• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 239

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Это те, кто минималку вкладывают и каждый день гроши свои ждут и истерят на форуме, почему их ежедневную выплату уже 30 минут как не зачислили им на РМ
у вас может и много денег, но поверьте мне, знаю лично людей, которые за 2 минималки в index top 20 (около 6000 руб.) целый месяц на заводе трудятся
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
А,не лучше ли тебе идти туда откуда пришёл?

Олег, пропала ветка,скамнепад , понимаешь. Надо уходить :)
Не хавтало бан за них получать.
Пусть развлекаются и задают друг другу вопросы, глядишь бизу с ричмондом подтянутся, будут им сопли вытирать.

добавлено через 4 минуты
у вас может и много денег, но поверьте мне, знаю лично людей, которые за 2 минималки в index top 20 (около 6000 руб.) целый месяц на заводе трудятся

Я тоже тружусь. На заводе. И что?Разговор не об этом.
Никого не хотел обидеть, просто хайперский подход тут немного не к месту.
В хайпах некогда тратить время на изучение, задал вопрос в ветке, получил ответ и закидывай, пока хайп не слился.

Профитов всем кто в теме, удаляю тему из подписки.
 
Последнее редактирование:

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Да, после открытия ТОП 20 и ежемесячного 10% профита,тема превратилась в подобие хайпа.Если раньше здесь присутствовали только инвесторы ДУ и трейдеры с забора,то теперь хлынула масса безграмотных рефоводов и их рефералов с 100$ депозитами вводящими и выводящими свои кровные 100$ по нескольку раз на неделю,при этом предъявляя претензии по начислению и срокам вывода их капитала!
Да,жалко нет здесь Bisu.Может придет и наведёт порядок среди своих братков!
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Это не Аксиом не Юпс и не BQM какрй смысл на 10 дней класть свои гроши?
идите в ветку хайп от 15 до 61 % и там терроризируйте топикастеров своей грошовой суетой, туда -сюда лысого гонять.
Роман, ну Вы же бывалый в этом деле судя по Вашим постам, должны быть лояльны к таким вопросам.
Мне вот допустим смешно, когда чуваки пишут: "Я слил свой депо!!! Что делать, как быть? Стратегия *авно, все бабы *у*и....., брокер спецом цену под стоп подогнал....." и т.д.
а когда спрашиваешь: "а депо то сколько был?" в 99,9% говорят, что от 100 до 500 баков. вот тут смешно становится. это не депо, это так, лишнее бабло появилось, решил по быстрому его удвоить. но по быстрому на форекс не получится. либо медлено, либо слив. другого не дано.
вот и тут "инвесторы" с "депо" до 1000 баков хотят по быстрячку бабосик косануть, при этом чего то боятся, а чего не понятно.
ребята, с такими копейками, как для нынешнего времени, вообще боятся не стоит. депо это минимум от 10к зеленки. с них хоть реально можно 700-1000 баков получать в месяц.

Хотелось бы обсуждать условия торговли,торговлю трейдеров а не мусолить одно и то же, тем более на сайте все доступно изложено
Роман, я с удовольствием буду обсуждать стратегии торговли.
Давайте начнем с простого. Ваша стратегия основана на фундаменте или технике, какие пары торгуете, средний месячный % каков?
возможно эти вопросы не для данной темы, ведь тут все же обсуждение брокера/ДЦ идет, а не стратегий......

з.ы. никого не хотел обидеть в случае чего, все выше сказанное имхо.
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Хуже, думаю, от этого никому не станет
Зря Вы так думаете. Лучше однозначно не станет! Эта ветка как раз и держалась благодаря таким как Роман,он опытный Инвестор,и к тому же сам торгует.Таких ,как он здесь на форуме человек не более десяти,и все они помогали и Потенциальным и начинающим Инвесторам, и помимо прочего оказывали и психологическую поддержку.И Вы зря в штыки воспринимаете Совет-на сайте ДЦ всё подробно расписано,надо просто,прежде чем заводить деньги,почитать все разделы.Не лениться,звонить в поддержку или писать в емейл,и Вам корректно подскажут и помогут.А излишние эмоции только вредят на форуме.И ещё Совет,не ленитесь,читайте предыдущие Посты,там очень много полезного.Удачи Вам.
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Бл**ть вы тупые что ли совсем, задавайте идиотские вопросы вопросы в службу поддержки.

Это не Аксиом не Юпс и не BQM какрй смысл на 10 дней класть свои гроши?
идите в ветку хайп от 15 до 61 % и там терроризируйте топикастеров своей грошовой суетой, туда -сюда лысого гонять.
Поддерживаю...думаю не чего в ДУ делать с мелкими деньгами,тут ребята по крупному играют!
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
Зря Вы так думаете. Лучше однозначно не станет! Эта ветка как раз и держалась благодаря таким как Роман,он опытный Инвестор,и к тому же сам торгует.

Этого мало. Надо еще и человеком нормальным быть, поменьше языком болтать, основываясь на своих, ничем не подтвержденных, домыслах.

И Вы зря в штыки воспринимаете Совет-на сайте ДЦ всё подробно расписано,надо просто,прежде чем заводить деньги,почитать все разделы.

Меня самого бесит, когда по стопиццот раз задают вопрос, ответ на который написан на офсайте на первой странице жирным шрифтом, но ситуация, которая была в вопросе и от которой у Романа началось обострение словесной диареи, на сайте не расписана. Можете проверить.

И ещё Совет,не ленитесь,читайте предыдущие Посты,там очень много полезного.Удачи Вам.

Читаю с момента регистрации, и не только в этой ветке, поэтому уже имею некоторое понятие об адекватности, воспитанности и миссии на данном форуме некоторых местных индивидов.
За пожелания - спасибо :)

Поддерживаю...думаю не чего в ДУ делать с мелкими деньгами,тут ребята по крупному играют!

Блин, еще один... Ребят, да у вас, действительно проблемы.... Интересно, как вы определяете сколько у кого на депозите денег?! Или так... Лишь в воду пукнуть?!
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
залился 5го числа двумя заходами ... Ессно ничего 10-го не начислили... Грустно, конечно, но может в августе веселее станет?

 
Последнее редактирование:

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Что то у меня проблемы с вводом денег с карты. Вчера было 5 неудачных попыток в разных вариантах. Хотя в другие аналогичные проекты с первого раза закидывал по 1000 зелени за раз. Сегодня удалось завести первые 200$
 

Вложения

  • cкрин..png
    cкрин..png
    66.7 KB · Просмотры: 121

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
http://forex-mmcis.ru/indextop20.html - особо радует что инфа доступна только местным(т.е. с регой), а таким пришлым как я - иди отсюдова мальчик :)

http://forex-mmcis.ru/ADVERTISING-CONSULT.pdf - с этого документа долго я ржал :)

см. внизу ввод/вывод только банки? ЭПС, той же ВМ = нет в наличии :)

о Тор20: радуют управы с > 15% в мес, вопрос: сколько своих $ там у трейдера? ибо риски по торговле, я думаю, завышены неимоверно...
 
Последнее редактирование:

Lyolick

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
59
Реакции
129
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Может уже задавали этот вопрос. Но в ветке я не нашёл.
http://ru.forex-mmcis.com и http://forex-mmcis.ru - одинаковые сайты? или зеркала? Регу прошёл на одном, на втором входит в ЛК. Простите за оффтоп! С уважением.
 

Dimkin13

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
258
Реакции
529
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Может уже задавали этот вопрос. Но в ветке я не нашёл.
http://ru.forex-mmcis.com и http://forex-mmcis.ru - одинаковые сайты? или зеркала? Регу прошёл на одном, на втором входит в ЛК. Простите за оффтоп! С уважением.

Это одно и то же - зеркала одной компании.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Документов подтверждающих реальную торговлю я так понимаю нет?
каких документов? есть 10 трейдеров, торговлю которых можно наблюдать в терминале, если им отдать в управление свои деньги. у превых 3-х из них есть статистика торговли на fxbook, где можно также следить за торговлей.
остальные 10 трейдеров торговлю не показывают, только лишь % в месяц.
вот ссылки https://mmgp.com/showpost.php?p=4975547&postcount=4632
 
  • Like
Реакции: Uli
Сверху Снизу