоит в ожидании выплата за 7 мая.
Видно что работали в кабинетах.
Всё нормально.

Не у всех:rolleyes:9 $53.66 LiqPayUSD 06 May 2013, 20:49 +380........4 доллары Вывод средств
Средства так и не получил и не перенесли выплату ни на 7, ни на 8,9,10
 
Последнее редактирование:

Yevgeniy Martynov

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
у меня выплата висит за 9 мая + еще не начислен % за 8 мая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу