• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 137

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Разве не Драгонара их от Ddos атак защищает?

Драгонара. Но ввалили доссом не ФТ, а дата центр, де хостится ФТ.
Ща погуглю. Чую что накрыло не только нашего брокера. Насколько я понимаю, то в Швейцарии хостятся многие финучреждения.
 
  • Like
Реакции: XmX

dima1883

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
335
Реакции
103
Поинты
0.000
Поставил на вывод сумму, но уже второй день деньги на вебмани не падают, видимо связано с атакой
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Гендиректор Swisscom найден мертвым в Германии

Генеральный директор крупнейшей в Швейцарии телекоммуникационной компании Swisscom Карстен Шлотер (Carsten Schloter) умер в Германии, сообщает швейцарское издание Blick. Тело 49-летнего Шлотера было обнаружено во вторник утром в его доме во Фрайбурге. По предварительной версии, топ-менеджер покончил с собой. Причины возможного самоубийства не уточняются, отмечает издание.

В Swisscom информацию о смерти гендиректора подтвердили. В сообщении, опубликованном на сайте оператора, подчеркивается, что из уважения к семье погибшего компания не будет раскрывать никаких деталей смерти Шлотера. Временно исполнять обязанности гендиректора будет заместитель Шлотера Урс Шаппи.

Карстен Шлотер пользовался большим уважением среди участников телекоммуникационной отрасли и был известен как один из лучших топ-менеджеров молодого поколения, отмечает Financial Times. Немец, выросший во Франции, начинал свою карьеру в Mercedes-Benz. Его первым местом работы в телекоммуникационной сфере стала немецкая группа Debitel. В 2000 году Шлотер пришел в Swisscom, возглавив подразделение Swisscom Mobile, занимающееся сотовой связью. Последние семь лет, с 2006 года, он занимал пост гендиректора холдинга. Под его руководством Swisscom оставался крупнейшим оператором на швейцарском рынке мобильной связи. После сообщения о смерти Шлотера акции Swisscom упали на 0,7%.
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/news/242533-gendirektor-swisscom-naiden-mertvym-v-germanii

Беда приходит не одна, конкуренты решили еще Ddos устроить?
 

Виталий Пугач

Новичок
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Поставил на вывод сумму, но уже второй день деньги на вебмани не падают, видимо связано с атакой

Тоже в понедельник в 23:00 подал заявку на вывод на вебмани и до сих пор не пришли
 

Ryhorok

Новичок
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем добрый вечер.У меня три новости.
1.У меня связь с терминалом наконец-то появилась.
2.Денег на торговом счету -- 0. (было 200$)
3.Сайт по-прежнему не открывается.
У кого какие новости пожалуйста отписывайтесь оперативно.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Беда приходит не одна, конкуренты решили еще Ddos устроить?

Ну так удобно, пока сотрудники на похоронах шефа, Ддос атаку автоматика отбивать не будет. Для этого нужны специалисты. Которых по всей видимости не было на месте.
 

den97

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
А официальная версия происходящего, интересно, будет? Может на украинском каком ресурсе?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
А официальная версия происходящего, интересно, будет? Может на украинском каком ресурсе?

Так была официальная версия, на этом форуме. Посмотрите несколько страниц назад официальный представитель Форекс Тренд отписывался. Просто уже зафлудили все.
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
Слава богу что все нормализовалось. У меня кстати плюс 231 бакс. Сразу пофиксил. Надеюсь никто не спишет.

А чего должны списывать? Даже если бы был убыток, тут форс-мажорные обстоятельства. От брокера не зависят.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Слава богу что все нормализовалось. У меня кстати плюс 231 бакс. Сразу пофиксил. Надеюсь никто не спишет.

Если межбанковская цена в тех же краях значит не должны ни чего списать.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Ну и нафлудили, ели нашел официальную версию происходящего.

Уважаемые клиенты компании.
На данный момент ресурсы компании временно недоступны в результате масштабной DDoS атаки на крупнейший европейский дата центр.
Нами предприняты все необходимые действия и в ближайшее время полноценная работа всех сервисов будет восстановлена.
Всех, кому необходимо модифицировать торговые ордера обращайтесь по телефону +30567320136.
Если в результате технического сбоя вы понесли убытки, то при наличии на то оснований компания оперативно рассмотрит претензии в сроки предусмотренные регламентом.
Приносим свои извинения.
С уважением.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Если межбанковская цена в тех же краях значит не должны ни чего списать.

Я наблюдал за ценой по терминалу другого брокера и если бы что то пошло не так, мог позвонить брокеру в Украину и пофиксить убытки. Думаю на моем месте любой это мог сделать. Тем более что на форуме писали об этом.
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
Ну и нафлудили, ели нашел официальную версию происходящего.
Ажиотаж такой, как будь-то это первая компания у которой случился сбой. Все нормализуется. Нужно дать время на восстановление, а не мешать работать, отвлекая отзывами в теме.
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Я наблюдал за ценой по терминалу другого брокера и если бы что то пошло не так, мог позвонить брокеру в Украину и пофиксить убытки. Думаю на моем месте любой это мог сделать. Тем более что на форуме писали об этом.

Ну тогда всё ништяк:thumbsup:
Поздравляю с прибылью.
Я пока пол убытка только отбил и то хорошо.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020

dfrekf

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
92
Реакции
9
Поинты
0.000
А сайт начал у кого открываться?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 86 (пользователей: 41 , гостей: 45)

ого тут народу.
86 человек читают эту ветку. Смотрю у брокера достаточно клиентов.
 
Сверху Снизу