Niz.cc - 100% страхование вкладов! - Страница 166

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Иными словами - администрация не должна больше допускать подобных кидков в дальнейшем.
Инфолист уже не раз писал об этом.

3. Зачем вообще городить огород вокруг страховок без гаранта и ужесточать правила (или вообще запрещать страховки)? Все в руках пользователей! Если никто не будет страховаться без гаранта, то и раздел этот будет не нужен! Останется только один - страховка с гарантом, куда страховщики вынуждены будут идти! В крайнем случае, страховать без гаранта будут только несколько страховщиков, неоднократно доказавших свою честность и порядочность.

До тех пор, пока вы сами будете позволять себя кидать - вас будут кидать! У вас полная свобода выбора - где страховаться, но хочу заметить одно: я выполняю обязанности гаранта Youmax с сентября прошлого года. За это время ни одного пользователя, застрахованного через гаранта, не кинули, хотя уже три официальных страховщика форума оказались кидалами. И теперь посмотрите, что творится в разделе страховок без гаранта... Выбор за вами!
 

Iosif

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
1,582
Реакции
2,461
Поинты
0.000
Когда приходится терпеть
Материальные убытки —
Не стоит плакать и скорбить
О том, что суетно и зыбко.

Пусть уплывают, как вода,
И обесценились финансы —
Не унывайте никогда,
А вспомните закон баланса:

Потеря денег — так, ничто!
Легко отделались мы с вами.
Спасибо, Господи, за то,
Что взял с нас только лишь деньгами!
 

elco68

Профессионал
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
865
Реакции
856
Поинты
0.000
"Причины многие, среди них
закрытие платежной системы Liberty reserve на 50%, ровно столько
мошеннические действия группы участников данного форума, которые без
всяких причин огрязнили мою репутацию. Мне жаль, что так получилось,
пускай сейчас задумаются данные мошенники, которые сейчас читают
данное сообщение. Прошу прощения снова и снова, но невозможно работать
в этих условиях."
...хотелось бы узнать какие же именно мошеннические действия участников форума мешают bestу отдать (перечисленные ему админом деньги на страховку) инвесторам, поверившим и доверившим свои деньги...Можно было бы бортануть вкладчиков с либерти (типа такова се ля ви...), но причем здесь остальные..?
Собственно получается что все средства, выделенные админом на страховку best украл. Получается именно так, ибо best стучал себя в грудь, что не он админ...Некрасиво, не по мужски как то...
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, вы заплатите за то, что защищали его. Бумерангом вернется вам защита узбека:lol:

elco68 ага, админом)самим собой

добавлено через 3 минуты
kislov, своего головой надо думать. Админы не просто так ставят предупреждение, что гарантий нет.
 
Последнее редактирование:

elco68

Профессионал
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
865
Реакции
856
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
elco68, я раньше и писал, что он админ. И с ним заодно Kuznec84 вроде логин. Если что он тоже неизвестной национальности.
Итого.
Скам ElitPay
Скам BQM
Скам OnlineMoneyFactory
Скам Niz
Скам скоро FX-You
Хотя тут всякие прекрасные люди, как Николай и еще особы говорили. Да и пусть он админ, и пусть что мы его проклинали в элитПее. Зато моя попа застрахованная будет в целости)
Поимел народ как следует
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, вы заплатите за то, что защищали его. Бумерангом вернется вам защита узбека:lol:

elco68 ага, админом)самим собой
Я не думаю что я как то защищал его, как может показаться, мне было неприятно, что в его адрес начали лить грязь, тогда это было не обосновано. Во первых, не было фактов, во вторых, тут у меня страховка, как и у других. Есть факты, можно ругать, вот только скажите, где же вы были раньше, когда открывали эту страховку? Вы получается cсоучастник, да еще я смотрю вы в друзьях у него, хороший друг? Будем надеется, что Бест все же окажется порядочным человек и выплатит страховку, нет так нет.
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, да вы даже сейчас чушь несете)))что толку бы если я сказал тоже самое в ее начале)
Можно и признаться что ест любовь к людям с ником Best в основании)
Факты были и прекрасные. Полистайте тему с моим сообщением

Вы получается соучастник ?
а как же!)за то что я писал тут что это лоховозка я соучастник)А за то что у вас любовь к бесту вы благодетель) Ща вам спасибок понаставят.
 

elco68

Профессионал
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
865
Реакции
856
Поинты
0.000
elco68, я раньше и писал, что он админ. И с ним заодно Kuznec84 вроде логин. Если что он тоже неизвестной национальности.
Итого.
Скам ElitPay
Скам BQM
Скам OnlineMoneyFactory
Скам скоро FX-You
Поимел народ как следует

Да...все так, но ранее выплаченные страховки многим затмили глаза :i-yes:
Страховок под юмакс очень мало, а скамов - поток...хватают, что дают. И это очень печально :i-yes:
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
где же вы были раньше, когда открывали эту страховку?
Почку продам если бы я написал при открытии страховки что тут будет скам и кто-то бы прислушался....Хотя нет, 1-2 прислушались бы другие посчитали бы что пиаром занимаюсь и устраняю конкурентов и все равно полезли бы.:rolleyes:
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Кому жаль? Вам?! Не смешите меня!
По себе людей не судят, если вам наплевать на потери других людей - это не значит что все такие :rolleyes:
Мне не безразличны потери других, особенно когда теряют люди не по своей ошибке, а их нагло кидают такие как Бест :mad:
И я действительно искренне сочувствую всем потерявшим. Хотите верьте, хотите нет)
В этой теме нечего и писать бы сейчас не стала, если бы не наглое письмо от Беста, в котором он называет мошенниками тех, кто в этой теме рассказал правду и не дал ему собрать еще больше бабла,
ну как на такой бред не ответить! :t-1doh:
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, Повторяю, скажите спасибо что не 50К еще с вас содрал и не слился с этими деньгами.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, да вы даже сейчас чушь несете)))что толку бы если я сказал тоже самое в ее начале)
Можно и признаться что ест любовь к людям с ником Best в основании)
Факты были и прекрасные. Полистайте тему с моим сообщением


а как же!)за то что я писал тут что это лоховозка я соучастник)А за то что у вас любовь к бесту вы благодетель) Ща вам спасибок понаставят.
Почему не было бы толку? Щас от вас нет толку, когда вы подливали масло в огонь постоянно. Отвечу так, толк был бы, проштудировал бы тему, посмотрел бы его историю, от А до Я, сделал бы выводы, потом только думал о страховке. Я вообще то слышал только позитивные мнения о нем, что он выплачивал страховку находясь в бане, даже у Бонда спрашивал помню про него, так как человек с опытом.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, а от вас толком до сих пор пахнет защитник))
отвратно это читать. Вот из за таких как вы и нет будущего у страны. Потому что наплевать. Я ж застрахован, зачем вы тут правду пишите)А что бы не подумали что я эгоист буду в конце приписывать фразы типа "и у людей тут страховка"
Вы дох пор выводы не сделали, что уж говорить)Добра и широких глаз.
Пусть Бонд сам тут напишет
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, А сообщение PG-Invest-а для Вас ничего не значило? помню в самом начале было еще его сообщение :) Только не говорите что и он пиарил сам себя.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я думал, что эти страховки закроются нормально. не та сумма, в принципе, чтоб сливаться.
судя по страховщикам в прошлом.
да и Денис тоже думал также, как я понял.
 
Последнее редактирование:

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
даже у Бонда спрашивал помню про него, так как человек с опытом.

И бонда сюда подключили :lol: и все таки не понимаю я Беста. Нафиг он в предверии скама открыл новую заманушную страховку? После этого даже мало разбирающимся в теме должно было стать понятно, что тут будет скам и проекта и страховки.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, а от вас толком до сих пор пахнет защитник))
отвратно это читать. Вот из за таких как вы и нет будущего у страны. Потому что наплевать. Я ж застрахован, зачем вы тут правду пишите)А что бы не подумали что я эгоист буду в конце приписывать фразы типа "и у людей тут страховка"
Вы дох пор выводы не сделали, что уж говорить)Добра и широких глаз.
Пусть Бонд сам тут напишет
Будущее страны вы не там ищите, не на том форуме, не смешите! Правду? кто ее тогда знал, щас можно говорить и то не c полной уверенностью, Бест может выплатить и завтра и после завтра, а может и нет, я все же верю в него. :rolleyes:
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
И бонда сюда подключили
Ща бест скажет что бонд соадминил проект и тоже мошенник :D

Нафиг он в предверии скама открыл новую заманушную страховку?
2 варианта:

- Надеялся еще 60К захапать
- Знал что никто молчать не будет повод слиться заодно прихватив еще кусочек страховки новой.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
я все же верю в него.
все. понял. вопросы все снимаю.
 
Сверху Снизу