Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2303

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще если, по честному, то так и должно быть, но у них в договоре есть пункт, о том, что они при наступлении страхового случая обязуются выплатить только депо за минусом выведенных средств.

Так вот пусть и распишут в деталях этот страховой случай, кто ж против. По крайней мере за 25.07.2013 и 26.07.2013, когда "на счетах Компании произошли значительные убытки, вследствие чего было принято решение приостановить работу Компании и инициировать выплату средств по гарантийным обязательствам". А уж сам инвестор сделает для себя вывод, что это было - "злой умысел или преступная халатность" (с)
 

Аркадий Яшин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000

MaxSL

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
239
Реакции
52
Поинты
0.000
будет. начнут с самых больших депо и понисходящей

Читаю ветку, но не встречал таких слов...
Как и все жду 5 числа, писать что-то большее не вижу смысла тк тут и так хватает Вангователей и провидцев!
 

serjtnt

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
81
Реакции
22
Поинты
0.000
Зашел на сайт Гаммы. http://gamma-ic.com/consultant/. Там никаких новостей нет.
Пытался заказать вывод начальных средств. Пишет, не выбран счет. Телефон постоянно занят. Откуда эта инфо о выплатах с 5 августа?

1) Продолжит ли Компания свою работу?

- Компания продолжит свою работу после выполнения взятых на себя гарантийных обязательств. Выплата гарантированной части депозита начнется с 5.08.2013 года.

http://gamma-ic.com/news/2987773/
 

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000

poroshok poroshok

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000

sedats

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Читаю ветку, но не встречал таких слов...

вот, внимательней читайте :)

До следущей недели будет подготовлен список на возврат невышедшим в профит, приоритет по величине суммы. Так же для списка планируют отсеивать мультиаккаунты, каким образом не сказал. Выплаты обещают начать с понедельника
 

jacktest1

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

Sloun Mashukov

Интересующийся
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Зашел на сайт Гаммы. http://gamma-ic.com/consultant/. Там никаких новостей нет.
Пытался заказать вывод начальных средств. Пишет, не выбран счет. Телефон постоянно занят. Откуда эта инфо о выплатах с 5 августа?
Такая же последовательность действий.Заказал звонок,жду.
 

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
Пахнет адвокатом бренда=) Мы как бы и не против, если обязательства исполняются, но лучше бы ему сразу себя обозначить, мы только рады пообщаться и его поддержим.
Может лучше Вам с вашими двумя сообщениями себя обозначить? А то кто Вы и что тут делаете, пока не совсем ясно!
С уважением, Вадим.
 

sitter

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
В этом случае действия руководства Гаммы можно квалифицировать по статье 159 Уголовного кодекса РФ (мошенничество). Расследование занимаются органы внутренних дел (полиция). Ни прокуратура, ни Следственный комитет, ни Президент и Премьер дела этой категории не расследуют. Писать туда на первоначальном этапе бесполезно.

У меня другой опыт по обращению на мошеннические действия одного потребкооператива, в котором я держал средства под 50% годовых.

Сразу же написал два заявления: в полицию и в Краевую прокуратуру, т.к. знал что с этим кооперативом местные правоохранительные органы в ладах.

Так и получилось что вначале получил отписку от местных ментов с припиской -что сам виноват, а через некоторое время эти же менты стали названивать, на что я им "помахал ручкой", т.к. уже давал им письменные показания. А через пару дней позвонили с кооператива и попросили меня придти и забрать свои деньги+50% годовых.

Ну и это еще не всё, т.к. мне уже начал названивать нач.отдела с просьбой забрать заяву, т.к. средства уже мне выплачены, на что я им ответил -нет времени.
Прислали участкового, но меня почему то опять не оказалось дома, так я с ними больше и не виделся ㋛

p.s. По-поводу Gamma решать тем, кто потерял свои средства, я же в этом ДУ получил максимальный профит!
 
Последнее редактирование:

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

jacktest1

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Я новый участник форума. В гамму пришел от друзей-товарищей, так же вложил деньги, так же жду 5 числа. Грустно, когда люди судят по 2м сообщениям.

А Вы видимо тот самый адвокат? Тогда откуда такая агрессия? Народ же радуется, выплаты идут, все в норме. Никакой паники, лучше войти в диалог.
 

line-forex

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
23
Реакции
10
Поинты
0.000
Интересно, а если я не захочу выводить свое депо. И если после выполнения своих гарантированных обязательств проект Gamma-IC продолжит свою работу, что станет с моим депо? Если депо станет равным гарантированной сумме, то проект ни плохой ход придумал, как за короткий срок избавиться от нарисованных ими процентов да к тому же какая реклама все блоги только о Gamme и пишут.
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
мое мнение, что тем кому выплатили, сейчас просто успокоились и снимают стресс алкоголем. И плюнули на форум. Зачем скидывать скрины, (думают) я свое получил, а на остальных мне пофиг. Заметили, что меньше стало обсуждения? В понедельник опять начнется . Хотя это хороший сигнал, что "новички ГАММЫ" молчат, значит им выплатили. Потом наша очередь настанет! Все будет хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу