• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 135

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Ну так атака на сайт это одно, меня больше волнует что связи с торговым терминалом нет 2-й час уже, и атаки думаю тут не причём.
У них обычно если сайт виснет они пишут: Ведутся работы приносим извинения что-то в этом роде.
Атака может быть куда-угодно, так что вполне могли повалить
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Слов нет одни эмоции. Целый день ждал начало амерской сессии а тут так поднасрали. Упустил возможность заработать пару тысяч и теперь ничего не докажешь.
а может спустили бы пару к, теперь только гадать остается
Это пздц... у меня несколько позиций открыты. У многих управов открыты позы. Жесть.
вы так нервничаете, будто у вас на несколько миллионов позы, а позвонить в офис нет денег? :biggrin2: посылаете других:) кому действительно было нужно уже позвонили
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
причем тут терминал?? Поставщик котировки это одно а сервер сайт это другое
Ну так торгуем мы через сервер. Сервер их, его могут атаковать=>у нас связи нет. А поставщик котировок - это другая песня.
Может быть я и не прав, тогда приношу свои извинения.
 

Aleksey-seo

Любитель
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
98
Реакции
53
Поинты
0.000
вы так нервничаете, будто у вас на несколько миллионов позы, а позвонить в офис нет денег? :biggrin2: посылаете других:) кому действительно было нужно уже позвонили
Я звонил уже. А вы любите чужие деньги считать?
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Атака может быть куда-угодно, так что вполне могли повалить

Ихний сайт и поставщик ликвидности вобще разные вещи ни как между собой не связанные.

И очень странно что это всё произошло одновременно.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Я звонил уже. А вы любите чужие деньги считать?
у меня своих хватает! просто много однотипных сообщений от вас.
все ждут сейчас.
Заметите какие-то косяки после восстановления, смело пишите претензию, писал неск раз всегда реагировали адекватно, если по делу было
 

Pshenichka

Любитель
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
173
Реакции
14
Поинты
0.000
А кто в курсе, если сервер упал, отложка сработает или нет?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Упустил возможность заработать пару тысяч и теперь ничего не докажешь.
А вы вообще в расчёт не берёте вероятность, что могли и потерять? Торгуете сами или на ПАММе? Вообще-то рынок никуда не убежит, главное, чтобы в случае убытков ФТ вернул все потери, возникшие по их вине.
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
А кто в курсе, если сервер упал, отложка сработает или нет?

Не знаю как у ФХ-тренда,но у некоторых кухней если после неполадок терминал запускается с гэпом-то отложка переносится на ширину гэпа.
Как здесь чесно не знаю пока не сталкивался.
 

Pshenichka

Любитель
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
173
Реакции
14
Поинты
0.000
И стоп по идее тоже может сработать с гэпом... отлично :mad: зашибись
 

nuts

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
54
Реакции
35
Поинты
0.000
cell, Я знаю что говорю. У меня памм и я планировал сейчас частично ликвидировать просадку а теперь она только увеличиться.
 

campana

Любитель
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
165
Реакции
29
Поинты
0.000
У меня открытые ордера и если вдруг сольются то кто за это ответственен?
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
cell, Я знаю что говорю. У меня памм и я планировал сейчас частично ликвидировать просадку а теперь она только увеличиться.
Если что обратитесь в тех поддержку.

добавлено через 1 минуту
И стоп по идее тоже может сработать с гэпом... отлично :mad: зашибись
Именно, а что с тейком, тоже с гэпом?)
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
А вы вообще в расчёт не берёте вероятность, что могли и потерять? Торгуете сами или на ПАММе? Вообще-то рынок никуда не убежит, главное, чтобы в случае убытков ФТ вернул все потери, возникшие по их вине.

Каким образом они что-то вернут? И как им это обьяснить?
Уважаемый ФХ-тренд! Вот вы знаете у у меня цена была в прибыли я хотел стоп перевести в безубыток в +1пп но связь оборвалась,и цена убежала в приличные минуса давайте я сейчас этот ордер закрою с убытком а вы мне вернёте этот убыток:i-yes:
Сейчас они разбегутся. Попробуй им докажи что ты именно в этот момент хотел подтянуть стоп.
 

XmX

Новичок
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
Сегодня просто торговый терминал вырубили и торгуй как хочеш.
Уже больше часа связи нет, ни со службой поддержки ни с терминалом,

сам в начале подумал, что у меня косяк со связью... то сайт не открывается, теперь серваки упали... должны ведь быть резервные...

добавлено через 1 минуту
У меня открытые ордера и если вдруг сольются то кто за это ответственен?

так отложенники на что нужны...
 
Последнее редактирование:

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Каким образом они что-то вернут? И как им это обьяснить?
Уважаемый ФХ-тренд! Вот вы знаете у у меня цена была в прибыли я хотел стоп перевести в безубыток в +1пп но связь оборвалась,и цена убежала в приличные минуса давайте я сейчас этот ордер закрою с убытком а вы мне вернёте этот убыток:i-yes:
Сейчас они разбегутся. Попробуй им докажи что ты именно в этот момент хотел подтянуть стоп.
если хотели, то понятно, что ничего не будет. Только если цена стоп проскочила, тогда можно рассчитывать на компенсацию.
 
Сверху Снизу