Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2181

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
зашёл в лк покашто всё по старому
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Спасибо за теплую иронию. Зачем тогда вопросы задавать было?

Просто для беседы. Так как я одинокий человек (( На самом деле какие стаувки на долларовые вклады в РФ? 4.5%? В Англитосии максимальная ставка на доллары 2.5% (( :l-3thumbdown:
 

Irina Novoselova

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день!

Компания Gamma Investment Corporation приостановила свою работу. Денежные средства зачислены Вам не будут.

Вам необходимо выслать на электронный адрес [email protected] реквизиты на возврат денежных средств.

Для возможности перечисления средств на расчетный счет необходимо указать наименование банка-получателя, БИК, ИНН банка-получателя, к/с банка-получателя, р/с.

Для возможности перечисления средств на пластиковую карту необходимо указать наименование, БИК, ИНН, к/с банка-получателя, счет для пополнения пластиковых карт, номер карты.

Для возможности перечисления средств для клиентов системы Телебанк необходимо указать наименование, БИК, ИНН, к/с банка-получателя, л/с в системе Телебанк.

Для возможности перечисления средств на валютный расчетный счет необходимо указать Beneficiary, Beneficiary's address, Beneficiary's Account, Beneficiary's Bank, SWIFT, Intermediary Bank, SWIFT, Account with Intermediary Bank.



Во всех последующих письмах на эту тему сохраняйте, пожалуйста, данную переписку.
С уважением,
Финансовая служба
Gamma Markets LTD
ну так и шлите им быстрее ваши реквизиты )))) можете мои отправить )))
 

kediler

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!

Компания Gamma Investment Corporation приостановила свою работу. Денежные средства зачислены Вам не будут.

Вам необходимо выслать на электронный адрес [email protected] реквизиты на возврат денежных средств.

Для возможности перечисления средств на расчетный счет необходимо указать наименование банка-получателя, БИК, ИНН банка-получателя, к/с банка-получателя, р/с.

Для возможности перечисления средств на пластиковую карту необходимо указать наименование, БИК, ИНН, к/с банка-получателя, счет для пополнения пластиковых карт, номер карты.

Для возможности перечисления средств для клиентов системы Телебанк необходимо указать наименование, БИК, ИНН, к/с банка-получателя, л/с в системе Телебанк.

Для возможности перечисления средств на валютный расчетный счет необходимо указать Beneficiary, Beneficiary's address, Beneficiary's Account, Beneficiary's Bank, SWIFT, Intermediary Bank, SWIFT, Account with Intermediary Bank.



Во всех последующих письмах на эту тему сохраняйте, пожалуйста, данную переписку.
С уважением,
Финансовая служба
Gamma Markets LTD

Возможно зачисляли деньги через киви. А возврат делают через банк. Вот и требуют банковские реквизиты. В противном случае деньги возвращены не будут.
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня сейчас друг написал что баланс на аккаунте стал 0, он вводил когда началась вся заварушка и его деньги не успели упасть на торговый счет (если он вообще есть) похоже все таки деньги ему вернут. А вот про себя сказать не могу будем ждать 5го числа хотя у самого депозит числа с 15 июля, не долго радовался. :rolleyes:

Пусть заглянет в раздел "статус платежей" в ЛК и желательно скрин той информации выложит, что бы мы поняли куда именно компания его деньги обнулила.
 

Barbudos

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто для беседы. Так как я одинокий человек (( На самом деле какие стаувки на долларовые вклады в РФ? 4.5%? В Англитосии максимальная ставка на доллары 2.5% (( :l-3thumbdown:

Спасибо за откровенность ) У меня лежит вклад в долларах и евро, оба по 4,5% за первый год и 2,5 за второй. Но условия таковы, что деньги до мин. остатка можно снять в любой день без потерь процентов.
 

Иван Добронравов

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
53
Реакции
74
Поинты
0.000
Всем добрый день. Сделала первый платеж 26.07 (до этого 3 месяца сомневалась...), в понедельник писала им, вчера пришло письмо на эл. почту с запросом моих реквизитов, только что смс - сумма пришла мне на карту. Сумма небольшая конечно 9000 руб., но я с ней мысленно попрощалась уже... вот такая информация!!!

Это хорошо!подтвердите пожалуйста!:appl:
 

Looster

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
71
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем добрый день. Сделала первый платеж 26.07 (до этого 3 месяца сомневалась...), в понедельник писала им, вчера пришло письмо на эл. почту с запросом моих реквизитов, только что смс - сумма пришла мне на карту. Сумма небольшая конечно 9000 руб., но я с ней мысленно попрощалась уже... вот такая информация!!!

Скрин чего нить дайте
 

alexsis4830

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
29 подана не отменили в обработке висит.
 

Вложения

  • ScreenShot 232.jpg
    ScreenShot 232.jpg
    23.9 KB · Просмотры: 277

Antosha 1085606998

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день. Сделала первый платеж 26.07 (до этого 3 месяца сомневалась...), в понедельник писала им, вчера пришло письмо на эл. почту с запросом моих реквизитов, только что смс - сумма пришла мне на карту. Сумма небольшая конечно 9000 руб., но я с ней мысленно попрощалась уже... вот такая информация!!!

Уважаемая ИринаВер. Сделайте пожалуйста скрины вашего ло с выводом средств и этого писма.
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
Что и требовалось доказать!
Никакого Кондратьева в этом офисе нет и он не встречается с клиентами, как уверял нас тут Nikma
Более того уже видно, что официально отвечать не хотят, а направляют в какой-то левый офис (левый потому что не известно кому он официально принадлежит и там ни за что не отвечают и могут спокойно любую лапшу повесить на уши)
Короче это точно развод!

Это не тот консультационный офис куда ходил Nikma, это офис конторы на которую зарегистрированы банковские счета.
 

Alex2203

Интересующийся
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
169
Реакции
7
Поинты
0.000
Добрый день!

Компания Gamma Investment Corporation приостановила свою работу. Денежные средства зачислены Вам не будут.

Вам необходимо выслать на электронный адрес [email protected] реквизиты на возврат денежных средств.

Для возможности перечисления средств на расчетный счет необходимо указать наименование банка-получателя, БИК, ИНН банка-получателя, к/с банка-получателя, р/с.

Для возможности перечисления средств на пластиковую карту необходимо указать наименование, БИК, ИНН, к/с банка-получателя, счет для пополнения пластиковых карт, номер карты.

Для возможности перечисления средств для клиентов системы Телебанк необходимо указать наименование, БИК, ИНН, к/с банка-получателя, л/с в системе Телебанк.

Для возможности перечисления средств на валютный расчетный счет необходимо указать Beneficiary, Beneficiary's address, Beneficiary's Account, Beneficiary's Bank, SWIFT, Intermediary Bank, SWIFT, Account with Intermediary Bank.



Во всех последующих письмах на эту тему сохраняйте, пожалуйста, данную переписку.
С уважением,
Финансовая служба
Gamma Markets LTD

Откуда информация? На сайте все тихо
 

Spark07

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
206
Реакции
86
Поинты
0.000
Можно ли анулировать платеж через киви как писалось выше если я заводил деньги 22 июля?
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Разницы не вижу если банк дает допустим 10 %.То в год со всех 12банков будет. 120% что и тут.В гамме каждый день давали примерно 0,45% а в месяц один хрен 9%

ЭЭЭЭЭЭ...Вы это серьезно:lol: Вас срочно нужно в министры финансов...США...и покойся с миром Пендосия:e-clap: Российские вкладчики банков самые суровые вкладчики в мире)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу