BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Новости Компании BFI

1. Новые способы пополнения счета (WebMoney, Яндекс.Деньги,Qiwi и др.)
Подробнее

Не простительная оставлять такие следы, Капитан! аха-ха-ха-ха!:dirol:


 

BFI

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
161
Реакции
106
Поинты
0.000
Здравствуйте Уважаемые Инвесторы и Партнеры Компании BetFairInvest!

С 25.05.2013 Ежедневно будут публиковаться отчеты о торговле одного из наших трейдеров.

Предоставляем Вашему вниманию первый из них, за торговый день 24.05.2013.
ПОДРОБНОСТИ ТУТ

добавлено через 2 минуты
Теперь в ЛК отображаются новые системы пополнения счета (Moneybookers, WebMoney, Qiwi, Яндекс.Деньги и пр.).

Прежде чем пополнять счет с помощью WebMoney, Qiwi, Яндекс.Деньги настоятельно рекомендуем ознакомиться с <<инструкцией>>

ПОДРОБНОСТИ ТУТ
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Alex Pavloff

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет.
Я один из Админов сайта exprognoz.ru
Этих трейдеров знаем месяцев 7 уже как. Именно столько времени назад они связались с нами.
Сперва просто давали прогнозы, а потом предложили сотрудничать с ними взяв денежные средства на ДУ.
Торговали они на Бетфаире и прежде чем я отдал им деньги на ДУ они показывали мне по скайпу результаты торговли.
Вклад был символический в размере 100 долларов. И в очередной раз посмотрев по скайпу результаты торгов было принято решение сделать более большой вклад.
И вот уже на протяжении достаточно долгового времени ребята торговали и достаточно неплохо принося в среднем 60% в мес. прибыли. Только никаких тарифов у них не было и брали они 50% от работы себе.

Им было предложено вывесить рекламу на сайта Экспрогноз о ДУ. Трейдеры отказались сославшись на то, что и так много инвестиций и не удобно потом пересчитывать кто сколько вложил и кому сколько выплатить и по др. причинам.

В итоге для более удобной работы уже имеющихся инвесторов и я так понял естественно для привлечения новых трейдеры создали сайт betfairinvest.com

Кстати о регистрации их Компании BFI я лично узнал только когда сайт создали, может потому, что не спрашивал, а может потому, что общался всего с тремя трейдерами, а регистрацией компании мог заниматься кто угодно из них. И на сколько я знаю их было всего трое или четверо .. где остальных нашли хз..

Но не об этом! Основное, что хочу сказать если у кого есть сомнения то:
- РЕБЯТА ТОРГУЮТ на Бетфаире это факт, сам лично видел и прежде чем вкинуть серьезную сумму чуть ли ни каждый день по скайпу смотрел о результатах
- Заинтересовал тот факт, что не было ни единого минусового дня
- Ну и основное: средства которые я вкинул еще давно выплачивают без проблем на протяжении уже как 6 мес.

На сегодняшний день все, что у меня набежало перенесли в ЛК
Скрин прилагаю


Вот ссылка на статью на сайте
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Alex Pavloff

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000

Dimass-91

Специалист
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
416
Реакции
862
Поинты
0.000
Alex Pavloff, если Вы считаете это достаточным, то правила форума - нет .

2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
James Lebron, не вижу смысла показывать данные переводов.
Я показал скрин ЛК там видно сколько ввел и сколько вывел. Считаю это достаточно

Ваш так называемый сайт прогнозов - просто забит скам-проектами от ставок - многих уже нет и в помине, но рекламу этих скамов вы даже не убираете с сайта.
Мало того, вы активный участник мэмэмэ-пирамиды - чуть ли не официальный представитель в Крыму. Почитать ваши "лозунги" призыва людей в мир обогащения - не удивительно, почему эта шарашка выбрала именно вас - они скорей всего, пробазировали всех вас рекламщиков-пиарщиков, мэмэмэвщиков - а на кого ещё им упор то делать, вот вы и за плату стараетесь облизывать очередное кидалово! Вы же профессиональный "революционер" - лохотринщик - какое может быть доверие вашим пустым словам! Мало того - не подтвержденные ни какими фактами.

 

Alex Pavloff

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
James Lebron,
от ставок - многих уже нет и в помине

Ну ну))) зайди посмотри ну и заодно кому интересно посмотрите есть у меня ставки или нет. Напоминаю сайт exprognoz.ru )))))) смешно если честно))))) ставок нет))))) :e-clap::e-clap:
А скрин сам нарисовал? Опыт то у тебя уже есть)))!


Цитата:





Сообщение от Архипов


Еще один!!! какие телефоны? Какой студент? Вы в какой то параллельной вселенной находитесь?






шапка проекта из этой темы



шапка проекта уже из этой темы - телефоны горячей линии одинаковые...до цифры!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А за чем на твой гов...ый сайт заходить - ты же там пиаришь всякие пираммиды. Ставки? Да ты про них и не помнил ни когда - перепродавал прогнозы разных скамов - откуда у тебя на твоем мертвом сайте прогнозы? Ты же всю жизнь только и занимался раскруткой лохотронов!



добавлено через 12 минут
Ну а по поводу


Вы уважаемый покажите какими то там забит проектами




А вот эта фраза меня особенно смешит)))))

Вы хоть сайт открывали))?

Главный лохотронщик появился - открываем сайт - прям первый diamondsoccertips.com - нажимаем - пусто!



Нажимаем на следующий - darksoccertips.com , опять пусто! Этих сайтов уже и след простыл и праха не осталось - а реклама на так называемом сайте прогнозов до сих пор висит - ни когда он не занимался своим сайтом прогнозов - всю жизнь рекламировал скамы и пираммиды!




Так же и сейчас рекламирует очередной СКАМ - повесит реклама, по пиарит и опять исчезнет с лица земли, унося в небытие память о 7 успешных трейдеров торгующих одной валютой на бирже ставок - как у вас в компании трейдеры с разных счетов компании умудраются одной валютой расчета торговать на бирже?

добавлено через 31 минуту
По поводу доказательств выплаты.
Вчера ночью заказал 500$ и пока деньги не пришли (только, что проверял)
как только придут сделаю скрин и выложу!

Как это админ проекта и у кого деньги заказывает - сам у себя что ли? Или это как у соседа в долг попросить! :e-clap:
Совсем что ли разум лишился - у самого себя заказывает деньги! Ну надо же!
 
Последнее редактирование:

LEGO-MAN

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000

BFI

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
161
Реакции
106
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000

VVS555

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
78
Реакции
146
Поинты
0.000
Посмотрел. Не впечатлило.)
Особенно осторожно (а точнее не как) отношусь к проектам в теме которых резко появляются посты о выплатах, оставленные акками с 3-10 сообщениями.)
Когда сам попал на этот форум не мог первое время тему нужную найти.. по часу искал.))

А тут так бодро и браво.))

Админы вместо того, чтобы за флуд давать нарушение, лучше бы проверяли такие вот акки на тему ботоводства.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
лучше бы проверяли такие вот акки на тему ботоводства.
Не сомневайтесь, здесь и проверять не нужно. Но плавное развитие этого понзи, даёт шансы на более-менее продолжительное бытиё. О реальной деятельности тут и речи не идёт...
Такие легенды у понзи с админами в теме уже давно не популярны. И рисованная статистика может впечатлить только полного лоха...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу