• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 86

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Спс, пользуюсь Оперой, но все равно проверил, - нет режим автономности отключен.

Не важно каким браузером пользоваться для серфинга.
Кипер работает через IE. А вот если там режим автономности отключен - тогда странно...
В какой момент оно пишет такое ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Не важно каким браузером пользоваться для серфинга.
Кипер работает через IE.
аа. ну это также, как и кипер классик у Вебмани?)
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

аа. ну это также, как и кипер классик у Вебмани?)

Может. Не знаю как работает кипер классик.
Просто для работы с интернетом используются библиотеки (dll-ки) Internet Explorer.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Может. Не знаю как работает кипер классик.
Просто для работы с интернетом используются библиотеки (dll-ки) Internet Explorer.
кипер классик тоже только через Internet Explorer функционирует
 

vastande

Профессионал
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
1,068
Реакции
873
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

УРРЯ! Сам не знаю, что именно помогло, но ЗАРАБОТАЛО!!! :)
Очень доволен, программа на порядок лучше остальных. Большое спасибо за помощь!!!
 

Весельчак У

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
397
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Добрый день. Установил вашу программу , понравилась , спасибо .
 

MisterBabos

Профессионал
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
1,116
Реакции
2,089
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Установил программу, первым делом хотел подключить Либу, но при создании апи вылезает ошибка:
You have no permission to use API in this account. Please contact customer support for more details.
уже почитал на эту тему, видимо нужно все таки создавать новый акк...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

MisterBabos, да, для кипера придётся другой создать и при реге сразу выбирать бизнес аккаунт
 

Весельчак У

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
397
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Добрый день
А если у меня АПИ динамический , каждый АПИ вписывать в Перфекте ? У меня уже 3 вписано а если опять поменяется сколько я могу вписать ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Весельчак У, сеткой пропишите.
например вот так
255.67.36.*
 

Весельчак У

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
397
Реакции
509
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Не удается найти указанный файл, в чем проблем? Уже переустанавливал. При входе на перфект выдает.
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Есть предложение по развитию функционала программы.
По моему, было бы удобно добавить функцию автоподстановки в поле "From/To", значения "Account-Comment" из справочника счетов корреспондентов для платежей (имя) или ввести дополнительный столбец рядом.
Думаю, что при регулярном (множественном и "разноящиковом") приходе/отправке платежей было бы намного удобнее наблюдать и фильтровать историю.
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Не удается найти указанный файл, в чем проблем? Уже переустанавливал. При входе на перфект выдает.

Здравствуйте..
Я на почту Вам отвечал уже - нужно выключить кипер, зайти в Internet Explorer в настройки, и отключить там "Автономный режим" - в основном проблема в этом.
Если же нет - то надо бы какие-то дополнительные данные от Вас - скриншот хотя бы и в какой именно момент это происходит .. ???
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Опытным путем установил, что программа не может сконнектиться с перфектом если в пароле есть символ "#". А вот символ "@" программа переварила =)
Спасибо за программу, буду пользоваться.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,171
Поинты
0.310
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Только что два раза пытался отправить деньги с LR, кипер подвисает на несколько секунд но деньги отправлять отказывается, ничего не происходит, хотя пару часов назад делал несколько переводов.
Думаю что проблема со стороны LR и временная, но все таки решил сообщить :)
 

Ms Re-mix

Любитель
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
139
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

а есть кипер на ПМ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

а есть кипер на ПМ?
этот же кипер и есть также на ПМ.
он одновременно поддерживает ЛР и ПМ.
загружайте и пользуйтесь.
 
Сверху Снизу