• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-индекс "Сбалансированный 2" - Balance2 (ForexTrend) - Страница 12

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
На этой неделе уже +6,19%

Вы куда-то не туда смотрите, сейчас +7.06%

стоит ли ещё вложить или уже "поздняк метаться"?

Ну заранее результат открытых сделок Вам никто не сгарантирует, но сделок то открыто по индексе не мало сейчас + Скальпер наверняка ещё в рынок полезет, так что полагаю что стоит, тем более что если ориентироваться на значение плавающей просадки то у Hozyin и Goldi открытые на этот момент сделки пока в плюс идут.

Я так прямо среди недели всю прибыль по индексам, по мере её образования, сразу снова в индексы инвестирую. :)
 
Последнее редактирование:

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Я так прямо среди недели всю прибыль по индексам, по мере её образования, сразу снова в индексы инвестирую.
Разве такое возможно?
Насколько понял прибыль реинвестировать только в выходные можно, продав и снова купив индекс.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Разве такое возможно?
Насколько понял прибыль реинвестировать только в выходные можно, продав и снова купив индекс.

По индексам конечно возможно - есть в этом большая разница между между индексами и паммами. Прибыль по индексам доступна для инвестора сразу с момента её образования, а не после закрытия ордеров. Как только по индексам образовалась какая-то прибыль, так можете сразу распоряжаться ей по своему усмотрению.

Вот смотрите скрин ниже, как я инвестирую прибыль с индексов на этой неделе, из образовавшейся по индексам прибыли уже купил индексов ещё на 620$. :)

 

Вложения

  • среди недели.jpg
    среди недели.jpg
    44.3 KB · Просмотры: 114
Последнее редактирование:

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Интересно, а как это сделать? Объясните пожалуйста.

Так а чего там объяснять то ? Если по индексам у Вас образовалась прибыль от 100$ и выше, то просто покупаете на эту сумму любой приглянувшийся Вам ордер, всё точно также как и до этого. :)

Я в течении недели по мере образования прибыли по индексам, сразу инвестирую её в индексы, но при желании этой прибылью прямо среди недели можно распоряжаться и по другому - инвестировать в обычные паммы или на вывод пустить.

Если хотите эту прибыль инвестировать в обычные паммы или вывести, то переводите её в личном кабинете с PAMM Индекс счёта на Инвестиционный счёт и далее выполняете задуманное.

В этом, да и не только в этом, инвестирование в индексы удобнее/выгоднее инвестирования в паммы на прямую. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Вот это выстрел все 2 разом да 2 раз индекс бьет рекорд доходности.:eek:
Как думаете будут еще отрытые сделки на этой неделе со стороны управов индекса?
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Как думаете будут еще отрытые сделки на этой неделе со стороны управов индекса?

Goldi уже нет, Hozyin маловероятно, а skalper и votfx могут на этой неделе и ещё поторговать.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Вот это выстрел все 2 разом да 2 раз индекс бьет рекорд доходности.:eek:
Голди с Хозяином порадовали, с такой доходностью индекс нужно переименовывать в Агрессивный2.
Как думаете будут еще отрытые сделки на этой неделе со стороны управов индекса?
Могут быть еще сделки у votfx, да и Голди может полезть в рынок, чтобы срезать прибыль.
 

Николай Смертный

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
17
Реакции
31
Поинты
0.000
Вот Голди и открылся, чтобы срезать прибыль, я уже не удивляюсь и даже ждал этого...

Кто может сказать зачем он это делает? Ума не приложу.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Да и Hozyin полез в рынок не смотря на приближающийся конец торгового периода :eek:

Кто может сказать зачем он это делает? Ума не приложу.

Управы похоже ориентируются только на сигналы торговой системы, есть сиглал - есть вход в рынок.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В принципе если у Скальпера не будет плавать просадка к концу недели, можно рискнуть и немножко прикупить индекс и на следующую, чуть чуть совсем :).
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
В принципе если у Скальпера не будет плавать просадка к концу недели, можно рискнуть и немножко прикупить индекс и на следующую, чуть чуть совсем

Да вот тоже пока рассматриваю вариант взять 1/4 обычного объёма Balance2 а отдельно к нему увеличить прямые инвестиции в Votfx и Hozyin и так следующую неделю пересидеть. :)

P.S. Голди кстати уже слил почти в ноль свой недельный профит. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
На следующей неделе (четверг, пятница) выйдут важные новости по евробаксу, валютную пару будет сильно колбасить. По прогнозам евро упадет, что на руку Скальперу, но может быть и обратный ход. В такие моменты лучше переждать либо покупать по минимуму.
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Желание прикупить данный индекс еще и на след. недельку, мне кажется, появляется из-за очень неплохих показателей последних двух неделек. Но, скорее, всего в данной ситуации это желание уже продиктовано не чем иным как "вечной человеческой ненасытностью".
Друзья, я никого не имею ввиду конкретно, сам подумывал над этим, но пришел к выводу, что этот ход уже будет продиктован не холодным расчетом, а горячим желанием!.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
у вас неправильно, сравните с фастпаммом
У меня правильно, я смотрю по терминалу, просто я купил его утром в понедельник, а к этому времени уже был профит +1.52%.
Поэтому правильное значение за 10-16.06 +13.10%
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
У меня правильно, я смотрю по терминалу, просто я купил его утром в понедельник, а к этому времени уже был профит +1.52%.
Поэтому правильное значение за 10-16.06 +13.10%

так а зачем вы пишете некорректное значение вообще? человек спросил доходность за неделю, а не с утра пнд. К тому же в том посте вы не написали, что у вас непоолная неделя
 
Сверху Снизу