Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2180

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lysyuk1

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
99
Реакции
9
Поинты
0.000
У кого с ЛК списали деньги, посмотрите емайлы м обламайтесь))
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
У меня ввод прошёл за 10 минут. Может вывод не затянется..
Хорошо, если так, но по моим наблюдениям очень редко в тот же день деньги приходят, обычно на следующий рабочий день, т.е. в вашем случае скорее всего ожидайте перевод завтра.
У кого с ЛК списали деньги, посмотрите емайлы м обламайтесь))
А что там?
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
lysyuk1, а что там на мыло приходит то?
 

Dennick

Профессионал
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,487
Реакции
5,898
Поинты
0.000
Так я же ничего еще в УВД не отсылаю, но хочу что сделать так что бы мне всего одну кнопочку нужно было нажать 5-го числа для того что бы дело пошло, готовлюсь заранее просто.

Ну это другое дело. :i-yes: Так и пишите, а то могут неправильно понять.:wink2:
 

ИринаВер

Новичок
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день. Сделала первый платеж 26.07 (до этого 3 месяца сомневалась...), в понедельник писала им, вчера пришло письмо на эл. почту с запросом моих реквизитов, только что смс - сумма пришла мне на карту. Сумма небольшая конечно 9000 руб., но я с ней мысленно попрощалась уже... вот такая информация!!!
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
НАРОД!!!!!! вы за горой флуда видите, что ГАММА НАЧАЛА ВЫПОЛНЯТЬ ОБЕЩАНИЯ???!!!!!)

Да и за горой и под горой, и над горой Реальных выплат от Гаммы НЕ ВИДНО
 

alexsis4830

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
Информация по часто задаваемым вопросам

Уважаемые Клиенты Компании, размещаем информацию по часто задаваемым вопросам.

1) Продолжит ли Компания свою работу?

- Компания продолжит свою работу после выполнения взятых на себя гарантийных обязательств. Выплата гарантированной части депозита начнется с 5.08.2013 года.

2) Что такое гарантированная сумма? Как посчитать гарантированную сумму?

- Посчитать гарантированную сумму к возмещению можно отняв выведенные средства от инвестированных. Полученное положительное значение является гарантированной суммой.

3) Когда Компания начнет возвращать гарантированную сумму?

- Клиентам, пополнившим инвестиционный счет впервые, средства, которые не приступили к торговле, будут выплачены до 02.08.2013 года.
- Остальным Клиентам заявки на вывод гарантированной суммы необходимо будет размещать по предложенной форме с 05.08.2013 года.

4) Я оставлял(-а) заявку на вывод денежных средств, но средства не поступили.

- Заявки на списание средств со статусом «Принято» - отклонены, сумма будет зачислена на инвестиционный счет.

- Заявки на списание средств со статусом «В обработке» - отклонены.

5) Я зарегистрировался, но не могу открыть «доверительный» счет и попасть в Личный Кабинет на сайте www.gamma-ic.com

- Регистрация доверительного счета приостановлена
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
Разницы не вижу если банк дает допустим 10 %.То в год со всех 12банков будет. 120% что и тут.В гамме каждый день давали примерно 0,45% а в месяц один хрен 9%

Проценты не складываются таким образом :biggrin2:
если вы взяли разделили 120 рублей на 12 и положили под 6 процентов в год в 10 банков то вы получите через год под 10,6 рублей в каждом банке.
То есть вы получите все те же 6 процентов на 120 рублей, даже если вы эту сумму по миллиону банков размажете.
 
Последнее редактирование:

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Всем добрый день. Сделала первый платеж 26.07 (до этого 3 месяца сомневалась...), в понедельник писала им, вчера пришло письмо на эл. почту с запросом моих реквизитов, только что смс - сумма пришла мне на карту. Сумма небольшая конечно 9000 руб., но я с ней мысленно попрощалась уже... вот такая информация!!!
порадуйте скрином из интернет банка
 

Irina Novoselova

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем добрый день. Сделала первый платеж 26.07 (до этого 3 месяца сомневалась...), в понедельник писала им, вчера пришло письмо на эл. почту с запросом моих реквизитов, только что смс - сумма пришла мне на карту. Сумма небольшая конечно 9000 руб., но я с ней мысленно попрощалась уже... вот такая информация!!!
добрый день )) а скрин дайте ))) мы тут на слово не верим уже никому )))
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Всем добрый день. Сделала первый платеж 26.07 (до этого 3 месяца сомневалась...), в понедельник писала им, вчера пришло письмо на эл. почту с запросом моих реквизитов, только что смс - сумма пришла мне на карту. Сумма небольшая конечно 9000 руб., но я с ней мысленно попрощалась уже... вот такая информация!!!
Выкладывайте скрин, заливайте на любой фотохостинг и постите сюда не активную ссылку.
 

lysyuk1

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
99
Реакции
9
Поинты
0.000
Добрый день!

Компания Gamma Investment Corporation приостановила свою работу. Денежные средства зачислены Вам не будут.

Вам необходимо выслать на электронный адрес [email protected] реквизиты на возврат денежных средств.

Для возможности перечисления средств на расчетный счет необходимо указать наименование банка-получателя, БИК, ИНН банка-получателя, к/с банка-получателя, р/с.

Для возможности перечисления средств на пластиковую карту необходимо указать наименование, БИК, ИНН, к/с банка-получателя, счет для пополнения пластиковых карт, номер карты.

Для возможности перечисления средств для клиентов системы Телебанк необходимо указать наименование, БИК, ИНН, к/с банка-получателя, л/с в системе Телебанк.

Для возможности перечисления средств на валютный расчетный счет необходимо указать Beneficiary, Beneficiary's address, Beneficiary's Account, Beneficiary's Bank, SWIFT, Intermediary Bank, SWIFT, Account with Intermediary Bank.



Во всех последующих письмах на эту тему сохраняйте, пожалуйста, данную переписку.
С уважением,
Финансовая служба
Gamma Markets LTD
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
Всем добрый день. Сделала первый платеж 26.07 (до этого 3 месяца сомневалась...), в понедельник писала им, вчера пришло письмо на эл. почту с запросом моих реквизитов, только что смс - сумма пришла мне на карту. Сумма небольшая конечно 9000 руб., но я с ней мысленно попрощалась уже... вот такая информация!!!

Отличная новость. Ребята, если вдруг гамма выплатит всем депозит и перезагрузится вы бы вложились по новой?
 

dreadushka

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня сревтсва (заявка подана 25, фактически зачислены 29) так и числятся на счету. Никаких сподвижек нету.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу