• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 85

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

В том то и дело что нет.
странно. я думал, это вообще, как само собой разумеющееся.
а в Либе шифруется?

так а если не шифруется, то значит перехват возможен что ли инфо передаваемой?
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

странно. я думал, это вообще, как само собой разумеющееся.
а в Либе шифруется?

Вот и я о том же - могли бы и добавить шифрование.
В Liberty - да, там формируется спец.строка, которая включает в себя пароль, дату, и еще чего-то, и потом эта строка шифруется, и передается Liberty в зашифрованном виде...

добавлено через 2 минуты
так а если не шифруется. то значит перехват возможен что ли инфо передаваемой?

Теоретически - наверное да, возможен.
Практически - скорее всего - нет, т.к. общение идет по защищенному https протоколу...
Это если у Вас на машине кто-то установит спец.программу, которая будет логировать все обращения к Perfect, то наверное увидит желаемое...
 
Последнее редактирование:

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,169
Поинты
0.010
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, подскажи что мне выставить в моем случае при настройке ip

Статический. "Белый". Сидим не за NAT.
Раздается по DHCP, то есть может и поменяться.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, подскажи что мне выставить в моем случае при настройке ip

Зайдите на сайт-сервис для определения Вашего внешнего IP - например, 2ip.ru и посмотрите какой Ваш IP адрес.
Раз у Вас внешний IP статический - то его (тот, который увидите на сайте) и нужно прописать..
То что локальные IP адреса выдаются по DHCP, и могу поменяться - это нормально. Локальные IP адреса в этом случае не важны. Главное с каким внешним IP вы видны в интернете...
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,169
Поинты
0.010
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, спасибо за программу очень удобно :d-thumbup:
Сегодня первый раз делал перевод на перфект и не видел возможно через программу делать перевод с протекцией ?
 

webog

Новичок
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
185
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

ТС, спасибо за программку, очень удобная и полезная, а главное быстро можно проверить баланс. На Либерти покуда зайдешь, покуда пароли введешь...

Кстати, пароль на пуск программы где храниться? Спасибо!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Кстати, пароль на пуск программы где храниться? Спасибо!
в смысле, где установить можно?
в Настройки вверху самом в панели меню.
там и пароль на платежи можно установить.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, спасибо за программу очень удобно :d-thumbup:
Сегодня первый раз делал перевод на перфект и не видел возможно через программу делать перевод с протекцией ?

Нет, сделать перевод с протекцией через кипер не получится - не поддерживает API Perfect Money такой функции (по крайней мере - когда делалось - такого точно не было)...

добавлено через 1 минуту
Кстати, пароль на пуск программы где храниться? Спасибо!

Не знаю, зачем Вам это... Скажу так - не в реестре.
 
Последнее редактирование:

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Заранее прошу прощения если уже было.
А нельзя ли добавить в программу работу с Qiwi? Было бы удобно, на мой взгляд.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Заранее прошу прощения если уже было.
А нельзя ли добавить в программу работу с Qiwi? Было бы удобно, на мой взгляд.

Ну, во первых - для Qiwi вроде же есть приложение их родное, зачем еще чего-то выдумывать ?
А во вторых - они вроде не предоставляют доступ к своему API - по крайней мере на сайте я нигде не нашел..
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Ну, во первых - для Qiwi вроде же есть приложение их родное, зачем еще чего-то выдумывать ?
Насколько я знаю, у них приложение только для мобильных устройств, да и то, то, которое под WM не позволяет работать с Украинскими кошельками.

А во вторых - они вроде не предоставляют доступ к своему API - по крайней мере на сайте я нигде не нашел..
Печально, но тогда уж ничего не поделать.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Hasegawa, я просто Qiwi не пользуюсь, так что про приложения - не знал...
Увидел просто на сайте список приложений - вот и предположил что и для компа должно быть.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,169
Поинты
0.010
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Memo : Îïëàòà çà ïîäïèñü îò Àíðè Íåêèé

В этом поле проблема с кодировкой, можно что-то сделать чтоб поправить ?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Memo : Îïëàòà çà ïîäïèñü îò Àíðè Íåêèé

В этом поле проблема с кодировкой, можно что-то сделать чтоб поправить ?

Да, знаю я про эту проблему...
Отображение в таблице для этого поля поправил, а при копировании выписки - забыл...
Доберусь как-то - поправлю...
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Да без программы никуда)
Недавно полетела система и вместе с ней кодовая карта. Прекрасно)
Без нее бы потерялся на несколько дней. Еще и к почте mail была привязана платежка, а туда кодовая карта не приходила)
В общем 3 дня ушло на смену почты и кодовой карты)
 

vastande

Профессионал
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
1,068
Реакции
873
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Давно пользуюсь программой, очень доволен.
Но вот вчера чет непонятное - зайти не могу - пишет "не удается найти указанный файл" - че эт за х... такая?, кто знает?
Удалил - поставил заново, все одно, АРI - не помогает?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Давно пользуюсь программой, очень доволен.
Но вот вчера чет непонятное - зайти не могу - пишет "не удается найти указанный файл" - че эт за х... такая?, кто знает?
Удалил - поставил заново, все одно, АРI - не помогает?

Здравствуйте...
Проверьте настройки Internet Explorer.
Скорее всего - в нем включился Автономный режим.
 

vastande

Профессионал
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
1,068
Реакции
873
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Спс, пользуюсь Оперой, но все равно проверил, - нет режим автономности отключен.
 
Сверху Снизу