BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Архипов

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
51
Реакции
3
Поинты
0.000
Ув. James Lebron интересно что движет Вами? Сколько уже в этой теме вы раз соврали?

Нарисовали левые скрины:lol::lol: типа компания BFI имеет отношение к проекту 2009 года)))

Вот Ваши слова
Тут и сравнивать не чего - телефоны одни и те же

шапка проекта из этой темы



шапка проекта уже из этой темы - телефоны горячей линии одинаковые...до цифры!


Что еще Вы придумаете?

James Lebron,

А вот еще

У этого человека уже много летняя репутация которая заслуживалась годами! И что он будет ею рисковать?
Нет конечно!!

Ну и тут James Lebron, начал что то выдумывать (опять наверное нарисовал скрины как и в прошлый раз):e-clap::e-clap:

И сейчас 100 процентов James Lebron снова будет какой то "острый ответ" :crackup::crackup:

Кто внимательно читает тему, тот меня поймет..........
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Эти данные Вы как и остальные Инвесторы имеют возможность найти на независимых источников. На сколько видно Вы любой факт поддаете критике.

"Поддаете" если только вы, перед написанием своих бредовых текстов на вопиюще безграмотном русском языке. :lol:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Архипов, какая у него репутация и у кого - показана скринами и кто такой Леха - поняли все. Человек пишет за отзовы, вряд ли ты понял о чем речь - и это, тебе уже говорили - пиши больше и чаще, тогда конец вашему "шедевру" наступит быстрей!
Надо же, у Лехи репутация - суётся во все лохотроны,сайт мертвый - людей на нем нет, какая репа у такого сайта? оДмин проекта так напуган, что не понимает о чем пишет и что у негго спрашивают ...поэтому лохотронщики опять повылезали - да мне как то по барабану, что там обо мне кто думает - ваш сайт имеет прямое отношение к сайту 2009 года - если ты не знал. то такими доменными именами не разбрасываются - а вам это не ведомо, вот вам его и сунули с громким названием, это был первый минус к созданию лохотрона - новbчки вы в этом деле ещё! Пиши с оДмином - хоть время для веселья продлите людям.
 

BFI

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
161
Реакции
106
Поинты
0.000
сайт имеет прямое отношение к сайту 2009 года

Об этом говорилось ранее. Компания BFI не имеет никакого отношение ни к домену ни к проекту 2009 года


первый минус к созданию лохотрона

Компания BFI и не создавала то о чем вы ведете речь.

"Поддаете" если только вы, перед написанием своих бредовых текстов на вопиюще безграмотном русском языке.

Вам стоит прочитать Великий Русский словарь. Вы будете удивлены.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Вам стоит прочитать Великий Русский словарь. Вы будете удивлены.
Вы бы лучше удивили чтивом об успехах Ваших трейдеров:rolleyes:
Словарь-то Вы и сами не читали. Хотя не уверен, что Вы один пишите с этого аккаунта.
 

Архипов

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
51
Реакции
3
Поинты
0.000
Архипов, какая у него репутация и у кого - показана скринами и кто такой Леха - поняли все.
Вместо того что бы воздух здесь гонять, зашли бы на его сайт, и в чате пообщались с его клиентами, которых достаточно много. А то не мужским Вы сейчас делом заняты товарищ, лепя на лево и на право всякий бездоказательный бред.
конец вашему "шедевру" наступит быстрей!
Что значит - "Вашему" не совсем понятно, но я в принципе не удивлен, наверняка не я один Вас не понимаю.:rolleyes:

Давайте посмотрим на Ваш личный "Живой" сайт - http://rfk24.org/ Популярность Вашего ресурса просто зашкаливает:d-thumbup:

ваш сайт имеет прямое отношение к сайту 2009 года - если ты не знал. то такими доменными именами не разбрасываются
Если бы Вы хоть немножко думали, и только потом писали, Вы бы поняли что "Таких доменных имен" не купленных ни кем, огромное множество.
Далее включаем логику, какими "Гениями" нужно быть что бы создать проект с таким же названием, если стоит доменное имя сущие копейки, и всего за 10 минут поиска можно найти огромное количество более "Вкусных" доменных имен.
Но вопреки всему здравому смыслу Вы продолжаете нести ахинею. Стоит лишь вспомнить как Вы с пеной у рта доказывали что шапки сайта и номера одинаковые :lol:
Тут сказать могу только одно: Такими действиями Вы точно не прославитесь.

P.S: Далее вести переписку в этой теме я не буду, это ниже моего достоинства. Надеюсь товарищ James Lebron сделает хоть какие то, пусть самые минимальные выводы из прочитанного.
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Вам стоит прочитать Великий Русский словарь. Вы будете удивлены.

"Великий русский словарь" это что? Китайская подделка под "Словарь живого великорусского языка", из которой вы черпаете свой лексикон? Оно и видно. :crackup:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
P.S: Далее вести переписку в этой теме я не буду, это ниже моего достоинства.
Архипов, правильное решение:)

В этой теме обсуждается "компания" BFI, а Ваша команда не имея что сказать по делу, потихоньку уходит на обсуждение юзеров форума...
 

BFI

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
161
Реакции
106
Поинты
0.000
"Великий русский словарь" это что
Тогда Вам следует еще учиться, учиться и еще раз учиться! Раз Вы не знаете, что это.
А кроме того, не знаете, да и видимо не хотите знать как пишется слово "Поддаете критике"

добавлено через 1 минуту

Архипов, не состоит в Компании BFI.

От лица Компании веду тему только я.
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Тогда Вам следует еще учиться, учиться и еще раз учиться! Раз Вы не знаете, что это.
А кроме того, не знаете, да и видимо не хотите знать как пишется слово "Поддаете критике"

У меня в школе и в универе была твердая пятерка по русскому языку. Это тебе, дебилушке косноязычному, нужно еще школу закончить и почитать хорошей художественной литературы, чтобы пришло понимание: в русском языке нет такого выражения "поддаете критике", по-русски говорят "подвергаете критике". "Поддать" можно жару в кочегарке, и еще "поддают" алкаши в подворотне, вот последнее к тебе ближе. :lol: А критике в русском языке можно только "поддаваться", действительного залога у этого глагола в данном контексте нету, это из украинского языка словосочетание "пiддати критицi".

Понял, клоун? Вот и с Betfair у тебя такие же "познания", выдают ваш скам с головой. :crackup:
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Всему свое время.
Ранее писал, что программисты работают над решением этого вопроса.
Ого! Как всё серьёзно и запутано. А попроще никак?
Но деньги вперёд:lol:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Что значит - "Вашему" не совсем понятно, но я в принципе не удивлен, наверняка не я один Вас не понимаю.:rolleyes:
Вы не только меня не понимаете, но и ни как не поймете принцип работы самой биржи. Не подвластно это вашему разуму!


Давайте посмотрим на Ваш личный "Живой" сайт - http://rfk24.org/ Популярность Вашего ресурса просто зашкаливает:d-thumbup:
Есть такое понятие и даже целый раздел на форуме - продажа ссылок в подпись участникам форума. Так вот , проект то не только не мой, но и не имею к нему ни какого отношения - человек вполне открыто купил подпись в моих сообщениях на определенный срок, с целью рекламы своего ресурса. Очередная двойка школьникам за не знания простых основ - вот у многих и банеры в подписи, не значит же что они к этим проектам имеют не посредственное участие.
Только не уходи, прошу тебя , ты такой смешной...без тебя оДмин совсем может загрустить - тогда он не сможет вернуть людям деньги, может трейдеры в кол-ве 7 человек забастуют, вы им же не много платите за их работу?:e-clap:
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

И что ты мне ссылками на говносайты тычешь? В интернете по-всякому пишут, и "вылаживать" вместо "выкладывать", особенно кстати в изобилии на этом форуме, что не делает все эти выражения правильными с точки зрения русского языка.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Новости проекта

Новые способы пополнения счета (WebMoney, Яндекс.Деньги,Qiwi и др.)



Здравствуйте Уважаемые Инвесторы и Партнеры.

Компания BFI не стоит на месте и каждый день старается сделать сотрудничество с Компанией более удобным и выгодным для Клиентов.

Добавлены новые способы пополнения счета WebMoney, Яндекс.Деньги,Qiwi и д.р.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу