• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-индекс "Сбалансированный 2" - Balance2 (ForexTrend) - Страница 10

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
А по мне, так как раз получается сбалансированный индекс: votfx с голди менее прибыльные, но стабильные. А скальпер с хозяин более экстремальная часть индекса. Хотя из-за молодого возраста Хозяина не известно что от него можно ожидать, скальпер более предсказуем.

с прайзом вотфха будет много...
но если бы дея добавили, индекс пришлось бы переименовывать в агрессив2)
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
с прайзом вотфха будет много...

Не соглашусь, не готов доверить остальным призерам ту же долю в портфеле, что и votfx, приходилось его отдельно докупать, а так через баланс2 буду корректировать его долю. Отдельно у меня в портфеле только Дей и останется, остальные через индексы.

добавлено через 1 минуту

Теперь он готовит фаталити :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

GadNN

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
97
Реакции
59
Поинты
0.000
Интересная солянка получается. Наверное куплю минималочку на следующую неделю, а может и больше.
 

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000
Лично мне очень жаль, что доля Скальпера снизилась с 33% до 25%.
А вообще решения администрации какие-то странные - сначала решили убрать Скальпера, но в итоге выкинули НотШоуБизнеса. С самого начала же понятно было, что этот Баланс2 берут, в основном, из-за Скальпера, и если его оттуда убрать, то этот индекс мало кому будет нужен. И, конечно, мне тоже непонятно, за какие заслуги туда новичка Хозина включили.
 

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Индекс теперь отличный :) буду брать как минимум 2 раза в месяц :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А вообще решения администрации какие-то странные - сначала решили убрать Скальпера, но в итоге выкинули НотШоуБизнеса.

Почему странное ? Решили кого-то из минусовиков исключать, у Скальпера минус глубжи и его и выбрали. Но на его защиту поднялись массы инвесторов, обычно народ весьма инертный но тут действительно видать было что массы за Скальпера.

Спасибо администрации что прислушалась. :thumbsup:
 

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000
Почему странное ? Решили кого-то из минусовиков исключать, у Скальпера минус глубжи и его и выбрали. Но на его защиту поднялись массы инвесторов, обычно народ весьма инертный но тут действительно видать было что массы за Скальпера.

Спасибо администрации что прислушалась. :thumbsup:

Я объясню, почему меня удивляют решения администрации.
Индекс Баланс2 был создан в тот момент, когда КУ Скальпера наконец-то стал больше 0. Поэтому у меня возникло ощущение, что этот индекс был спешно создан из-за него, пока он опять в минуса не улетел. У НотШоуБизнеса и Голди и так ТП 1 неделя, кому надо, те и без индекса в них вкладывались (правда, у Голди минималка высоковата). В любом случае, Скальпер был главной жемчужиной этого индекса. Все знают о пересидках и сливах Скальпера - уж администрация-то точно. И тут, после очередного обычного для Скальпера слива, вдруг администрация решает убрать его из индекса. Зачем тогда Скальпера вообще надо было туда включать?
И еще есть один момент. Мне тоже не нравится торговля НотШоуБизнеса, и я не против, что его удалили. Но у меня вопрос - почему? Почему тогда не удаляли в свое время из индексов Потрошителя, Отмара, Патрика? Где регламенты, в которых написано, когда счет подлежит удалению из индекса? (Для Скальпера, видимо, в любом случае придется делать исключение :))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Да, готовимся поймать в конце недели хороший минус, ншб обиделся, терять ему теперь нечего...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
NotShowBusiness похоже спятил на почве исключения из индекса. :i-yes:

Слил почти половину КИ и продолжает открываться дальше ... :mad:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Скальпер открылся, будем надеяться что подправит ситуацию.
 

sunny93

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
261
Реакции
88
Поинты
0.000
я идиот, не соблюдая ММ, поверив словам Скальпера взял индекса больше чем планировалось...блин...ншб потянул портфель вниз...
да, сейчас надежда только на Скальпера
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
sunny93, не стоит себя корить, Баланс2 сейчас основополагающий индекс вместе с индексом Приз, у меня в отдельные недели их общая доля доходит до половины портфеля, это вполне нормальная для них доля.
 

sunny93

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
261
Реакции
88
Поинты
0.000
не стоит себя корить
та я же думал он соотвественно своему ММ просадку за неделю больше -20% не сделает(вроде как консервой был, а по просадке превратился в агресора)и в случай чего его Скальпер перекроет, а здесь:wallbash:

та я от ншб и не ожидал просадки вообще!думал наконец то сделает + 4-6% и закроет недельку
а так сейчас имею -3% за неделю

очередной вывод - форекс непредсказуем, и ММ нарушать нельзя!

Баланс2 сейчас основополагающий индекс вместе с индексом Приз
так у меня из индексов тока и они
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
та я же думал он соотвественно своему ММ просадку за неделю больше -20% не сделает(вроде как консервой был, а по просадке превратился в агресора)и в случай чего его Скальпер перекроет, а здесь:wallbash:

та я от ншб и не ожидал просадки вообще!думал наконец то сделает + 4-6% и закроет недельку

Один в один мои мысли :i-yes:
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Скальпер открылся, будем надеяться что подправит ситуацию.
я бы думал не о сиюминутной выгоде, а о том что скальпер сработал офигенно четко, а сейчас закладывается ненужный риск и его новая стратегия опять начинает разить неадекватностью
 

sunny93

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
261
Реакции
88
Поинты
0.000
я бы думал не о сиюминутной выгоде, а о том что скальпер сработал офигенно четко, а сейчас закладывается ненужный риск и его новая стратегия опять начинает разить неадекватностью

Вы считаете он может зафиксировать минус на этой неделе?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вы считаете он может зафиксировать минус на этой неделе?

Это очень маловероятно, остался один день до ролловера да и то в этот последний день праздник, Queen's Birthday - День Рождения Королевы :)

Не думаю что в праздничный день на рынке ралли начнутся такие, чтобы Скальперу минус фиксировать пришлось.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Это очень маловероятно, остался один день до ролловера да и то в этот последний день праздник, Queen's Birthday - День Рождения Королевы :)

Не думаю что в праздничный день на рынке ралли начнутся такие, чтобы Скальперу минус фиксировать пришлось.
Если он опять в селле, то бакс идет вверх.
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
b2 принудительно пофиксили, но вот что я не понял - минус вырос до 24.51% - это как?
судя по истории в терминале - не было такого минуса..
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу