• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 136

nuts

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
54
Реакции
35
Поинты
0.000
мда. это ****** дер галактише масштабен. связи нет уже полтора часа, терминал на впс завис на 13:11:31. Два дня ждал именно этого времени чтобы приподнять бабла а тут такое эпическое невезение. Это просто заговор какой-то, от злости уже хочется кого-нибудь измордовать. Повезло им, что я не в Днепропетровске живу.
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
сам в начале подумал, что у меня косяк со связью... то сайт не открывается, теперь серваки упали... должны ведь быть резервные...

добавлено через 1 минуту


так отложенники на что нужны...

А причём тут отложенники? :biggrin2:
 
  • Like
Реакции: XmX

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты компании.
На данный момент ресурсы компании временно недоступны в результате масштабной DDoS атаки на крупнейший европейский дата центр.
Нами предприняты все необходимые действия и в ближайшее время полноценная работа всех сервисов будет восстановлена.
Всех, кому необходимо модифицировать торговые ордера обращайтесь по телефону +30567320136.
Если в результате технического сбоя вы понесли убытки, то при наличии на то оснований компания оперативно рассмотрит претензии в сроки предусмотренные регламентом.
Приносим свои извинения.
С уважением.
 

SAM038

Интересующийся
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
не могу дозвониться. цена 1.0312 USD/cad хочу закрыть
 

XmX

Новичок
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
А причём тут отложенники?

Вообщето, вот на этот пост был ответ:

У меня открытые ордера и если вдруг сольются то кто за это ответственен?

Раз чуйка на слитие, значит пересиживает без выставления стопов...
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты компании!
С вечера 7.10 по настоящее время сайт компании и форум подвергаются ddos-атаке. Сейчас ведутся работы по нормализации доступа к сайту, а также выявлению злоумышленников.
Роловер будет проведен после нормализации доступа к сайту.
На работу торгового терминала данная ситуация не влияет.

Можно хоть таким образом...ОТПИСАТЬСЯ руководству компании ФТ (это пост прибл.№277 или где то около)
 

Predator84

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
369
Реакции
197
Поинты
0.000
Если что обратитесь в тех поддержку.

добавлено через 1 минуту

Именно, а что с тейком, тоже с гэпом?)
ГЕПы влияют только на стоп ордера - стоплосс, байстоп, селлстоп, здесь будет проскальзывание. А вот лимит ордера срабатывают по заданной цене (тейкпрофит, байлимит, селлимит)

Таким образом можно получить убыток по тейкпрофиту, по стоп-отложке, когда цена перепрыгивает цену открытия и ордер открывается дальше тейка.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Вот и связь с терминалом появилась ))
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Каким образом они что-то вернут? И как им это обьяснить?
Уважаемый ФХ-тренд! Вот вы знаете у у меня цена была в прибыли я хотел стоп перевести в безубыток в +1пп но связь оборвалась,и цена убежала в приличные минуса давайте я сейчас этот ордер закрою с убытком а вы мне вернёте этот убыток:i-yes:
Сейчас они разбегутся. Попробуй им докажи что ты именно в этот момент хотел подтянуть стоп.
всегда можно воспользоваться телефоном для заключения сделки и то что вы хотели , но не сделали - это только в вашей голове, доказать ведь никак не сможете, так что смиритесь
пс. связь заработала наконец-то
 
  • Like
Реакции: XmX

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Любая техника ломается, от этого никто не застрахован. Не так давно (в этом году) при похожих проблемах у другого брокера писал как раз об этом.
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
всегда можно воспользоваться телефоном для заключения сделки и то что вы хотели , но не сделали - это только в вашей голове, доказать ведь никак не сможете, так что смиритесь
пс. связь заработала наконец-то

Да наплевать на них. Не сильно и обеднел :biggrin2:
Несколько десятков баксов погоду не делают.
Благо что оферта для инвесторов не открыта.
 
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
мда. это ****** дер галактише масштабен. связи нет уже полтора часа, терминал на впс завис на 13:11:31. Два дня ждал именно этого времени чтобы приподнять бабла а тут такое эпическое невезение. Это просто заговор какой-то, от злости уже хочется кого-нибудь измордовать. Повезло им, что я не в Днепропетровске живу.

Многие ждали новость по паре USDCAD. Вечером возьму пива, куриных крилишек и успокою нервы. И буду надеяться, что ко времени выхода новостей по Австралии все будет налажено
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000

Teror

Любитель
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
191
Реакции
59
Поинты
0.000
Разве не Драгонара их от Ddos атак защищает?
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Связь с терминалом есть, как говорится спасибо и на этом. С сайтом пока связи нет. Убыток из за разрыва связи получил не большой. Надеюсь что такие траблы в ФХ-тренде будут не часто. Работаем дальше.

Открылись с гэпами кстати.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Разве не Драгонара их от Ddos атак защищает?
если лег сам дата-центр, то здесь и драгонара не поможет
кстати, многие популярные ресурсы или не работали несколько часов или продолжают не работать
это коснулось таких сайтов, к примеру, как sports.ru, ворлд оф танкс и так далее...
 
Сверху Снизу