• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 241

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
А может они не хотят работать бесплатным обменником? Эта мысль вам в голову не приходила?
Какой к черту обменник? Если я вводил и другими способами! В том числе по Банку,и платежными картами. И тем более вывожу не депозит а всего лишь прибыль ( ПРОФИТ)
Я уже задал вопрос в службу финансовой. Написал что все через В.М выведу и попросил сумму ввода. И на этом закрою проблему этого вида характера.
Я и без их бесплатного обменника обойдусь,это меня не касаемо.
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Да, вот и пошел пятый год уютного пребывания MMCIS там где вроде бы должны находиться закрывшиеся компании, укравшие средства своих клиентов...
Компанию обвиняют в отсутствии лицензии, но какие лицензии есть у белых и пушистых конкурентов? И какую лицензию Вы хотите? FCA?
Так уж повелось, есть офшорные брокеры (честные и бесчестные), есть регулируемые, со своими гарантиями и ограничениями.
Вот пример того как содержимое этого форума противоречит само себе. В ветке обсуждения новоиспеченного брокера Gamma Markets один форумчанин решил рубить правду матку доказывая что у брокера с офшорной бизнес регистрацией и без лицензий не может быть поставщиков ликвидности. Его однако, жестко одернули и популярно объяснили каким образом такой брокер может иметь этих самых поставщиков. На том и сошлись. Здесь же подобные аргументы не хотят слушать...
 
Последнее редактирование:

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
у брокера с офшорной бизнес регистрацией и без лицензий не может быть поставщиков ликвидности. Его однако, жестко одернули и популярно объяснили каким образом такой брокер может иметь этих самых поставщиков
Ага :) Зато здесь ДойчеБанк, который открестился от них еще году так в 2009, но в этом году поддержка его кому то снова называла :) И ни чего, да ? подумаешь ну врут ну и что :) главное платят - пока платят.
И что то не видно европейской лицензии, о получении которой они объявили уже пол года как назад, ...
 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
У них одни правила только бесят, про то что если раз пополнили через веб мани. То ничерта на другие системы не вывести. Пока все не выведете на веб мани.
А если у Вас кто то чужой узнает пароль и логин вашего доступа и вуаля выведут на чужую карту виза и т.д. :thumbsup: Так что смысл очень большой.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Я заводил депо валютным переводом через голландский банк (заморскую кредитку робокасса пожевала и выплюнула, т.е. не приняла; RBK money не пробовал). Среди вариантов вывода некоторое время висели "банковский перевод" и "на визу/мастеркард", но после проблем у технокэша (там офшорные счета mmcis) эти опции исчезли. Их возвращение финотдел пророчит "через неделю" вот уже месяц или предлагает выводить через WM, PM, W1 или MB. Сейчас срочно депо не требуется, но, господа опытные, подскажите на всякий случай, как эти электронные платежки относятся к единовременным выплатам от mmcis ~$10k? (У меня персональный аттестат WM, верифицированный PM и MB, а W1 отсутствует).
Благодарю заранее.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
подскажите на всякий случай, как эти электронные платежки относятся к единовременным выплатам от mmcis ~$10k? (У меня персональный аттестат WM, верифицированный PM и MB, а W1 отсутствует).
а почему они должны плохо относится к таким выплатам?

P.S. Хотя лучше поинтересоваться у самих платежек или в темах этих платежек
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
А если у Вас кто то чужой узнает пароль и логин вашего доступа и вуаля выведут на чужую карту виза и т.д. :thumbsup: Так что смысл очень большой.
Уважаемый! Приходит одноразовый пароль на мобилу при выводе. И у них есть в истории какими вы способами вводили и картами, и кошельками ЭПС.
Пока что на те кошельки я и заказывал через какие и, вводил. А не новые и левые.
 
Последнее редактирование:

Evgon

Интересующийся
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
28
Реакции
40
Поинты
0.000
Вывод прибыли за июнь. Все как всегда вовремя и без проблем. :thumbsup:

 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста в личном кабинете стоит статус вывод средств вывожу на киви когда деньги будут в кошельке
Регламент три дня (сам жду уже третий день, но сегодня суббота...)
Думаю будут в понедельник :cool:
 
Последнее редактирование:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Друзья,а как быстро зачисляются средства top20 при переводе например с qiwi?:k-unsure:
В будни моментально. А в выходные бывают зависают на проверку.:biggrin2:
С главного счета их надо еще переправить в кабинете на top20

добавлено через 3 часа 23 минуты
Партнерская Выплата
:wink2::thumbsup::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Dizel17

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
107
Реакции
218
Поинты
0.000
Добрый вечер всем сделал пробный ввод неделю назад денег до сих пор в лк нет писал в фин службу,попросили копию платежки отправил сказали что в течении пяти дней идет такой перевод ,сегодня уже шестой день кончился,а денег так и нет .Я уже думаю и что?
 

Вложения

  • 1458.png
    1458.png
    95.4 KB · Просмотры: 135

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Добрый вечер всем сделал пробный ввод неделю назад денег до сих пор в лк нет писал в фин службу,попросили копию платежки отправил сказали что в течении пяти дней идет такой перевод ,сегодня уже шестой день кончился,а денег так и нет .Я уже думаю и что?
Выходные дни не в счет! Только будние.
 

Dizel17

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
107
Реакции
218
Поинты
0.000

Dmitry Maltsev

Специалист
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
521
Реакции
1,169
Поинты
0.000
пополнил ТОП 20 переводом со Сбера через посредника ООО "Имекс-Би". Посмотрим как зачислят.

Зачислили сегодня, о чём пришла СМСка. Получилось на третий день со Сбера.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Uli, другой вопрос, если сделки не выводятся, а торговля - РЕАЛЬНА, то за счет чего компания живет и платит инвесторам, не за счет ли новеньких "трейдеров"-сливаторов?) И что будет, когда приток их закончится? Продолжатся ли операции Кондакова в терминале или он отключится?)
Сколько тогда надо сотен трейдеров новеньких со штукой зелёнки хотя бы кинуть, чтобы профит выплатить хоть одному крупному инвестору, которых на этом форуме пожалуй даже и нет - сами как считаете?:))

добавлено через 3 минуты
Спасибо всем отписавшимся!
Получается бонус в доверительном управлении не участвует
В ДУ от 10-ки кило$ которое участвует, в ТОП-20 нет.:))
 
Последнее редактирование:

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Ребята у меня вопрос: нам по Топ 20 за июнь показали 12% и минус комиссия -15% -
я посчитал, что должно быть чуть более 10 (12%х(-15%)= 10.2% и задавал вопрос
вот переписка - читаем снизу :
Здравствуйте.

Все расчеты по Вашему аккаунту проведены верно. Прибыль за отчетный месяц июль составила 12,2%.
Как и сообщил Вам специалист в чате, прибыль начисляется с учетом количества полных рабочих дней, которые средства провели на Ваше индексном счете (без учета выходных). Количество рабочих дней в июне месяце составило 20 дней.
Во вложении к данному письму находятся подробные расчеты прибыли по Вашему аккаунту, ознакомьтесь. В дальнейшем все расчеты Вам необходимо проводить самостоятельно.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста,
обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь.


11.07.2013 18:17, ******

Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Галина Романова
Галина Романова: Здравствуйте, ****! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Здравствуйте. Где посмотреть какой процент зачислен?
Вы: в кабинете я только вижу сумму
Вы: 995 у.е.
Галина Романова: Уточните, пожалуйста, Вас интересует начисление по программе Index TOP 20?
Вы: По новости у нас доходность 12 ( не могу найти новость) с чем-то - 15% компании (комиссия) и получается : 15% умножаем на 12% = 1,8% т.е. 12% (прибыли)- 1,8% (комиссия) = 10, 2 % умножаем на счет 10500 = 1030 у.е., а у меня 995 как так получается? Да, ТОП 20.
Вы: Сколько процентов за июнь точно? И почему у меня не так выходит, как у Вас?
Вы: ???
Галина Романова: За июнь месяц доходность по программе Imdex TOP 20 составила 12,2%.
Вы: нашел 12, 2% -15% комиссия - почему у меня меньше прибыль, заявленных процентов?
Вы: 10100 умножьте на 12,2% и отнимите 15% = сколько?
Вы: ЗДЕСЬ ЖЕ НЕ НУЖНО БЫТЬ ВЕЛИКИМ МАТЕМАТИКОМ, ЧТО НЕ ТАК?
Галина Романова: Обратите, пожалуйста, внимание, что прибыль начисляется ровно за один отчетный период. Начало отчетного периода с 1го числа месяца - по последнее. При начислении прибыли учитываются только полные рабочие дни, когда Ваши средства участвовали в работе.
Вы: а по русски?
Вы: если месяц ИЮНЬ показал 12, 2 % давайте посчитайте Вы мне Галина.
Вы: средства постоянно участвовали в работе)
Вы: помогите, распишите
Вы: 10100 Х 12, 2 % = 1232,20 у.е.
Вы: 1232,2 х 15% = 184,84 (комиссия)
Галина Романова: Для получения детального расчета по начисленной Вам прибыли обратитесь, пожалуйста, в службу клиентской поддержки, написав на и-мейл адрес [email protected] В письме детально опишите Ваш вопрос и укажите Ваш логин для входа в Личный кабинет.
Вы: 1232.2 - 184.84 = 1047,36 у.е. а не 995 разница видите?

Вот переписка с Вашим оператором, я так и не добился ответа, проясните Вы ситуацию.
Заранее спасибо.
И обратите Внимание, что я сюда приведу еще людей, которые мне будут задавать такие вопросы...и не очень охота быть похожим на некомпитентного человека!
Заранее спасибо.
Прошу Вас детально расписать, потому-что в кабинете я вижу только сумму.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    30.4 KB · Просмотры: 140
Последнее редактирование:
Сверху Снизу