Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1444

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey Plusnin

Любитель
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
ждемс поправок
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
вам еще хоть писмо приходит на почту..... Вы счастливые!!!! а мне и этого нету- ни писем , ни выплат

добавлено через 4 минуты

я согласен! ... как бы там не было, терминалы не терминалы- это дело не мое. что бытам компания ни делала, но платила исправно. и очередь стояло вкладчиков вереницей. и требовали еще добавить терминалы для выкупки долей. проэкт очень популярный и набирал только обороты. Я уверен что это не скам! ща поправят все ....и дальше в путь!!!

откуда нам знать оборотную сторону медали,если бы все было окей,то админ не допустил бы всего этого, а тем более плохо защищенности сайта, предполагаю,что проект разрабатывался ненадолго, но оборот развернулся и все платить теперь как раньше он не может,потому что всем и так ясно,что терминалы -это просто прикрытая пирамида,так что пожелаем нам терпения и надеяться только на чуда,пока админ думает что делать,проект стоит в проблемных, не думаю,что проблема в программистах,нас просто много и расходы не окупаються притоком людей, так же не уверена про платежную систему ,которая должна запуститься , кто вообще разрешит ее запустить и сколько она стоит??????? огромные деньги!! ждем,верим,помним, и память наша останеться как о эксклюзивном проекта, дающим людям верить в чудеса:i-yes:
 

Annushka0311

Любитель
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
151
Реакции
10
Поинты
0.000
Какой это скам, если выплаты идут? Не всем, но все-так идут! Рано радуетесь, господа!
 

mak6132

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
110
Реакции
88
Поинты
0.000
Надеюсь на восстановление работы проекта, а пока (03.06.113г.) все выплаты переведены на покупку долей. Сижу и жду открытия сайта....
 

Joe Jonas

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеюсь на восстановление работы проекта, а пока (03.06.113г.) все выплаты переведены на покупку долей. Сижу и жду открытия сайта....
интересно а как ты перевел на пакупку долей, если сайт не работает?
 

loki163

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
339
Реакции
306
Поинты
0.000
Хватит ныть, ему смысла нет скамить, сами подумайте. Он намного больше получит если будет продолжать честно работать
 
Последнее редактирование:

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000
Моему партнеру на ПМ выплаты по по 5 июня пришли.
Мне на Альфа-Банк пришли выплаты по 2 июня.

Будем ждать развития дальнейших событий.
Желаю проекту и дальше работать и работать.

Надеюсь после разруливания июньской ситуации УПС станет выдающимся проектом и не убиваем никакими ддосерами-шшмосерами.

:i-yes:
 

Farit1982

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас идёт диалог тех, кто сомневается с теми, кто намеренно подливает масло в топку! Кто реально зарабатывает в этом проекте тот сидит ровно и ждёт! Это информация для вновь прибывших на форум и для тех кто легко поддаётся панике! Мой логин FSAITOV :)
 

Joe Jonas

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
:appl::appl:
Моему партнеру на ПМ выплаты по по 5 июня пришли.
Мне на Альфа-Банк пришли выплаты по 2 июня.

Будем ждать развития дальнейших событий.
Желаю проекту и дальше работать и работать.

Надеюсь после разруливания июньской ситуации УПС станет выдающимся проектом и не убиваем никакими ддосерами-шшмосерами.

:i-yes:
 

SunSunbI4

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю. Участвовал в проекте экспресс-опрос, вот там был скам. Деньги абсолютно всем перестали выводиться, руководства никто не знает - никто не знает. Просто система перестала работать и информации 0. Здесь все не так.Просто временные проблемы.
 
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
103
Реакции
27
Поинты
0.000
А мне выплаты на яндекс деньги приходят.Пусть даже с большим опозданием.Пришли за 1,2,3 и 4 июня.Жду за 5.06.Всем счатья!!!
 

Вложения

  • скрин выпл.JPG
    скрин выпл.JPG
    26.9 KB · Просмотры: 85

zibaanna

Любитель
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
192
Реакции
1,039
Поинты
0.000
г-н Власов тут. Алексей Викторович, не проясните ситуацию? Во вчерашнем развернутом сообщении, вы писали, что работы продлятся до вечера 05 июня. Как говорится, утро вечера мудренее. Но пока тоже, что и вчера.
 

lerm

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
62
Реакции
30
Поинты
0.000
Конечно надежда ещё есть. Если г-н Власов ещё видит для себя поле деятельности по отъёму денег у честных граждан, Проект ещё поработает. Если, по мнению г-на Власова весь денежный резерв исчерпан, и расход по выплатам сопоставим с приходом, то, вероятнее всего Проект перешел в разряд мошеннических. Возможно, даже скорее всего, это так изначально и задумывалось г-ном Власовым. Не думаете же вы все, что сказка про терминалы - реально существующее событие. Нет никаких терминалов и не было никогда. Неоднократно на школе инвесторов Людмилу просили каким-либо образом показать эти терминалы, дать хоть один адрес, где они реально стоят. Ничего в ответ. Как хорошо, что я не успел много вложить в этот "Проект". Надеюсь, что сайт все-таки начнет работать, чтобы срочно продать свои доли. Как хорошо, что я договор ещё не подписал!!!
 

gurikov3

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
170
Реакции
48
Поинты
0.000
понабежали шакалы вроде Lancelot777 и alena78 и давай рвань своими грязными когтями компанию и ее руководителя. Ведь и так ясно всем, что они засланные тролли, чтобы сбить с пути и посеять панику. Еще раз всем не верующим - проект НЕ скам и будет развиваться и платить инвесторам, а вот этих шакалов ( если они имеют доли в компании) вычислить и исключить без возможности продать свои доли.

Поддерживаю на все 100 %. А этим всем тролям не стоит отвечать, не давать им пищу для ответов. Просто игнорировать. Сайт откроется - исчезнут сами. В проект нужно верить, а не рубить сук на котором сидишь. При том, что UPS не раз оказывал и доказывает свою состоятельность. Удачи Власову А.В. и всей его команде.
 

PIRAT2013

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
г-н Власов тут. Алексей Викторович, не проясните ситуацию? Во вчерашнем развернутом сообщении, вы писали, что работы продлятся до вечера 05 июня. Как говорится, утро вечера мудренее. Но пока тоже, что и вчера.

Что то не сходится с планами! А так это НЕ скам ! Я хуть и новичок тут вошел только 20 мая в проект! И верю что все наладится! Вот случаются в жизни такие не отложные события, как ддос! А сайт был с слабой защитой! Так как незнали что будет такой успех, и планировалось ставить новую защиту в спокойной обстановке в августе! Но пришлось сейчас! В горячке!
 

PitonLucky

Любитель
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
195
Реакции
138
Поинты
0.000
lerm, проект и находился в разделе HYIP (Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность от 16% до 60% в месяц по минимальному плану.) А договора подписывались, чтобы деньги за выкупленные "доли" не возвращать.
 

dimanich77

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Терпения надо набратся немного вот и всё, дайте программерам и админам сайта перенести сайт в нормальное облако.
 

Farit1982

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
понабежали шакалы вроде Lancelot777 и alena78 и давай рвань своими грязными когтями компанию и ее руководителя. Ведь и так ясно всем, что они засланные тролли, чтобы сбить с пути и посеять панику. Еще раз всем не верующим - проект НЕ скам и будет развиваться и платить инвесторам, а вот этих шакалов ( если они имеют доли в компании) вычислить и исключить без возможности продать свои доли.
оими грязными когтями компанию и ее руководителя. Ведь и так ясно всем, что они засланные тролли, чтобы сбить с пути и посеять панику. Еще раз всем не верующим - проект НЕ скам и будет развиваться и платить инвесторам, а вот этих шакалов ( если они имеют доли в компании) вычислить и исключить без возможности продать свои доли.
Голосую ЗА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу