Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1445

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

liderman777

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
272
Реакции
84
Поинты
0.000
:wink2:

смешно очень ,преочень, всех обвинять в тролинге-кстати модное слово,когда проект стоит в ПРОБЛЕМНЫХ!!!!! наверно вы очень много денег вложили и еще не отбили))))))))))))))))мы все ждем не дождемься возобновления работы проекта и молимься за успешные работы программистов!!!! проект эксклизив и пусть дай бог работает, только не пойму,когда человек высказывает свое сомнение,на него накидываються стая вся как вы говорите шакалов и рвут ,обвиняя во все неполадках проекта!!! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ!!! ЖДЕМ ,НАДЕЕМЬСЯ ,ПОМНИМ И ВЕРИМ В эксклюзивный проект века!!! живи вечно наш любимый УПСИК!!!!! :e-clap:
свои то отбил, а вот за рефералов переживаю. А если вы действительно надеетесь и верите, то верьте искренне и не допускайте здесь нападков на компанию и не лестных выражений в ее адрес.
 

lerm

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
62
Реакции
30
Поинты
0.000
еще один нытик!!! иди ной в другом месте и нечего тебе на форуме этом делать.
Тебя я не спросил, Штрейкбре́хер власовский. И не указывай мне что и как делать. Я же тебя не посылаю никуда, хотя теперь имею полное моральное право. Пошел ты сам.... сам знаешь в какое место!
Остальных участников форума я ни коем образом не хотел обидеть, просто высказал свое мнение. Если оно не сходится с мнением кого-то другого участника форума, то я с уважением отношусь и к его мнению. Каждый человек имеет право на свое мнение. И свое высказал. На несогласных я не обижаюсь, а хамам даю заслуженный ответ.
 

bahys

Любитель
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
148
Реакции
278
Поинты
0.000
А я также верю, что UPS встанет на ноги и станет еще сильнее! Власов, я думаю порядочный человек, просто немного не рассчитал свои силы и недооценил ддосеров, но это поправимо!
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Просил его потом не пропадать, но как показывает опыт эти защитнички после скама поняв что об......ись куда-то исчезают
Никто никуда не исчез,спокойно ждём ,пока АВВ и команда приведут всё в порядок,а читать и отвечать на бред паникёров и скамщиков не считаю нужным,подожду адекватных людей,пока ждём возобновления работы,UPS-лучший проект интернета и останется им надолго,что бы там ни болтали пустозвоны

Кстати АВВ в сети-смотрит тему
 

arts

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто ни будь видел фото из поездок инвесторов в Америку походу это была легенда а вы надеетесь что проект воскреснет скам скам скам нет в мире порядочных людей собрали 500 лям и свалили. Еще проект откроют сабирут бабла на доверчивых людишках риспект кто успел отбить баланс и кому повезло
 

UnionPaymentServices

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
91
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Здравствуйте, работа проекта заморожена от 6 часов до 7 дней для проработки и улучшения комплексной защиты от DDOS атаки, система терминалов у компании
также отключена в это время для тех же целей, так что прибыль компания иметь за время заморозки не будет, и дивиденды выплачивать тоже.
Это OFF на 1-7 дней, о котором я говорил ранее. Слишком мощная DDOS атака на 10 гигабит, сервера cloudflare.com даже не выдержали атаки.
После разморозки проекта компания сначала начнёт делать выплаты за день разморозки, а затем только сделает доступной покупку долей.

Я на связи. Обращайтесь. Отвечать инвесторам буду, несмотря на не очень простую ситуацию для проекта. В проблемных пусть будет пока что,
из-за DDOSA реально проблемы с доступностью сайта, пока что тестируем, ищем, кто сможет выдерживать подобные DDOS атаки, если таких не будет, то проект заработает снова как будет перенесён на облако за 30000$
 
Последнее редактирование:

Masja303

Новичок
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
второй день проект закрыт,деньги не приходят(((
 

lerm

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
62
Реакции
30
Поинты
0.000
Кстати АВВ в сети-смотрит тему
Смотрит, и радуется. Пока что тех кто верит - большинство. Значит не только смотрит, но и дальнейшую прибыль прогнозирует. Решает: СКАМить сейчас, или ещё чуть подождать.
 

HYIPinfo

Новичок
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
33
Реакции
14
Поинты
0.000
Здравствуйте, работа проекта заморожена от 6 часов до 7 дней для проработки и улучшения комплексной защиты от DDOS атаки, система терминалов у компании
также отключена в это время для тех же целей, так что прибыль компания иметь за время заморозки не будет, и дивиденды выплачивать тоже.
Это OFF на 1-7 дней, о котором я говорил ранее. Слишком мощная DDOS атака на 10 гигабит, сервера cloudflare.com даже не выдержали атаки.
После разморозки проекта компания сначала начнёт делать выплаты за день разморозки, а затем только сделает доступной покупку долей.

Я на связи. Обращайтесь. Отвечать инвесторам буду, несмотря на не очень простую ситуацию для проекта. В проблемных пусть будет пока что,
из-за DDOSA реально проблемы с доступностью сайта, пока что тестируем, ищем, кто сможет выдерживать подобные DDOS атаки.

Всё понятно. СКАМ. Этот псевдо-Власов, с липовым паспортом-мошенник. Все можете расходиться....
 

Виталий Гнатов

Любитель
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
191
Реакции
38
Поинты
0.000
Думаю, неделю подождать еще можно, но уже далее - пахнет СКАМом ... Увы,я всегда был ЗА, и никогда это не говорил, но уже простите, но защиту поставили, все работало хорошо,и тут еще одна какая-то проблема (более серьезная). На счет выплат не знаю, т.к. у меня в ЛК стоит вывод в 100 баксов на ПМ, а в день приходит 11. Отпишитесь, есть ли кому начисления за сегодня? Если идут - СКАМ уменьшается на 50%. А если сайт начнет проявлять свою роботу (порывами включаться) - то это еще -30%...Остались чистыми 20% СКАМа :)
 

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000
А кто ни будь видел фото из поездок инвесторов в Америку походу это была легенда а вы надеетесь что проект воскреснет скам скам скам нет в мире порядочных людей собрали 500 лям и свалили. Еще проект откроют сабирут бабла на доверчивых людишках риспект кто успел отбить баланс и кому повезло

:biggrin2::biggrin2::biggrin2: когда уже эти тролли угоманятся, достали уже, никто-же вас не держит в проекте и не заставлял сюда входить, ходите на работу за 200 баксов в месяц и радуйтесь жизни, а в наши дела не лезьте!!!
 

Paulden

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
96
Реакции
47
Поинты
0.000
То, что сайт ещё работает (не заблокирован) видно по нескольким причинам. Одна из них та, что долго грузится, другая - выдаёт картинку логотипа УПС. Если загрузить закрытый сайт ЛИБЕРТИ https://www.libertyreserve.com/ , то там сразу понятно, что он уже недействителен (нет логотипа и быстро даёт информацию, что туда нет доступа). Такое даёт надежду, что проект живой.
 

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Здравствуйте, работа проекта заморожена от 6 часов до 7 дней для проработки и улучшения комплексной защиты от DDOS атаки, система терминалов у компании
также отключена в это время для тех же целей, так что прибыль компания иметь за время заморозки не будет, и дивиденды выплачивать тоже.
Это OFF на 1-7 дней, о котором я говорил ранее. Слишком мощная DDOS атака на 10 гигабит, сервера cloudflare.com даже не выдержали атаки.
После разморозки проекта компания сначала начнёт делать выплаты за день разморозки, а затем только сделает доступной покупку долей.

Я на связи. Обращайтесь. Отвечать инвесторам буду, несмотря на не очень простую ситуацию для проекта. В проблемных пусть будет пока что,
из-за DDOSA реально проблемы с доступностью сайта, пока что тестируем, ищем, кто сможет выдерживать подобные DDOS атаки.
Поднимите логи .Хостер их должен дать.В логах посмотрите айпи компов с которых вас валят.Нужно связаться с теми людьми с чьих компов идёт атака. Далее изымаете компьютер у жертвы на время.Ловите троян.Сниффером смотрите куда троян отстукивается, это и будет контрольный пункт ботнета. А далее думаю знаете.
 

Riskador11

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
53
Реакции
18
Поинты
0.000
rm, проект и находился в разделе HYIP (Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность от 16% до 60% в месяц по минимальному плану.) А договора подписывались, чтобы деньги за выкупленные "доли" не возвращать.
А в каком еще проекте можно было вернуть свои инвестиции, никто не заставлял Власова выкупать назад доли, Господа пессимисты-рано хороните проект
 

Виталий Гнатов

Любитель
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
191
Реакции
38
Поинты
0.000
Здравствуйте, работа проекта заморожена от 6 часов до 7 дней для проработки и улучшения комплексной защиты от DDOS атаки, система терминалов у компании
также отключена в это время для тех же целей, так что прибыль компания иметь за время заморозки не будет, и дивиденды выплачивать тоже.
Это OFF на 1-7 дней, о котором я говорил ранее. Слишком мощная DDOS атака на 10 гигабит, сервера cloudflare.com даже не выдержали атаки.
После разморозки проекта компания сначала начнёт делать выплаты за день разморозки, а затем только сделает доступной покупку долей.

Я на связи. Обращайтесь. Отвечать инвесторам буду, несмотря на не очень простую ситуацию для проекта. В проблемных пусть будет пока что,
из-за DDOSA реально проблемы с доступностью сайта, пока что тестируем, ищем, кто сможет выдерживать подобные DDOS атаки, если таких не будет, то проект заработает снова как будет перенесён на облако за 30000$

Ну вот и все стало на свои места :) Я ж говорил - 7 дней (максимум) =) Удачи Вам,парни (а облако конечно дорогое....о_О) Переживем эти 7 дней, например я думаю съездить на море, отдохнуть от всего этого,а вернусь - ВУАЛЯ, все работает :) Всем удачного отпуска.:appl::d-thumbup:
 

brakonier30

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
ждём с нетерпением, господин власов.а доссеров надо раком к стенке поставить и надругаться над ними
 

Виталий Гнатов

Любитель
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
191
Реакции
38
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу