Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1446

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SunSunbI4

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят, я не в курсе раньше был, но сейчас почитал сообщения от компании про пользователя "Stop DDoS". Лучше давайте ополчимся против этого негодяя, который всем нам портит жизнь. Может есть среди нас психологи, которые могут в беседе из него какую-то инфу вытащить, чтоб найти и наказать. Или программисты, которые знают как определить его месторасположение.Это единственное, чем мы можем помочь компании. Нытьем и речами о грядущем закрытии, своей паникой, вы, ребята, помогаете не компании, а вымогателю. Вы верно забыли, как сильно мысли влияют на реальность. Возьмите себя в руки,ребят,прошу вас!
 

Extrimus

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
160
Реакции
1
Поинты
0.000
Поднимите логи .Хостер их должен дать.В логах посмотрите айпи компов с которых вас валят.Нужно связаться с теми людьми с чьих компов идёт атака. Далее изымаете компьютер у жертвы на время.Ловите троян.Сниффером смотрите куда троян отстукивается, это и будет контрольный пункт ботнета. А далее думаю знаете.

Если мощность DDOS атаки соответствует заявленной (10 ГГб) то в логах будут миллионы записей ip адресов распределенных по всему миру.
 

FENIX88

Любитель
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
260
Реакции
277
Поинты
0.000
Выплата за 05.06. на Яндекс.Деньги

Здравствуйте.
На ваш счет в Яндекс.Деньгах *8912 поступил перевод от другого пользователя (номер счета *8712).

Дата и время перевода: 05.06.2013 07:36
Сумма перевода: 1455,3 руб.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Ветка превращается в полный бред,нормальные смотрю все молчат,а орут психи,которые вообще не участвуют или по дольке взяли,Алексей Викторович,не обращайте внимания,работайте,за Вами 20 тысячная армия инвесторов,МЫ С ВАМИ!!!
А тех кто записывает проект в скам,предлагаю заблокировать и удалить из проекта
 

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Если мощность DDOS атаки соответствует заявленной (10 ГГб) то в логах будут миллионы записей ip адресов распределенных по всему миру.
Выборку по странам можно сделать. Это несложно.нужно несколько человек и всё.нужен хоть один компьютер в котором сидит бот.
 

popiros

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
131
Реакции
15
Поинты
0.000
Ребят, я не в курсе раньше был, но сейчас почитал сообщения от компании про пользователя "Stop DDoS". Лучше давайте ополчимся против этого негодяя, который всем нам портит жизнь. Может есть среди нас психологи, которые могут в беседе из него какую-то инфу вытащить, чтоб найти и наказать. Или программисты, которые знают как определить его месторасположение.Это единственное, чем мы можем помочь компании. Нытьем и речами о грядущем закрытии, своей паникой, вы, ребята, помогаете не компании, а вымогателю. Вы верно забыли, как сильно мысли влияют на реальность. Возьмите себя в руки,ребят,прошу вас!

Поддерживаю!!
 

Виталий Гнатов

Любитель
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
191
Реакции
38
Поинты
0.000
Ветка превращается в полный бред,нормальные смотрю все молчат,а орут психи,которые вообще не участвуют или по дольке взяли,Алексей Викторович,не обращайте внимания,работайте,за Вами 20 тысячная армия инвесторов,МЫ С ВАМИ!!!
А тех кто записывает проект в скам,предлагаю заблокировать и удалить из проекта
Согласен, но как и Вы, так и я пишем все равно сюда) У меня лежит на счету 665 долларов + договор (для меня это много, для некоторых - мелочь) Может для Вас эт о мало, я ж не знаю, а для меня эт много, тем более, я живу в Украине (это ж уже ПЗДЦ) а еще и в задр*ченом ПГТ (это тем более ПЗДЦ) :m1517000:
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Только что со скайпа
[9:46:18] UPS Власов А.В.: Здравствуйте
[9:46:36 | Изменены 9:47:53] UPS Власов А.В.: у людей, зная предыдущие проекты, которые были в Интернете, может возникнуть такое мнение
[9:46:57] UPS Власов А.В.: пусть так думают, как возобновим работу и пойдут выплаты за тот день
[9:47:13] UPS Власов А.В.: такие люди изменять своё мнение и будут кричать с радостью, упс вернулся
[9:47:20] UPS Власов А.В.: это эмоции
[9:47:54] Елена Инвест: Ждём возвращения
[9:48:20] UPS Власов А.В.: в любом случае, я на связи, никуда не пропал
 

Extrimus

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
160
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщение от UnionPaymentServices
Здравствуйте, работа проекта заморожена от 6 часов до 7 дней для проработки и улучшения комплексной защиты от DDOS атаки, система терминалов у компании
также отключена в это время для тех же целей, так что прибыль компания иметь за время заморозки не будет, и дивиденды выплачивать тоже.

Вот это на самом деле настораживает, что не будет начисления, что система терминалов отключена. Конечно вероятность имеется что ддосят так же и сервер через который идут платежи с терминалов, но обычно адреса таких серверов не афишируются, либо имеется возможность сменить IP адрес. Не совсем понимаю какая связь между этими событиями.
 

deathkill

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
368
Реакции
179
Поинты
0.000
вот вот , криками идотскими "скам" делу не поможем, ждать и все, иного не дано...но и орать скам тоже не стоит.....
 

Виталий Гнатов

Любитель
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
191
Реакции
38
Поинты
0.000
Вот это на самом деле настораживает, что не будет начисления, что система терминалов отключена. Конечно вероятность имеется что ддосят так же и сервер через который идут платежи с терминалов, но обычно адреса таких серверов не афишируются, либо имеется возможность сменить IP адрес. Не совсем понимаю какая связь между этими событиями.

:m1517000:
 

rudik1

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
448
Реакции
58
Поинты
0.000
Короче. думаю ветка за неделю разрастетца до 8000 тыщ страниц. сто пудов. а нытикам скажу так. ВЫ ЖЕ ЗНАЛИ КУДА ЛЕЗЛИ. тоесть ХАЙП-ИНВЕСТОР должен быть готов к СКАМУ каждый день.
 

KirillMelnik

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
23
Реакции
17
Поинты
0.000
Платит за 5.06.2013.
 

Вложения

  • платеж ups 05062013.jpg
    платеж ups 05062013.jpg
    173.9 KB · Просмотры: 136

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Вот это на самом деле настораживает, что не будет начисления, что система терминалов отключена. Конечно вероятность имеется что ддосят так же и сервер через который идут платежи с терминалов, но обычно адреса таких серверов не афишируются, либо имеется возможность сменить IP адрес. Не совсем понимаю какая связь между этими событиями.
Ддосом можно магистраль уложить.Смотря мощность какая.Можно вообще европу отсоединить от других стран.Смотря кто этим занимается.
 

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000
Очередная выплата:

Время и дата: 06:14 05.06.13
С/На Аккаунт: U2822***
Валюта: Perfect Money USD
Сумма: +15.05
Batch: 23762346
Memo: API Payment. Withdraw from UPS.

Спасибо! :appl:
 

SunSunbI4

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Extrimus, Evilok, ребят, если Вы знаете как помочь - предложите свою помощь руководству. Не думаю, что они откажутся от ваших светлых умов и прямых рук.Я бы умел, так выделял бы пару часов времени в день, чтобы помочь проекту, и денег никаких не надо. Ведь все это в наших интересах. А те, кто не умеет - предлагаю сконцентрироваться на положительном мышлении, простой визулизации о том, что сайт стабильно работает, Вам приходят деньги ежедневно с оповещением в смс или в письмах по почте. Мысль одного человека может изменить многое. А мышление 20 000 человек в одном направлении - может изменить мир.Просто поверьте и проверьте.Мне,как и всем очень фигово без дополнительного дохода, но я терплю и жду,надеюсь и думаю о лучшем.Русский человек и не такое способен выдержать. Вспомните осады великой отечественной войны. Лишь бесконечная сила нашего духа помогала людям выжить.
 

nata12

Интересующийся
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
объявили мальчика плохишом, если и был мальчик(положил такую доилку), но скорее всего и не было его
 

Lenox30rus

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
86
Реакции
36
Поинты
0.000
Вот это на самом деле настораживает,что не будет начисления, что система терминалов отключена. Конечно вероятность имеется что ддосят так же и сервер через который идут платежи стерминалов, но обычно адреса таких серверов не афишируются, либо имеется возможность сменить IP адрес. Не совсем понимаю какая связь между этими событиями.

Конечно интересно откуда Досерам знать айпишники терминалов? Я конечно не знаю что за терминалы у них там стоят и че за сервер...но что странно странно. Может стукач завелся в их компании и все сливает Досерам.:dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу